[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » ловля на цикады (цыкады)
ловля на цикады
ЮрчикДата: Суббота, 29.03.2014, 21:55:47 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
други поделитесь опытом. заинтересовали вот меня что-то цикады да ратлины. раньше всегда смущал крипёш за шкирку ))  но вот посмотрел игра прикольная летает хорошо, думаю смогу я на них и сарагуса по плющить.  но вот какие лучше, чьих фирм и т.д.  ???  поиск по интернету ничего не дал. нет информации много, есть такие и секие, но опять-же без названий.  может кто-то пробовал и что-то знает, поделитесь!!!  ну и мнение, кого ими ловить можно у нас?
 
osta2Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:04:24 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Скоро тролусы с тарахунами начнутся. Вот их и лови smile Можно и макрелей, но те, кажись, уже всё. Насчет сарагусов сомневаюсь. Будешь развешивать их на камнях, а стоят они все-таки подороже джиг-головок. Ну, и на Кинерете они в почете. 3-4 см, 3-4 грамма. Фирма, мне кажется, значения особого не имеет, на все ловятся (подходящих габаритов). На море я уже какое-то время пытаюсь вловить лаврака на унцовые "цикадища", на японский лад. Пока результат плачевен. Шо-то не так делаю. Или не там. Или не тогда. Ну, как обычно.

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 30.03.2014, 01:05:24
 
deyoneДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:52:02 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
имею опыт использования ратлинов. на глубине больше 2метров ловлю ими в стандартном оснащении. на мелководье меняю нижний тройник на двойник,жало направлено назад. вместо заднего тройника ставлю овнер s-59.одинарник. с настроенным фрикционом, сходов практицески нет.

дейнега
 
ЮрчикДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:52:35 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
спасибо. буду пробовать .
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » ловля на цикады (цыкады)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: