[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Yamashito / Maria (Делитесь впечатлениями если они у вас есть!)
Yamashito / Maria
amatolДата: Среда, 11.11.2009, 10:54:23 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сижу я, значит, в Таллине в командировке. Уже вторую неделю... Так случилось, что выдались у меня некоторое количество свободного времени. Дабы как-нибудь вынужденное безделие скрасить я немного пошлялся по рыболовным форумам.
Сперва прошерстил все наши форумы на предмет новых постов (да и по старым интересным прошелся), а потом пошел к нашим соседям, к итальянцам, посмотреть как у них дела.
У них практически та же рыба. Правда условия не совсем наши... Но меня больше интересовали приманки, которыми они предпочитают пользоваться. По-крайней мере те из них, о которых упоминают на форуме. Есть у них замечательные ветки Capture Card 200x (где 200x - это соответствующий год). В этих ветках нет никаких обсуждений, никаких "Аx!" и "Ох!", только краткое описание места лова, условий лова, снастей, примаок, и, собственно, улова (очень часто с фотками). Очень удобно составлять статистику на основании такой информации. Что я, собственно, и сделал. Составил для себя статистику по их уловам (только опубликованным) за последние 2 года. Очень интересная для меня лично получилась картина!
Вот, например, очень популярны у них несколько моделей от Yamashito / Maria. И, судя по статистике, весьма уловисты (хоть и не чемпионы). А у нас я о них к своему стыду почти ничего не слышал. Поделитесь впечатлениями кто пользовался (если не жалко, конечно).
 
amatolДата: Среда, 11.11.2009, 12:14:30 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну, мне такие веса не кинуть smile
По данным изготовителя АК 140 идет на глубине 1 метер +/-
А вот модель Extra Shallow (она и размером поменьше - 115) уже только до 30 см, что мне уже весьма интереснее.
Кроме АК у соседей ещё много отчётов по лавраку с Amnis1.
Денис, где покупал? На eBay?
 
amnesiacДата: Среда, 11.11.2009, 12:21:16 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Имею в своем распоряжении парочку таких приманок:Fekebaits 90,Angel kiss 90,Fake dog.
Несколько слов,игра приманок на высоком уровне,полетные качества тоже,краска облазит довольно быстро на некоторых маделях как Fakebaits.
Довольно уловистые,например собачка прототип Саммика 65,отлично летает и ловит лавраков,на израильском форуме на нее поймали парочку дорадо,покрайней мере так написано.
Fakebaits убийца локусов.
Angel Kiss у меня модель Chart фосфорная,поймал пару лавраков после заката.
Думаю что по цене немножко дороговато за них хотят 90-100ш,у Рами полно всяких моделей.Кто хочет(писать в личку) могу дать проверенный магазин в нете,где есть почти вся их продукция.
 
amatolДата: Среда, 11.11.2009, 15:10:49 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 72
Статус: Offline
Интересно!
Хочется попробовать кое-что из их ассортимента smile
Вот Amnis1 очень мне интерсен, да и Angel Kiss Extra Shallow, FakeBaits S50 и S90 тоже wacko
 
AlexZДата: Среда, 11.11.2009, 16:31:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (amatol)
Интересно!
Хочется попробовать кое-что из их ассортимента

Вернёшся, сходи к Рами (Р-Г. Узиэль 79) - там всё и посмотртшь. У него (почти) весь ассортимент.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
yuz69Дата: Среда, 11.11.2009, 22:08:40 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 21
Статус: Offline
Один ивритоговорящий спиннингуэй сказал,что они всю продукцию Mariа
покупают у мистера Акихто.
Если кто-то в ближайшее время посетит этот магазин,сообщите
пожалуйста,хочу приобрести несколько
MARIY,просто не хочется задрачивать человека письмами.
АК покупал здесь по $5,попал на мивцу и мишлоах был $9.50.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Yamashito / Maria (Делитесь впечатлениями если они у вас есть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: