[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Будьте осторожны
Будьте осторожны
Viktor6767Дата: Понедельник, 02.03.2020, 08:49:00 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
В пятницу в Хайфе возле института моря в промежутке 5:00-9:00 у меня вскрыли машину увели телефон и лапатник со всеми документами визами и.т.д.
Думаю кто то пропас с приезда и пока ушел на рыбалку.
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 02.03.2020, 10:12:09 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Сочувствую.
Но я, например, никогда не оставляю телефон и кошелек в машине. Я даже ключи от квартиры не оставляю машине, потому что получив ключи и зная адрес можно не только машину, но и квартиру обнести.


Я не читаю подписи.
 
beekasДата: Понедельник, 02.03.2020, 11:01:24 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
Viktor6767, скорее всего враги палят в бинокль, подъезжающие машины. Смотрят, кто, куда, чего прячет. Больше скажу, если бы ты не оставил в машине бумажник и телефон, то её и не вскрыли бы. А вообще да, практически на всех рыбацких точках, где на стоянках собираются множество рыбаков, орудуют преступники. Причем полиция знает об этом, так как периодически поступают жалобы от пострадавших, но им до лампочки, они не чешутся вовсе.

Сообщение отредактировал beekas - Понедельник, 02.03.2020, 11:04:46
 
VasyaДата: Понедельник, 02.03.2020, 11:16:59 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
+100 500
Я всегда демонстративно засовываю ключи от дома, машины и лопатник в сумку или вейдерсы(в зависимости от сезона), а телефон в непроницаемый кулёк.
Стопудово пасут всякие муфлоны.
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 02.03.2020, 19:25:10 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Самое интересное, что в России мои друзья решили такую проблему на раз. Просто подежурили поочереди, потом поймали воров и монтировками переломали пальцы. И вскрытие машин во всем их микрорайоне резко прекратилось вообще. И в ментовку никто из «пострадавших» не пожаловался.
А тут будут вскрывать машины, обносить квартиры до бесконечности, и полиция ничего не будет предпринимать. Но стоит самому решить проблему, даже банальным легким мордобоем, и тебя же и закроют. sad


Я не читаю подписи.
 
mixaДата: Понедельник, 06.04.2020, 02:40:16 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Решать проблему надо так, чтоб никто не видел. Ну и желательно по почкам, чтоб следов решения не оставалось.

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Будьте осторожны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: