[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » С успехом Друзья.
С успехом Друзья.
bonifatziДата: Пятница, 05.06.2009, 14:03:53 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Поздравляю с необычным успехом наших форумчан на соревнованиях по пресноводному спинненгу.
Удалось невероятное выступить на равных с лучшими рыболовами израиля и войти в десятку .
Молодцы так держать. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
noiseДата: Пятница, 05.06.2009, 14:50:41 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
присоединяюсь! hands в мыслях я был с вами rolleyes
 
EngoiДата: Пятница, 05.06.2009, 17:01:07 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Поздровляю всех форумчян!!!
Ждём отчёта!!!
v
Таблица
Прикрепления: 8622240.jpeg (154.3 Kb)


Israel Fishing (My blog)
 
noiseДата: Пятница, 05.06.2009, 18:12:35 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
было бы неплохо в таблицу добавить ники участников и хид парад приманок фаворитов cool
 
laimanДата: Пятница, 05.06.2009, 18:34:06 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline
Участвовал в первый раз. Скажу сразу, что сложно было перестроиться с моря на пресняк. Времени на тренировку у меня не было и всё же своим результатом доволен! В основном ловилось на касмастер-7 гр. Будем тренироваться и стремиться к более лучшим результатам. Было приятно повидаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми.
 
vovДата: Пятница, 05.06.2009, 18:37:11 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Юрик на шестом месте smile
И Петя учавствовал...вместе с Сашей Zaa.... smile


Сообщение отредактировал vov - Пятница, 05.06.2009, 18:40:36
 
AlpanДата: Суббота, 06.06.2009, 00:27:15 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (vov)
Юрик на шестом месте

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.06.2009, 00:27:15)
---------------------------------------------

Quote (vov)
И Петя учавствовал...вместе с Сашей Zaa....

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
bonifatziДата: Суббота, 06.06.2009, 16:10:33 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ура появились фотографии ультралайтовой элиты израиля. smile

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
YurikДата: Суббота, 06.06.2009, 19:39:33 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Весело было: мент всё коробочку искал с НЗ, и других пытался припахать. Вывод: мент есть мент cool Тов.1967 - от ночного остограмливания и утреннего доливания чувствовал себя ЛУЧШЕ ВСЕХ biggrin Михалыч с Юрасиком бедолаги, ползали по камням с весами, карповым матом и взвешивали зачётных рыбов по 20-100 грамм. Может на одного карпа и набралось surprised ? Мы пообщались с Петей, Марком, ментом и КО. Под конец тожества приехал блуждающий Сандляр, но рыбы ему не оставили (даже мелкой wink ). Мне понравилось и хоть всей пойманной рыбы мне не дописали - фигня, главное участие!
З.Ы. Конечно ХауЗ скажет, что нужно было ехать за рыбой, а не фигнёй страдать. Ну и флаг ему в руки... biggrin
 
SandlarДата: Суббота, 06.06.2009, 20:58:52 | Сообщение # 10
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Под конец тожества приехал блуждающий Сандляр

Надеялся на фуршет халявный biggrin - обломали, не было халявы biggrin

 
bonifatziДата: Суббота, 06.06.2009, 23:01:35 | Сообщение # 11
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Если честно без иронии то обидно за Наших ребят Сашу мента,Юрика и Марка надо было
заранее подготовится и подтянуть их в этом виде ловли очень низкие результаты. sad


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
zaa5Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:17:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





у меня просто что то не сложилось.
три обидных схода в самом начале(на тавадьку),потом перерыв.....стоял рядом с Димой.кидали одни и те же кастмастеры.та же проводка.у него рыба-у меня не чего..............
но не чего от сюда вывод:тренировка,тренировка и еще раз тренировка...........

Добавлено (06.06.2009, 23:17:57)
---------------------------------------------

Quote (Yurik)
есело было: мент всё коробочку искал с НЗ, и других пытался припахать. Вывод: мент есть мент cool

ага в коробочке шмекелей на 500 было..............
 
bonifatziДата: Суббота, 06.06.2009, 23:28:07 | Сообщение # 13
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (zaa5)
тренировка и еще раз тренировка

Надо начинать работать в этом направлении.

Добавлено (06.06.2009, 23:28:07)
---------------------------------------------

Quote (zaa5)
ага в коробочке шмекелей на 500 было..............

коробочку нашли или нет.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:01:05 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
У меня после пары тренировок на этом берегу была четкая тактика ловли. В последнюю неделю усач почти перестал брать после 6-ти утра, основным трофеем был мушт. Поэтому из приманок я остановился на 2.5г кастмастерах с возможностью замены на 00 вертушки. Начал, пока солнце не начало палить макушку, т.е. часов до 7:30, с серебрянного с зеленой полоской, потом перешел на золотой и бронзовый, которыми и ловил до конца соревнований.

Ставка была на мелочь, ее и искал. Искать приходилось довольно активно, находил место, вылавливал 3-5 муштов, как только были несколько пустых забросов, менял место. В результате прошел весь берег, от труб до границы травы возле Амнуна. Там, кстати, возле зарослей, удалось взять 3-х усачей. Если бы пошел туда с утра, возможно вес улова был бы больше.

Технику тоже пришлось менять раза 3 на протяжении соревнований. С 6:00 до 7:30 клевало при любой проводке, если мушт оказывался поблизости. Несколько ударов за проводку, пока рыбка не садилась. Часто это происходило у меня на глазах, на последних метрах проводки. После 7:30 рыба стала менее активной и ее приходилось буквально "вымучивать". В основном при помощи забросов вдоль берега, старался выбирать места так, чтобы не "обрубали" соседи и проводил КМ в 5-7м от берега. Под ногами клевать уже не хотело, поклевки были в основном в 10-15м от меня. Но, тем не менее, близко к берегу.
Последний час у меня было некоторое затишье, никак не мог найти место, чтобы клевало несколько рыб подряд. Стал эксперементировать и обнаружил, что муш стал брать максимально далеко от берега при проводке, похожей на джиговую. Т.е. опускаю КМ до дна, около дна в падении может произойти удар. Потом резкое подергивание на метр кончиком спина - остановка, снова даю опуститься на дно и т.д. Этот способ принес мне последних 6 муштов. В основную коробку с приманками я не положил джиг-головки с дюймовыми твистерами, с ними, думаю, можно было бы ловить еще результативнее в последний час. Но и так вышло неплохо smile

Матчасть:
Удилище - Graphitleader Argento 862F
Катушка - Shimano Sephia 2500S
Основная леска - Unitika Night Game 0.4(4lb)
Лидер - Maver Smart SLR 0.22mm
Застежка - Owner Silent Snap 00
Приманки - КМ 1/12oz - серебро с зеленой полосой, золото, бронза. Mepps Aglia 00, с серебристым лепестком.

Хочу поблагодарить организаторов соревнований, все было на высшем уровне. Судьи молодцы, мне ни разу не пришлось потерять даже минуты на их поиски, хотя я прогулялся до самой границы зоны ловли. Спонсорам спасибо за замечательные призы. И конечно, особая благодарность достойным соперникам, в особенности Валере Котику, без них это не было того интереса, азарта и адреналина, который я получил на этих соревнованиях.

 
zaa5Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:17:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (bonifatzi)
коробочку нашли или нет.

конечно нет..........

Добавлено (07.06.2009, 16:17:47)
---------------------------------------------

Quote (bonifatzi)
Надо начинать работать в этом направлении.

помниться кто то обещал взять на пресняк и показать как-что cool
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » С успехом Друзья.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: