[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » SKAGIT DESIGNS (место обсуждения и отзывов, приманок этого производителя)
SKAGIT DESIGNS
bagetДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:35:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Для начала сайт фирмы http://skagit.co.jp/
Сегодня опробывал и обрыбил B-MATCH 150F 26.5g
Очень упористый, хорошо держит волну,на паузе медленно всплывает. Имеет собственную игру и отлично твичется.
Полетные качества на высоте, парусность не большая, плюс вес..
Реальный конкурент для zip 139f.
Теперь возможна рыбалка при ветре yes
Очень положительные впечатления об этой модэли.


Все достигается-упражнениями
 
YurikДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:47:17 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Опробовал ентот воблЯр, игра супер! Но по моему мнению, если бы он не всплывал вообще, даже медленно smile , типо КО, а медленно бы тонул или зависал бы в толще воды, было бы намного продуктивней!
 
SashaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:22:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Юрик так ето тогда уже не будет skagit а будет типа КО, тогда вопрос зачем же он тогда нужен етот skagit?
Игра своя у него есть, а ето главное.
 
SandlarДата: Среда, 21.05.2008, 19:37:02 | Сообщение # 4
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
А можно пару слов об этом звере (Мatch Bait)? В выходные пойду мочить его впервые.


Сообщение отредактировал Sandlar - Среда, 21.05.2008, 19:39:10
 
ВолодяДата: Среда, 21.05.2008, 19:48:32 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
angry Три раза не проходит сообщение. Пробую последний. Скаджиты пользую около двух лет 132-ой и 150-ый. Отзывы только отличные. На 132-ой больше поклёвок при твичинге(анимация не столь важна), 150-ый на медленной равномерной проводке. Приманки заслуживают особого внимания.

Никто не застрахован.
 
bonifatziДата: Среда, 21.05.2008, 19:54:23 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Меня скаджет особено не впечатлил.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
bagetДата: Среда, 21.05.2008, 21:31:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Меня скаджет особено не впечатлил.

150й- меня, даже очень впечатлил....(ИМХО-при определенной ситуации, может оказаться незаменимым)
132й- пока не понял. Но один знакомый, на него очень хорошо ловит, в то время, когда остальные только пытаются smile ...., могу сказать только,что с железным поводком у него игра тухнет. С флюриком все OK.
P.S. 2Sandlar- очень удачный цвет и однозначно РАБОЧИЙ воблер...


Все достигается-упражнениями
 
RiDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:04:32 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Начал с solid tail deep 46s 3.8gr

Какие впечатления о воблерке? на сколько заглубляется?


 
ВолодяДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:55:08 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
80 -- ДА , 130 -- не согласен. Даже на твичинге не глубже метра. А если честно не мерял dont

Никто не застрахован.
 
RiDДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:19:19 | Сообщение # 10
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Вопрос спросил т.к. эта зверюшка давно лежит в коробочке... но каждый раз на рыбалке при смене воблера беру другой, торжественно обещая себе что в следующий раз поставлю этот wacko

Ну и немного личных наблюдений по скажитам что испытал...

Choco Pen

Топ вотер. В отличие от картинки , мой был оснащён одинарными крючками.Порадовало то что при длине 4см имеет вес 2.5(2.4)гр, летит как пуля на 25-30 метров (кто не верит могу продемонстрировать smile ).
Приятно удивило наличие небольшой пливалки. Получается очень эффектно: классический WTD чередующийся с поппингом создаёт много шума и возжни . И это при том что собачка "глухая" (без погремушки). В общем впечатления положительные, хотя выбить из неё классический WTD оказалось сложнее чем из тиемко трик-трут пенсил и ельфин плати.

Quick Minnow

4-х сантиметровая минойка имеет вес 2.8(!!) гр тонущая. Улетает за гаризонт. Очень не плохо пробивает ветер. Имеет свою мелкую игру и не плохо твичется. На пресняке пока не пробовал, а сарагус его кушает. Тонет быстро, по этому будьте внимательны на мелких местах.

Diving Beetle

Преобрёл 4-х см суспендер весом в 2.3 гр. Летун средний, метров 20 плюс минус (без ветра).Заглубляется быстро и сильно ( до метра). Играет стабильно, течение держит хорошо. Для меня его главным преимуществом является хорошая незацепляемость (тьфу-тьфу-тьфу). Сарагус его уважает, да и на пресняке тоже работает. Обычно начинаю с него рыбалку в малознакомых местах, "прозваниваю" территорию.

Ну и последний на сегодня....
MET'S в каталоге отсутствует...

Красивая минойка 2.6гр тонущая. Только получил. В шиши проверю и отпишусь... bye




Сообщение отредактировал RiD - Среда, 28.05.2008, 14:10:32
 
timsahДата: Среда, 16.07.2008, 11:37:25 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочу разжиться несколькими match bait 132 mm.Какие расцветки посоветуете специалисты?Заранее благодарен совету.

Я напиваюсь каждый день,и еще у меня часто запои

Сообщение отредактировал timsah - Среда, 16.07.2008, 11:38:18
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » SKAGIT DESIGNS (место обсуждения и отзывов, приманок этого производителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: