[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Затемнение стёкол на авто
Затемнение стёкол на авто
JimmyДата: Суббота, 14.12.2019, 10:15:09 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Хочу поставить затемнение на машину, кто то может знает проверенные компании этого профиля?
Никогда не интересовался , на что обращать внимание, какие требования у полиции к этому вопросу, пройду ли я в будущем тех.осмотр? и вообще насколько долговечна эта плёнка? какую лучше ставить ( наверняка есть низкого и высокого качества) вообще интересуют зелёные оттенки.

и в дополнение, нужен алюминиевый багажник  на крышку заднего багажника мерседеса, с четырьмя растяжками, можно со вторых рук, если знаете где и у кого взять дайте контакты пожалуйста. Спасибо.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
СтасДата: Суббота, 14.12.2019, 10:39:42 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
А позвонить!
 
aforДата: Суббота, 14.12.2019, 11:57:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Jimmy,
Потом расскажи кратко,шо и как.....спс
 
mixaДата: Вторник, 17.12.2019, 10:24:41 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
На сколько я знаю передние стекла затемнять плёнкой запрещено совсем. Лобовуху 20см. от верхнего края.
На счет багажника напомни после 7 января, я тебе узнаю где делают и где продаются.


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
JimmyДата: Вторник, 17.12.2019, 14:46:43 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Миха спасибо

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
1001Дата: Среда, 18.12.2019, 00:20:03 | Сообщение # 6
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Слава, к неоригинальному тонированию стекол менты прикапываются, вот, на мой взгляд, неплохая альтернатива  https://trokot.co.il/ru/

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
СтасДата: Среда, 18.12.2019, 19:17:30 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
Менты, да, могут гонять, попросить чтоб  вы сняли на месте плёнку или  выписать штраф в 500 шек, только за передние стёкла, на задних дверных и заднее стекло не кто вам не чего не скажет,если они выполнены по закону и стандарту( не помню  не больше 50% или 75%). Да, но есть нюанс, прохождение тех осмотра, вот там могут быть проблемы. По закону на все машины мисхари, при наличии двух зеркал заднего вида, можно закрывать даже рекламой, или шторками,чтоб не было нечего видно 100%.
 
JimmyДата: Среда, 18.12.2019, 21:16:05 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Спасибо

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Затемнение стёкол на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: