[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ ПО УЛ » LINEDANCER
LINEDANCER
michaelДата: Вторник, 03.01.2012, 09:24:50 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 22
Статус: Offline
здраствуйте , всех с новым годом booze , кто нибудь пользуется такой штукой , или это просто понты. cranky
 
RiDДата: Вторник, 03.01.2012, 10:48:39 | Сообщение # 2
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Это для убогих, ленивых или американцев biggrin
ИМХО!

Знаю одного любителя касмастеров, он мне очень агитировал за эту штуку, пел песни что руками так не проведёшь... biggrin biggrin
Моё мнение что лучше научится самому твичить.... А если уж решил брать такой дивайс, то бери сразу электро катушку и за одно попроси чтоб кто нибудь спин подержал... А если клюнит то да конечно, забирай спин и выматывай рыбу, мы же любим рыбалку biggrin biggrin biggrin

ПС
Надеюсь написанное выше не воспримется как личная обида biggrin


 
akustikДата: Вторник, 03.01.2012, 18:16:52 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
от этой херни сильно возрастает нагрузка на катушку. изделие для ленивых и безмозглых.

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
michaelДата: Вторник, 03.01.2012, 19:28:18 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 22
Статус: Offline
понял, спасибо!!!
 
amnesiacДата: Вторник, 03.01.2012, 23:00:33 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
А вот я ,кое с чем не соглашусь.....пару лет назад при ловле денисов на ультралайт в прибрежной ямке,"извращенцы" хотели брать именно на похожий девайс,придуманный мной абсолютно случайно на месте.......плетенка проходила цепляясь через hook keeper и лишь затем в первое кольцо спиннинга,получался сумашедший тряс баффета или риджа....поклевки следовали без промедления!!!Обычная же проводка не приносила ничего,как я не пытался твитчить...
Покупать такую хрень в любом случае не стоит,можно сделать самому.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ ПО УЛ » LINEDANCER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: