[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Рыболовные магазины в Сингапуре
Рыболовные магазины в Сингапуре
levik_bДата: Четверг, 11.10.2012, 01:16:08 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочу дать информацию о двух магазинах с которыми имел дело лично :

1) Lure Haven ( http://www.lurehaven.com.sg/main_3.htm ) - официальный поставщик фирм Ima, Megabass, Zip Baits ( может быть и других ) в Сингапуре. Цены не самые дешёвые, посылает только солидными фирмами ( FedEx, DHL etc. ), поэтому в-одиночку покупать у него надо только лично или с оказией; но, возможно, комплексный заказ у него выйдет выгоднее. Теперь немного ИМХО : владеет магазином молодой парень, я был у него почти сразу после открытия - он был вежлив, но в меру.Со временем парень стал с "pаспальцовкой" в две руки, и вежливости поубавилось. В лубом случае, я с ним пробовал торговаться - успеха чуть-чуть.

2) FISHING BUDDY ( http://www.fishingbuddy.com.sg ) - не уверен, но помоему тоже официальный поставщик фирм JAPAN MARIA и DUO - YOZURI в Сингапуре. Очень хорошие цены, очень приятное обслуживание ( когда у меня возник какой-то вопрос про пересылку, парень-продавец при мне звонил своему боссу и минут 15 выеснял мне всё. Опции пересылки разные - может послать покупки через FedEx, а может просто почтой; при етом он узнаёт сколько стоит пересылка и спрашивает согласие клиента ( всё написано с его слов т.к. покупал у него лично, но насколько я их знаю они так и делают ). Скидку он мне сделал первый раз когда я его попросил, а потом получал как постоянный клиент - так-что торг может быть умастен. biggrin

Кое-что об обеих магазинах : их интернет-магазины не отображают всего ассортимента, представленного на сайтах производителей, даже не всегда всего ассортимента в магазинах, НО ..... всегда на мой вопрос : " А можно ли заказать такой-то или такой-то товар данной фирмы, которого нет у вас ? " , получал один ответ : " Пришлите нам линк с наименованием товара с сайта производителя и мы сделаем максимум возможных усилий, что-бы вы получили этот товар !!! "

Звучит солидно, говоря по нашему " АЛЕВАЙ "

Если информация кого-то заинтересовала, сходите на их сайты, впечатлитесь. Надеюсь, что инфа поможет.


Удачи !!!!!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Рыболовные магазины в Сингапуре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: