[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Курильщики дайте совет
Курильщики дайте совет
pioneer1917Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:45:37 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Моя мама-старушка курит.
Хочу купить ей симпатичный компактный портсигар куда бы помащалось небольшое количество сигарет до 100 мм
Дернулся на Али и Ибай, или не шлют в Израиль, или доставка два месяца. Кроме того я что-то не могу на Али оплатить своей почтовой карточкой, которой всегда там платил, наверное потому, что ее токеф истекает раньше доставки. (это мое предположение, не проходит платеж, хотя карта в порядке)

Может быть можно что-то тут у нас в Израиле купить?
Погуглил, что-то не нашел таких же симпатичных вариантов, как нашел на Ибайи Али


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Понедельник, 01.06.2020, 06:35:07 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Раньше это было по пятницам на старом кикар Дизенгофф, сейчас кажется они осели в Сароне, барахолка, там мне частенько попадались замечательные портсигары, часто серебряные с историей.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 01.06.2020, 08:47:26 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Jimmy, спасибо. Я раньше жил на Кинг Джордж и любил прогуляться по той барахолке. Купил там несколько прикольных вещей.
Не знал, что она в Сароне. Бывал в Сароне неоднократно, и не могу представить где они там могут разворачиваться?


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:36:13 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
въезд с ул. Арбаа во дворе высоток над подземной стоянкой пятница и вторник.
Я вообще обожаю этот рынок, свою лучшую золингеровскую опаcную бритву я купил там, ей лет 100, размер 7/8, до сих пор бреюсь и нет ей сноса, то же применительно трубок, попадаются отличные и не дорого, а какую венгерскую фарфоровую вазу под цветы мне посчастливилось там приобрести, сын разбил случайно но память хорошая осталась.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 01.06.2020, 14:46:29 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Jimmy, lда, хороший рынок был, я не знал что он жив еще, только в новом месте.
Спасибо за наводку!


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Курильщики дайте совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: