[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Как покупать у поляков?
Как покупать у поляков?
pioneer1917Дата: Четверг, 18.04.2019, 15:07:39 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
По следам этой темы.
Я нашел длинные мягкие чехлы для удочек производства Draonи еще какой-то фирмы (сейчас не пояню) на нескольких польских сайтах.
Вопрос, а есть ли у кого-то опыт покупки чего-либо через интернет в польских интернет-магазинах? С доставкой в Израиль, разумеется?


Я не читаю подписи.
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 18.04.2019, 15:56:33 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Покупал с доставкой в Россию. Был крайне недоволен. Выбрал три коробки под воблеры, коробки дорогие C&F Design, прислали две. За коробку деньги вернули, за доставку нет. И я знаю сколько по весу стоит доставка двух и трех коробок. И разница существенная. Я сам продавец и знаю что каждый парит увеличивает цену доставки, тем более парит тяжелый. И всегда прибавляю к стоимости отсутствующего парита еще и стоиомсть доставки при возврате. Этот говнюк этого не сделал. На мой вопрос ответил какой то отмазкой. Претензию в ПП открывать не стал. Карма покарает. Магазин Таймень кажется.

Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Четверг, 18.04.2019, 16:20:03 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Несколько раз покупал тут, все было ок. Правда уж как несколько годиков назад.

https://www.fishing-mart.com.pl/pl2


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ДедДата: Четверг, 18.04.2019, 17:42:14 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 328
Статус: Offline
Хороший надежный магазин. Обратите внимание, что не выгодно брать у них одну две позиции. Доставку, они и на десять штук, берут как за одну.  Покупал у них очень много.

С уважением, Олег Барановский.

Сообщение отредактировал Дед - Четверг, 18.04.2019, 17:43:28
 
pioneer1917Дата: Четверг, 18.04.2019, 21:38:52 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо всем отозвавшимся на мою просьбу. В холь амоэд гляну что там и как.

Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Как покупать у поляков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: