[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Отличие силикона для моря и для пресняка?
Отличие силикона для моря и для пресняка?
pioneer1917Дата: Среда, 06.04.2016, 14:39:16 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Скажите, чем отличается силиконовые приманки для моря и для пресняка.
А то есть у меня подозрение, что это чистой воды маркетинг, чтобы больше покупали.
Понятно, что плотность соленой воды больше, но люди даже морским пластиком успешно ловят на пресняке. Я сам ловлю. Так неужели в случае резины это критично?
Кто что знает по этому поводу?


Я не читаю подписи.
 
ЭдикДата: Суббота, 14.05.2016, 20:44:04 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 35
Статус: Offline
Силиконовые приманки для моря не чем не отличаются от силиконов для пресной воды к примеру я не давно поймал баракуду на силикон который я привёз с Украины и на упаковки написано специально для водоёмов Украины! так что не какой разницы нет
 
stepXupДата: Суббота, 14.05.2016, 23:08:17 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 22
Статус: Offline
Особо разницы нет, но есть морские серии очень упругого силикона, потому как морская рыба разрывает "обычный" силикон в хлам. В идеале тактика - находим рыбу мягким съедобным силиконом и переходим на более крепкий, чтобы снизить расход приманки(естественно, если это не идет в ущерб поклевкам - по неактивной рыбе мягкая сьедобка предпочтительней)
 
pioneer1917Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:32:08 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
Ну, в принципе как  и предполагал.
Спасибо.


Я не читаю подписи.
 
Flint72Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:51:59 | Сообщение # 5
Группа: Рыбак
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я купил такой китайский силикон нашим зубастикам нравиться.Правда отгрызают усики и ножки быстро.
Прикрепления: 0426509.jpg (171.6 Kb)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Отличие силикона для моря и для пресняка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: