[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » HARDCORE LIPLESS MINNOW 120 F
HARDCORE LIPLESS MINNOW 120 F
Andy76Дата: Понедельник, 27.04.2015, 03:27:15 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Расскажите, если кто сталкивался или подскажите советом.
На днях прикупил такой. Знакомый продавец утверждал, что мол этот воблер очень результативный. Я одухотворенный, вчера пол дня его бросал, а результат-НОЛЬ!!! Меня уже мучают сомнения по поводу данного приспособления. 

Прикрепления: 1396196.jpg (202.4 Kb)


Рыбалка — лучшее оправдание для выпивки в раннее утро.
 
SERGEY1978Дата: Понедельник, 27.04.2015, 06:32:58 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Может просто рыбы не было ?!
 
IGДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:42:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Цитата Andy76 ()
Знакомый продавец утверждал, что мол этот воблер очень результативный.
Какой странный продавец.. Ты в следующий раз поинтересуйся, а есть ли у него вообще не результативные приманки..В общем, как говорится, выслушай продавца и сделай наоборот. Хотя воблер неплохой, но я никогда ничего на него не ловил..Хотя мой личный опыт, тоже не показатель
 
IdoДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:19:28 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Andy76, каждый воблер хорош под xxx рыбу в yyy настроении в zzz состоянии моря, плюс еще несколько неизвестных smile
Если цель просто покидать пол дня в определенном месте и поймать то что там есть, то есть без конкретной целевой рыбы с ее конкретными привычками, то надо пробивать все горизонты в воде, разными приманками, разными проводками. Но лучше знать за кем/куда ты идешь, и в соотвествии с этим подбирать приманки и технику.
Хотя этим воблером никогда не ловил, можно предположить. Дальнейшее само собой ИМХО smile воблер с небольшим заглублением и слабо выраженной собственной игрой, не для бурного моря. У айма есть похожая серия, комомо. Так из всей серии самый универсальный это комомо слим 95мм ~7г, по сравнению со старшими братьями, просто убивец на нашей рыбе. Старшие 125мм 16г ловят тоже, но меньше.


Life's a beach
 
alex77Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:48:30 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 51
Статус: Offline
Andy76. Есть у меня такой воблер и его младший брат, только в другом цвете.На 120 ловил туну и локуса,а вот 90 показал себя лучше по лавраку и баракуде
 
Andy76Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:43:18 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата alex77 ()
Есть у меня такой воблер и его младший брат, только в другом цвете.

Спасибо за совет! Если можно, про цвет вашего варианта. Какой конкретно у 120 и какой у 90-го? Хочу поискать.

Добавлено (27.04.2015, 15:43:18)
---------------------------------------------

Цитата Ido ()
Если цель просто покидать пол дня в определенном месте и поймать то что там есть

Спасибо за совет! Я, если честно искал что-то похожее на безвременно ушедшую от меня Maria NL. И шел конкретно в одно место за Локусами. Цвет конечно ближе к естественному у Марии был. Теперь вот думаю, на кого вообще такая "радуга" сгодится.


Рыбалка — лучшее оправдание для выпивки в раннее утро.
 
ВолодяДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:50:34 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
А ты его в тёмное время суток кидай wink с остановками и твичингом

Никто не застрахован.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » HARDCORE LIPLESS MINNOW 120 F
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: