[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » пресноводные соревнования
пресноводные соревнования
zaa5Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:56:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





уважаемые спиннингисты!
приглашаем вас на соревнования по пресноводному блеснению (от исрафиша) ,которые состояться 14.6.08 на озере кинерет.
запись в 05:00 .
кто заинтересован принять участие(да и просто приехать пообщаться) милости просим!!!!!!! biggrin
точное место уточню на днях
 
YurikДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:02:58 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Товарищ Чист, а рассказать об соревнованиях на Кинерете, о личных впечатлениях если можно. А то тоже планировал, но жена, жена... biggrin .
 
bonifatziДата: Вторник, 17.06.2008, 20:46:34 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Yurik)
а рассказать об соревнованиях на Кинерете

Что расказывать как умудрились опозорить русских спиненгистов.Прямо сборная россии по футболу angry


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
chistДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:06:13 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Юра, извини, что не ответил сразу. Только сейчас увидел, что кто-то написал в этом разделе. Не буду вдаваться в детали, но одно скажу, соревнования были организованы хорошо, и этот опыт мы сможем использовать для организации наших соревнований, например по ловле сарагуса. И возглавить организацию или просто помочь в подготовке соревнований может Влади. А для начала нужно провести форумку, подумать о месте, продумать правила. Правила, кстати однозначно должны отличаться от пресноводных. Например, как держать рыбу живой в садке, если тебя самого накрывают волны? Если держать садок в воде, то его унесет вместе с рыбаком. А если отпускать рыбу сразу, то значит сразу после поимки надо взвешивать. "А где на всех судей найти..." О срезании бородок на крючках тоже придется забыть - и так уйма сходов. И т.д. и т.п. Вообщем, надо сначала всем встретиться и все обсудить.
2Миша: А то, что первое место на пресняке занял не "русский", так и хорошо это. Это ведь мы им привили культуру блеснения. biggrin Так сказать "дети превзошли своих родителей" и это нормально. Но все же точит меня жаба, angry что не мог цабр прочитать на русском форуме правила соревнований и, наверное, не знал, что надо спиливать бородки. Перед соревнованиями Влади объяснил правила на иврите, но что-то я не видел, что не-русско-говорящие тут же убрали бородки. А их отсутствие никто и не проверял. Все же честные! Не знаю, не знаю. Но это стам, жаба меня душит. И, честно, мне было все равно кто чего выиграл. Было интересно и порыбачить, и посмотреть на других, и вспомнить блеснение на пресняке. Еще раз спасибо организаторам.


Кинофестиваль
 
MaestroДата: Среда, 23.07.2008, 20:53:15 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1459
Статус: Offline
А на фиг завешивать,каждая по длине имеет свой ,пусть приблизительный вес (если он кому интересен),и существует таблица,соотношений.Например,на соревнованиях,ходили помощники,они просто меряли и отпускали.Аллес.
На рифах колышки-лишние жертвы!
 
cara68Дата: Среда, 23.07.2008, 21:49:35 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (chist)
А для начала нужно провести форумку, подумать о месте, продумать правила.

-Это верное решение.На пресноводных соревнованиях был одним из судей.На морской рыбалке ходить с садком считаю нелепо.Нужна форумка.У каждого есть мнение и предложения.А сарагусовый сезон не за горами biggrin


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
spongerДата: Среда, 23.07.2008, 22:47:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (cara68)
А сарагусовый сезон не за горами
но очень скоро он там будет...... а в некоторых районах нашей великой страны его ещё по настоящему и не ощутили.... sad
 
cara68Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:17:10 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote
А сарагусовый сезон не за горами
но очень скоро он там будет..

После такой без отчетной недели,похоже за горами уже все сезоны sad


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » пресноводные соревнования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: