[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Совместный заказ из-за "бугра" (Для желающих присоединить или присоединиться...)
Совместный заказ из-за "бугра"
alekarlovДата: Вторник, 31.05.2011, 12:47:37 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Дорос, как мне кажется, до покупки удилища "оттуда"(скорее всего Япония). Своего опыта по пересылке палок нет, а кто-то, возможно, хочет поделить накладные расходы или вероятные риски.... Так может, уже по протоптанной стезе, да коллективом, да под руководством? Или коллективом по своему пути?
Сам ищу некий "универсал", что-то - 3-15гр, или около того.


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
bagetДата: Вторник, 31.05.2011, 13:10:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Определись с бюджетом и уровнем желаемого преобретения. Для поиска подходящей цены или заказа (или консультации)- свяжись с Мишей (michael55). Думаю поможет ...

Все достигается-упражнениями
 
alekarlovДата: Вторник, 31.05.2011, 13:29:57 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ок, спасибо, последую совету. Хотя, думая о себе, решил, что и ещё многим будет тема полезной....
Вот с бюджетом.... cool - в местном магазине готов был заплатить от 900 шмек. за китайский(и только, как выясняется) Кальзанте, т.е. бюджетная Финка и до Тэнрю Плеадис за 1600.... . Т.о., не хотелось бы выходить за рамки 1600.
И ещё раз спасибо за ......., да за всё!!! cry


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
amnesiacДата: Вторник, 31.05.2011, 13:36:09 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
хочешь, звони мне посоветую....0547401760 Даник
 
knytДата: Вторник, 31.05.2011, 17:21:06 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я буду ехать за бугор а это не только Япония.Это Украина. Но все таки решил покупать такие штучки
http://favorite-fishing.com/aggressor/
.НАСЧЕТ ПОКУПКИ У НИХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАЮ. Про них говорят УХТЫ.Так что Япония это еще не все. Отличный бланк и умение работать вот и все чему доверяю.Но в вашем случае решать только вам и деньги ваши. cool
 
вовочкаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:26:09 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Online
knyt, что-то я не нашел марку графита у бланков favorite.
здается мне, что это что-то совсем низкомодульное.... т.е. о "чуйке" можешь забыть. wink
 
akustikДата: Вторник, 31.05.2011, 18:57:37 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
какая там может быть марка графита?

Aggressor – настоящая революция в производстве спиннинговых удилищ. Впервые удилища, при изготовлении которых использованы нанотехнологии, стали доступны широкому кругу рыболовов! Nano Carbon - новый материал

biggrin после этих слов,усё становится понятно. одним словом-маркетинг


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Вторник, 31.05.2011, 19:00:00
 
alekarlovДата: Вторник, 31.05.2011, 20:33:33 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
To Knyt:
Ты будешь смеяться, но я тоже еду "за бугор" в Украину...., причём, уже в середине августа. И штудировал ответы на вопросы К.Кузьмину и иже с ним.
Гладко стелют не только про Фавориты, но и про Норстрим:
http://www.norstream.ru/catalog.php - каталог
http://www.rsn.ru/forum/index.php?showtopic=883 - дебаты
Вот только, нельзя быть уверенным на 100%, что для морской воды сгодятся, а ведь цены приближаются к япошкам!!! А так, вкусные вещи есть...
Ну и всякие ограничения при провозе(120см) могут настроение испортить.
Короче, в раздумьях я. Ну а на Испанию через десять деньков я, конечно не расчитываю, говорят, дорого......

Добавлено (31.05.2011, 19:20:17)
---------------------------------------------

Quote (amnesiac)
хочешь, звони мне посоветую....0547401760 Даник

Звоню...... Пока без ответа.

Добавлено (31.05.2011, 20:33:33)
---------------------------------------------

Quote (alekarlov)
хочешь, звони мне посоветую....0547401760 Даник

Звоню...... Пока без ответа.


Извини, протупил..... Шлю смс


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
knytДата: Вторник, 31.05.2011, 20:37:20 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я не принижаю качества ваших спинингов уважаемые. Но раскрутка брендов происходит и в Японии, да так что закачаешся.Если помидоры не покупают то хоть ананасами их зывай не купят- денег нету у работяг. Да у нас в Б-Ш вам бы послушать, как продавец фуфло на своем прилавке расхваливает. Одним словом -всякий кулик свое болото хвалит. Я говорю что мне чел рассказал о нем, и спины у него всякие есть,и живет не бедно и не средне . Сказал так что просто в руку легло , и больше обьяснить не может. Ну а морской, не морской по бланку вряд ли скажеш.Тут на кольца и длину смотреть надо,А о прочности там не пальцами сказанно-видео есть.Я решил не покупать здесь дурку и на Украине это купить можно.А так пощюпать потрясти кто мне запретит . За сто баксов здесь такой купиш?Никого не хотел обидеть и на писк мой уважаемые спинингуи не особо огрызайтесь. biggrin С уважением
 
YurikДата: Вторник, 31.05.2011, 21:38:14 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
+1
А кольца для SW это нонсенс, титан не ржавеет, а всё остальное... и что, кому то это мешает? .
Quote (knyt)
Ну а морской, не морской по бланку вряд ли скажеш.
Вообще не скажешь smile
Однако со временем появляется "понимание" и "те" снасти уже перестают отвечать желаниям и появляются другие потребности, а это стоит уже дороже и как ширпотреб такие удочки меньше производится. smile
 
knytДата: Вторник, 31.05.2011, 22:24:02 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Согласен с вами на все сто.Присто порыбачить -отдохнуть редко выпадает.Даже если нет улова все равно кайфую.Хоть на Украине оттянусь- есть где и будет чем biggrin .Кок что отпишусь.
 
alekarlovДата: Вторник, 31.05.2011, 22:51:08 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (knyt)
есть где и будет чем

Поподробнее, плиз. Т.к. знакомая ситуация - сам сплю и вижу!
Короче, когда, куда......????? Я - донецкий.


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
knytДата: Вторник, 31.05.2011, 23:54:53 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не. То другая сторона.Верхднепровск, Днепропетровск-на Днепре,Кривой Рог-река Ингул, и Саксагань,в водохранилище пос.Радушное,ну еще уйма речушек и каналов.Мало где на Украине можно ловить не платив от 80 до -90гр.Но не везде еще обитает человек cool
 
akustikДата: Среда, 01.06.2011, 00:02:05 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
knyt
вам надо самому пощупать удочки в магазине. только не брать дешёвые,а хотя бы с фурнитурой "фуджи"
например вот эти модели BRS 862ML или BRS 862M

http://favorite-fishing.com/breeze/


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
knytДата: Среда, 01.06.2011, 00:41:10 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Именно так модер сайта посоветовал.И легкий вес палки впечатляет.Но вот Экстра фаст меня смущает.Думаю среднего строя 102402М и 102402МН.
http://favorite-fishing.com/aggressor/
Заброс дальний интересует и собачек люблю выгуливать.Но вес у них больше.Тяжело одному выбирать то будет.Спинингов покупать буду пару.Самые дорогие то, что то за 70 баксов.Это не деньги Тут за них и кольца не купиш.Но дело не в этом ,а в том что все пишут. В общем буду трясти, щупать, как в руку любой щелчек передавать будет cry Спасибо.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Совместный заказ из-за "бугра" (Для желающих присоединить или присоединиться...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: