[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Заказ из сша гальп
Заказ из сша гальп
JimmyДата: Понедельник, 30.12.2019, 06:28:46 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Хрень какая то с пересылками, у меня амазон по качеству и скорости доставок стоял на первом месте, на днях получил смс что очередной мишлуах доставлен ( но это не правда) компанией Aramex, стал рыться в нете и нашёл их в Иордании, Израиль у них на карте не указан, снифов 0, написал им в службу поддержки они не ответили, сегодня по чату связался с амазон, деньги вернут в течении 3-5 дней, но я их спросил за компанию, как так у них нет филиалов у нас, они говорят не волнуйтесь они работают в Израиле.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
docc66Дата: Понедельник, 30.12.2019, 08:36:32 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 60
Статус: Offline
У меня доставкой с Амазона последней посылки занимается фирма בר, так это просто катастрофа....
Сначала пришла СМС, что в ближайший час шалиах будет у тебя- я сразу позвонил в мокед сказать что я не дома, а мне отвечают- шалиах звонил, ты не ответил и он уехал??!!!! Никаких входящих звонков не было..
Договорился на воскресенье до 14-00, объяснил, что посылка очень нужна...в 12-30 звоню узнать где шалиах- ответ: доставка перенесена на завтра.....Кем перенесена? какого хера?...почему мне не сообщили?... И говорить не с кем...девочка на телефоне как робот- я передам начальству вашу жалобу, с Вами свяжуться..
Жопа(((
 
alexrvladДата: Понедельник, 30.12.2019, 08:45:06 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 772
Статус: Offline
удалил. трекер врет

сегодня пришло две посылки с але.


Сообщение отредактировал alexrvlad - Понедельник, 30.12.2019, 14:04:19
 
amnesiacДата: Вторник, 31.12.2019, 22:46:48 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Jimmy, в Израиле.....или в Палестине,видно ребята в Amazon совсем берега попутали  wacko

Сообщение отредактировал amnesiac - Вторник, 31.12.2019, 22:47:01
 
ШутникДата: Среда, 01.01.2020, 09:35:52 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 67
Статус: Offline
Заказывал гальп с Алиэкспресс , так посылка с 3 по 27 ноября была в Модиине  и не "двигалась "
 
JimmyДата: Среда, 01.01.2020, 13:42:30 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата amnesiac ()
в Израиле.....или в Палестине

я общался через чат Амазона с каким то Мухаммедом, объяснил ситуацию, он сразу сказал что они вернут деньги, но я спросил за Арамекс, они же не работают в Израиле, он ответил что я ошибаюсь, ок, пусть я не прав но попадаете на деньги вы. Я попросил расследовать его мой случай, куда делась посылка, он заверил что непременно.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
RYBOED-LUBITELДата: Среда, 01.01.2020, 18:03:31 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата alexrvlad ()
удалил. трекер врет
Все врут и наша почта врет ,на всю страну по телевизору ,что все посылки раздали адресатам в прошлом году  angry


Кручу-верчу поймать хочу.
 
osta2Дата: Четверг, 02.01.2020, 13:02:54 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Cправедливости ради, проведенный комплекс мер ситуацию с доставкой посылок значительно улучшил. Я вспоминаю эти толпы в отделениях почты как страшный сон. Ясно, что с распродажами бывает сезонный всплеск нагрузок на перевозки, но это не только в Израиле. Я шлю в Штаты и Европу, и в декабре там посылки спокойно больше недели торчат на местных таможнях и почтах без всякого движения. EMS может по США чуть ли не по две недели бродить, а это экспресс доставка, блин. С конским ценником.

И пару баксов скидок урвать, и посылок не ждать дольше - это уже из области попыток на всех стульях усидеть. Так не бывает, что разом заказывается дополнительный ахулиард пакетиков, а сроки доставки не увеличиваются. 

ЗЫ: У Али сейчас собственная доставка запустилась. AliExpress standard shipping приходит значительно быстрее обычных авиа-почт и ePacket'ов всяких


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 02.01.2020, 13:23:46 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата osta2 ()
AliExpress standard shipping
Врут. Обещал 27 декабря "кроффь из носу" Трекится  "улетела" и даже не приземлилась...


Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Четверг, 02.01.2020, 13:54:14 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
Врут. Обещал 27 декабря "кроффь из носу" Трекится  "улетела" и даже не приземлилась...

Ну, я по своему опыту. "В среднем" быстрее. К примеру, получил сегодня посылки от 15, 18 и 23 декабря. Причем смски пришли еще пару дней назад.

PS: правильный трэкинг, походу, выглядит как RS000******Y. Пару раз (недавно) выбирал Aliexpress standard и трэкинг был обычный чайнапостовский, и идет уже дольше, чем хотелось бы. Некоторые недобросовестные продавцы, видимо, шлют все-равно обычной авиа-почтой, несмотря ни на что.


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Четверг, 02.01.2020, 14:00:43
 
RYBOED-LUBITELДата: Четверг, 02.01.2020, 18:00:15 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата osta2 ()
получил сегодня посылки от 15, 18 и 23 декабря
Эти идут без проблем ,а с 11.11 испарились без каких либо следов , последний след был ,что она здесь с 27.11 и все shutup


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Заказ из сша гальп
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: