[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Zip bait Орбит что скажите?
Zip bait Орбит что скажите?
Евгений55Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:24:30 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
http://www.japanprofishing.com/review....ine хочу узнать мнение Знатоков с нашего форума об этой цацке стоит ли брать или прикупить что-то похожее. За ответы спасибо!!!

Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Воскресенье, 01.11.2009, 21:21:16
 
YurikДата: Суббота, 31.10.2009, 19:45:45 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Красивая приманка. Слышал, что ловят на неё сарагусов и лаврака, но вот альтернатив ей также не мало более проверенных. Вот и берут их...
 
spongerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:27:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Всем известно, что почти все ЗБ-ие приманки хороши, и что значит что-то другое, с чем сравнивать? Воблер не плохой, хорошо летает и хорошо играет, к сожалению ни чем не намазан, поэтому ловит так же как и все в его классе.
Имею два таких, один вакасаги и один как вакасаги только с ораньжевым пузом. Использую под УЛ (в основном), как и говорил не плохой летун, хорошо держится в волне. Особо ярких достижений замечено не было, так денисы, мармиры переростки. Честно говоря для него сезон только начинается.
На мой взгляд стоящий воблерок в классе до 10 гр.
 
chistДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:25:21 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (sponger)
Я когда название темы прочёл, подумал кто-то очередной маамар по зипам накатал.
Я тоже подумал, что ты хочешь поделиться своим опытом о каком-то Зип-Байте. Если бы ты написал в названии темы что-нибудь типа "Ваше мнение об Орбите", то я бы и не заходил вовсе, поскольку его не имею и мне нечего сказать.

Добавлено (01.11.2009, 14:25:21)
---------------------------------------------
И еще. Что-что, а уж свои новые уловистые приманки здесь на форуме никто не скрывает, а даже наоборот старается показать и рассказать, что именно ОН нашел что-то новое и супер результативное. А для себя я уже решил, что буду покупать только то, что советуют друзья. Хватит, наэкспериментировался вдоволь, столько денег угрохал на эту нивизну, а половина так называемых перспективных воблеров лежит в коробках без дела - что делать, если не нравятся они мне в работе, а продатвать на форуме то что, по-моему не работает как-то не удобно.


Кинофестиваль
 
SmokДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:36:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (chist)
Что-что, а уж свои новые уловистые приманки здесь на форуме никто не скрывает

Есть такие которые не только приманки прячут под подушкой но и не пишут ни хрена biggrin

Quote (chist)
если не нравятся они мне в работе, а продатвать на форуме то что, по-моему не работает как-то не удобно.

А вот это зря , чем больше выбор в барахолке,больше конкуренция,меньше цена и любой спиннингуй
сможет подобрать себе что нибудь когда есть из чего,и эту приманку которая лежит в коробке
может быть кто-то ищет но уважаемый chist спрятал на чёрный день biggrin
Тоже люблю эксперементы но попробовал не понравилось,предлагаю людям,может у меня проводка не та
а у другого сработает и продавть не обязательно главное предложить smile
Всё ИМХО.

 
Евгений55Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:17:58 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (chist)
Что-что, а уж свои новые уловистые приманки здесь на форуме никто не скрывает, а даже наоборот старается показать и рассказать, что именно ОН нашел что-то новое и супер результативное
Ну да конечно тогда почему-же почти что во многих отчётах показывают улов и приманку прописью(Я не о себе а о тех кто только начинает вращать)у него (у новичка) больше воспринимает наглядный вид, а уж потом название( хотя название тоже не надо убирать со счетов) А о себе скажу да нарвался на интересную приманку по моему мнению хотел узнать вдруг у кого и есть она и работает и не ошибся есть но ответил один Юрик который только слышал о ней и её уловистости и о том что есть и другие интересные и всех-то делов Просто на форуме стало царить невнимание на заданные вопросы и многие просто читают и всё а задавать вопросы НИ--НИ Уверен что и обсуждение приманок у многих проходит по ЛС
Quote (Володя)
Формой похожа на КОМОМО и заглубление практически одинаковое. Что посоветуешь?
Перевёрнутая КАМОМО!! smile лично для себя приобрёл-бы но не дорогую


Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
alex1957Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:24:13 | Сообщение # 7
Группа: Рыбак
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне очень понравилась эта статья. http://donfish.org/viewtopic.php?id=2465

День на рыбалке боги не засчитывают в счет жизни
 
alex1957Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:04:50 | Сообщение # 8
Группа: Рыбак
Сообщений: 4
Статус: Offline
По этому адресу можно с форума скачать статью о том по какому принципу можно подходить при выборе воблеров. Может быть полробуй с этого адресаhttp://www.zaza.net.ua/books/44340-sovremennaya-rybalka-6-2009.html статья называеться '' Твитчинг - критерии выбора воблеров.''

День на рыбалке боги не засчитывают в счет жизни
 
bek1970Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:37:18 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (alex1957)
День на рыбалке боги не засчитывают в счет жизни

...знать бы ранше biggrin ...

Статейку ''Твитчинг'' прочесть не удалось. Скачивает битый архив...



...марихуана UL - крути не по детски...
 
ДмитрийДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:23:42 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Женя, ты не прав. Неприятно удивил, если честно...
Я себе купил орбит 80 и 110, но до моря еще не донес. А если бы донес, то думаешь, зажал бы информацию? <_<

Quote (RiD)
Когда страсти улягутся, Я тебе новую приблуду покажу. Подозреваю, что история повторится

А я ему вдобавок место козырное сдам, пусть до весны на море живет biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
peterfДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:40:21 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (bek1970)
Статейку ''Твитчинг'' прочесть не удалось. Скачивает битый архив...

скачал отсюда весь журнал.
RAR нормальный.

http://depositfiles.com/en/files/wlxbgw204

если нужно , могу переслать.

Сообщение отредактировал peterf - Понедельник, 02.11.2009, 06:42:17
 
bagetДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:26:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Орбит 80- отличная приманка. Очень похожа по своей игре,да и по форме тела на ZBL 90 (тот,что тонщий). Весит 8,5g-благодоря чему многим подходит и под легий сет. Но все-же примана больше подходит для нашей зимы. В нашей морсой воде,при толстой нитке тонущей не является. Крючки на ней стоят пресноводные,которые мне не нравятся. Поменял на овнер st 41. Приманка прожила у меня ровно одну рыбалку,т.к. была выклянчена преятелем.... Обязательно возьму еще одну. Понравилась,хоть и не успел обрыбить.
Орбит 110- по своей игре ,у zipbaits аналогов не имеет. Если сравнивать с zbl 139- то орбит заглбляется сильнее и в воде более упористый. Те,кто ловит с волнорезов и долусов- будут очень довольны. Один знакомый,уже три месяца использует как дефолтную.
P.S.Если искать универсальную приманку на все случаи жизни- то этой приманкой может быть только динамит... В остальном- каждому воблеру-свое место и условия. Обе эти приманки,однозначно рабочие и хорошие. А стоит ли их покупать-каждый решает сам исходя из мест ловли и прочих фактоов.


Все достигается-упражнениями
 
bagetДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:42:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Обсуждение DUO перенес сюда: http://spinningist.com/forum/4-1378-1#16785

Все достигается-упражнениями
 
spongerДата: Вторник, 03.11.2009, 22:56:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Тема почищена и отредактированна.
Если у кого есть притензии по удалению их творчества, могу принять в личку письменные заявления.
Часть сообщений сохранена и отправлена в ящик(не мусорный).
Если есть немного путаницы и неястности-простите.
Я надеюсь, что каждый читавший или учавствовавший в этой теме вынес для себя кое-какие уроки.
Оставлены сообщения максимально относящиеся к теме.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Zip bait Орбит что скажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: