[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ТЕХНИКА СПИННИНГА » с чего начинаем.
с чего начинаем.
YurikДата: Суббота, 05.11.2011, 08:46:52 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Игорь, там хамства НЕТ, и если Вы хорошо посмотрите, то многие приманки, их характеристики и сравнения описаны на этом сайте. Я кста там тоже часто "консультируюсь" и очень им доволен. Ловят многие приманки НЕ указанные Вам и что теперь, читайте внимательней форум, смотрите картинки, спрашивайте по теме.Только не так прямолинейно, а то будете нарываться на очень "умные" ответы.
Для себя например считаю, что делиться своим сокровенным (опытом, наработками, потраченными деньгами) фиг знает с кем, да ещё и за так и ТОЛЬКО потому что кому то интересно не наступить на грабли, а хочется при минимуме затрат рыбку поймать т.е. бесплатно на тебе прокатиться...
Да НАХ... таких с пляжа! angry Всё должно быть честно: что если попадают или выигрывают, то ВСЕ biggrin
 
akustikДата: Суббота, 05.11.2011, 10:36:33 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
т.е. принцип: если купил какашку- то остальным советуешь, чтоб не так обидно было.

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ИгорьДата: Суббота, 05.11.2011, 11:30:40 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Для себя например считаю, что делиться своим сокровенным (опытом, наработками, потраченными деньгами) фиг знает с кем, да ещё и за так

Юрик а за сколько поделишься? сумма????
дааа как мир меняется вернее люди! но радует что ещё есть к кому за советом обратиться и они помогают причем совершенно бескорыстно!

Добавлено (05.11.2011, 11:30:40)
---------------------------------------------

Quote (akustik)
т.е. принцип: если купил какашку- то остальным советуешь, чтоб не так обидно было.

thumb ага! типа я поел и вам приятного аппетита!
 
vovДата: Суббота, 05.11.2011, 14:32:02 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (ups-nubs)
Quote (vov)
ups-nubs.knyt вот вам каталог воблеров по фирмам с описанием их характеристик

http://fisherbook.ru/voblers

НУ как хамство С ТВОЕЙ СТОРОНЫ расценил!


В принципе, этот линк не я давал,а saves.
Но, твой ответ это действительно хамство.
Почему ты решил что кто-то обязан тебе помогать и учить. Стоило бы сказать человеку спасибо и внимательно почитать что там написано.
 
YurikДата: Суббота, 05.11.2011, 15:07:42 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Игорь)

Юрик а за сколько поделишься? сумма????

Quote (Игорь)
дааа как мир меняется вернее люди! но радует что ещё есть к кому за советом обратиться и они помогают причем совершенно бескорыстно!

Вопрос глуп, так же и отвечу: А с чем же Вы Игорь на рыбалку ходите, сами покупали или Вам список составляли? Вы знали: какая рыба, когда ловится, что лучше работает и по какой рыбе? У Вас все приманки 100% рабочие и дома Вы ничего не оставляете? Нет таких приманок, что из "коробки" не выходят? БаблосоФФ не жалко?
Думаю, что таковы есть, а это опыт - сын ошибок трудных... cool
Полагаю, что в Ашкелоне, практически всех ВоВка и ещё пара человек надр*чило и пробовали они явно больше приманок, чем в ваших лобазах продаётся. И что на все ловлось? Так и не нужно тут умничать без особой на то нужды.
Этого любопытствующего Бонифаций "подтянет", а ловить можно на всё, к тому же первоначальный набор приманок дан на нашем сайте smile
 
ИгорьДата: Суббота, 05.11.2011, 15:25:22 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Так и не нужно тут умничать без особой на то нужды.

самокритичен ты однако!
 
YurikДата: Суббота, 05.11.2011, 17:08:16 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
такой вот я загадочный

Добавлено (05.11.2011, 17:08:16)
---------------------------------------------

Quote (akustik)
т.е. принцип: если купил какашку- то остальным советуешь, чтоб не так обидно было

Кто спросит ПЕРЕД покупкой - помогу с удовольствием! Но тут Андрюх вопрос по приманкам, коих подозреваю чуть больше, чем катух (может ошибаюсь). Так вот ИМХО моя такова:
удочки, катушки и нитки и т.д. выбирая перед покупкой лучше советоваться, а "расходный материал" - приманки, во первых могут у любого выстрелить ЛЮБЫЕ. Во вторых приманки - это как раз тема для постоянного поиска и эксперементов, а тут выслушивать заумные реплики от всяких лысых нигерроФФ ( походу от двух тезок) вообще нонсенс smile
 
akustikДата: Суббота, 05.11.2011, 17:18:09 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
тут согласен. smile

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ТЕХНИКА СПИННИНГА » с чего начинаем.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: