[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ТЕХНИКА СПИННИНГА » с чего начинаем.
с чего начинаем.
knytДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:11:25 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
В общем всегда с о мной происходит такое на море.Еще по пути думаю с чего начинать ловлю- с каких приманок.Обычно начинаю с поперов Я БЫ ХОТЕЛ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.С КАКИХ ПРИМАНОК НАЧИНАТЬ.И при каком море.Спасибо.
 
ЮрчикДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:24:43 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
исходи с того, на кого ты надеешся в том месте.
хотя сам последнее время иду с вандером и редко меняю его на магпопер (песок) . или с рифа, опять-же вандер и редко меняю на миношку.
если явно ищу в камнях локуса, то сарагусья приманка с переменой на селиконку с джигголовкой.
любовь к вандеру, от того что уж больно он рыбе нравится, правдо мля не засекается!!! поклёвок на 15-ть на него за полтора месяца, только один беби тарахун на берегу. ничерта не понимаю, что не так.
 
YurikДата: Вторник, 23.11.2010, 00:22:08 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
knyt ты думаеш, что есть много разных мнений? Очень сомневаюсь т.к. по темноте большинство начинает с топ-вотеров, боясь "посадить" воблеры в рифах, как правило в незнакомых местах. Если рельеф дна заранее известен, например "марина", то кидать можно всё что угодно. Другое дело на это "что угодно" рыбу взять biggrin
 
knytДата: Вторник, 23.11.2010, 15:45:23 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
По темноте никак мне не попасть.Самый первый автобус меня не довезет до темноты. angry .Думаю вот пере ночевать да стоит ли того не знаю. Не уютно как то тосковать biggrin .Вот вы уважаемые как бы сказать разговариваете между собой о приманках как компьютерщики.Названия приманок-вандеры,магпоперы,топ -вотеры.У меня крыша едет искать интернете как они выглядят.Все время чувствую себя недотепой,а может так оно и есть biggrin Может кто возьмется и сделает тему о наглядном изображении воблеров и блесен и т. д.Время от времени пополняя тему фотографиями или рисунками.С уважухой
 
skazibassДата: Среда, 24.11.2010, 21:00:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 55
Статус: Offline
http://spinningist.com/forum/4
читай внимательно!


дай бог вам здоровья!
 
knytДата: Пятница, 26.11.2010, 18:44:20 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Молодой человек ,а не могли бы вы все таки найти для меня именно то что я спросил?Надо помнить что могут возникнуть и у вас вопросы когда нибудь и вас тоже могут попросить....ну очень культурно.С уважением.
 
YurikДата: Пятница, 26.11.2010, 18:54:34 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Зачем Вам названия приманок учить? По свету (актуальнее) при мутной воде берём "поверхностник" с любой ядовитой расскраской (снизу). По боле прозрачной: белый/прозрачный/серебренный "низ" и вперёд! Моя ИМХО - белый работает всегда, и надводная часть не так важна. Воблеры - на любителя и ... . Всё остальное, как уже писалось. wink
 
knytДата: Пятница, 26.11.2010, 19:06:24 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Названия приманок пишут,ведь в отчетах?Почему бы и не знать.? В одной теме все собрать и описать игру при такой то и такой проводке,полетные качества и т.д. . Ну а нет так нет,хоть и жаль.С уважением.
 
YurikДата: Пятница, 26.11.2010, 19:19:30 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (knyt)
Названия приманок пишут,ведь в отчетах?Почему бы и не знать.? В одной теме все собрать и описать игру при такой то и такой проводке,полетные качества и т.д.

Есть тема про приманки, там же не пустого места пишется и откуда то они берутся. Проводки, даже если внешне похожи, отличаются в силу разных составляющих и поэтому просто не вижу смысла на них заморачиватся. Да и рыПП в конце то концоФФ может взять на любой проводке т.ч. эксперементируем, пробуем...
 
ups-nubsДата: Суббота, 29.10.2011, 23:15:13 | Сообщение # 10
Группа: Рыбак
Сообщений: 51
Статус: Offline
отличная идея,создать таблицу по приманкам!
по рыпам же сделали!


Если утонешь,домой не возвращайся!!
 
vovДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:40:33 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Надо на хвост к старожилу упасть smile
 
savesДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:56:15 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
ups-nubs.knyt вот вам каталог воблеров по фирмам с описанием их характеристик

http://fisherbook.ru/voblers


Сообщение отредактировал saves - Воскресенье, 30.10.2011, 19:58:15
 
ВолодяДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:38:45 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
ПРАВИЛЬНО, SAVES!!! Колбасы "ТРИ ПОРОСЁНКА", а ВЫ попарбуйте biggrin .

Никто не застрахован.
 
YurikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:58:20 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Кста там таки и есть на что посмотреть...
 
ups-nubsДата: Пятница, 04.11.2011, 23:41:11 | Сообщение # 15
Группа: Рыбак
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (vov)
ups-nubs.knyt вот вам каталог воблеров по фирмам с описанием их характеристик

http://fisherbook.ru/voblers


НУ как хамство С ТВОЕЙ СТОРОНЫ расценил!

Добавлено (04.11.2011, 23:41:11)
---------------------------------------------
вы впринцепе уже и создали в ТОПе воблеров,там просто в разброс!


Если утонешь,домой не возвращайся!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ТЕХНИКА СПИННИНГА » с чего начинаем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: