[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Вопрос о Jackall bros
Вопрос о Jackall bros
SandlarДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:45:37 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Вопрос адресован в первую очередь Уважаемому товарищу Гольяну(разведка донесла biggrin ) и всем,кто является обладателем:

После успехов бассдеевского шугарпена заинтересовался топватерами с узким прогонистым телом.Если есть время, ребята, черкните пару слов.
В первую очередь интересует Муд(вот имечко biggrin )сюкер размера 110мм - играбельность-летабельность,волноустойчивость, что о нем думают рыпы и проч.
Есть-ли еще что то стоящее похожей формы?
Ищу так же инфу по DUO Tide Pencil 100 http://www.duo-inc.co.jp/tp.html
Заранее благодарю всех откликнувшихся biggrin
 
osta2Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:58:46 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
"Мад" он. "Грязесос" тобишь, если вместе с "сакером". Вот где имечко smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
SandlarДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:12:22 | Сообщение # 3
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Так вроде буржуи усача обзывают, да и похож воблерок на усачика.
 
cara68Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:16:00 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Андрей,что новые цацки появились?

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
anglerДата: Вторник, 19.08.2008, 08:16:04 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
есть у меня один squadminnoy
пробывал пару раз
летает up
играет up
улов cry


Fishing is a way of life.
 
SandlarДата: Вторник, 19.08.2008, 17:45:45 | Сообщение # 6
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Летун далеко не ахти

sad М-да, зарубили на корню...
 
bagetДата: Вторник, 19.08.2008, 22:26:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Если речь пошла о приманках этой фирмы, то это их сайт: http://www.jackall-lures.com/products.html
Многие пользовались разными приманками от этого производителя и отзывы самые противоречивые, от полного восторга до ста процентного неготива. У кого есть собственный опыт их использования- отпишитесь....

Как и многие искал идеальный топ-вотэр и обратил внимание на BONNIE. Хорошо, что его не купил. Отговорил Golyan, подарив мне bonnie 95 со словами, что с этой приманкой он не подружился.
Поскольку приманка и топ-вотэр в частности - вещь индивидуальная, в плане осЧущения и снастей, которыми она проводится, то погонял ее с разными палками. Но и у меня дружба с ней не родилась. На мой взгляд тяжело заводится и стабильной проводки WTD- добиваюсь с большим напряжением нервов smile .... Как следствие не обрыбил....

2Sandlar Поскольку ты в поиске подходящего для тебя топ-вотэра- BONNIE 95 http://www.jackall-lures.com/product14.html в цвете GHOST MINNOW, переходит в твое владение. Может быть в твоих условиях он заработает и у тебя появится с нам "ДРУЖБА" booze А нам с Гольяном будет приятно, если "наш" smile боник у тебя заработает....


Все достигается-упражнениями
 
SandlarДата: Среда, 20.08.2008, 05:16:59 | Сообщение # 8
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
up hands mobile

Сообщение отредактировал Sandlar - Среда, 20.08.2008, 05:17:21
 
fkonДата: Среда, 20.08.2008, 10:51:05 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (baget)
На мой взгляд тяжело заводится и стабильной проводки WTD- добиваюсь с большим напряжением нервов

...мой "бонни" - очень даже хорошо собачится и обрыблен (кстати из той же т"умбочки") и волну держит, а лайтом так вообще одно удовольствие водить....

 
igiДата: Четверг, 21.08.2008, 18:26:56 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
У меня был Bonni в серебрянном окрасе я его держал больше года... , возможно, полтора...

Покупал я его "для интересу" и, если что случиться, то на подмену 100-тому шмулику. К моему большому разочерованию, тогда, я не смог рыбачить этими приманками паралельно, уж больно сильно отличался по частоте проводки и дистанции заброса новый воблер от старого шмулика. Во всем я винил встроенный балансир, отсутствие 2-ух граммов веса и мои кривые руки. Если честно, больше всего меня раздражал громкий стук отгрузки на проводке...

Время шло, шмулик утонул и Bonni стал основной приманкой. Я его постоянно брал с собой, но ничего, кроме одного саргана он не принес. Но два положительных влияния он на меня оказал. Первое и главное - я отказался от рыбалки волкерами, совсем... Второе - у меня очередной раз поменялась техника заброса. и я начал с хорошей постояннстью посылать эту не самую летучую (на мой взгляд) приманку к отметке 40-к метров.

Прошла осень, зима, весна и ближе к лету, когда я понял, что проигрываю своим, вооруженным волкерами, спутникам с силиконом, заказавши 115-го шмулика, достал из коробки старичка... В прозрачном спокойном море на рассветах он постоянно привлекал лавраков и даже принес 3-ри или 4-ре рыбы. Сравнивая его результативность с Андреевым полупрозрачным шмуликом можно уверенно сказать, что рыба его пугалась, толи резкого серебрянного цвета, толи токающей погремушки. Факт, что подошедший новый шмулик ловил лучше.

Не смотря на нового шмулика я продолжал ловить этой приманкой, но переориентировал ее на не спокойное мутноватое море. Так я ее и потерял - выскочила из застежки на забросе и я не успел выхватить ее из уходящей струи... Кстати, именно после этого собрался и купил застежки duel lock и больше не ловлю большими воблерами с застежкой non knot...

Вот такие "этапы большого пути"...

 
SandlarДата: Четверг, 21.08.2008, 19:28:11 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (igi)
можно уверенно сказать, что рыба его пугалась, толи резкого серебрянного цвета, толи токающей погремушки. Факт, что подошедший новый шмулик ловил лучше.

Немного отойду от темы: Резкий серебрянный цвет - Самми цвета Аврора блек подходит под это определение? Его полупрозрачного и МС МЖ братьев в 100-том размере обрыбил давным давно, а этот ни в какую . Есть может статистика по серебру, минноу или топватерам?
 
igiДата: Четверг, 21.08.2008, 19:40:00 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Окраска больше подходит под тип silver-chrom..., она более яркая, чем aurora... Позапрошлой осенью и зимой я не плохо отловился таким (полностью зеркальным) шмуликом... Кто знает..., может быть, если бы рыбачил более приглушенной окраской, было бы лучше...
 
SandlarДата: Четверг, 21.08.2008, 20:13:41 | Сообщение # 13
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Офф-топ:
Значит не все так плохо biggrin Еще никогда не ждал так зиму ,как в этом году... biggrin


Сообщение отредактировал Sandlar - Четверг, 21.08.2008, 20:14:16
 
cara68Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:10:27 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
Значит не все так плохо
-все просто замечательно,Андрей.Только всему есть свое время.Не мне тебе напоминать об этом.Ты сам говорил,все мы ждем сезона
biggrin


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
AlexZДата: Пятница, 22.08.2008, 16:27:54 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
В далёком 2004 году на абсолютно зеркальный поппер в Яффо я ловил лавраков , незная что сезон ещё не начался... cool

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Вопрос о Jackall bros
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: