[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Нужен специалист по ремонту кофемашин (официал оказался рукожопым)
Нужен специалист по ремонту кофемашин
ПивоВар-р-рДата: Среда, 16.01.2019, 10:50:36 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
История такова. Предыстория точнее.
Повезли мы машину на типуль. Типуль это замена резинок. Рукожопый мастер, приговаривая - а что же вы мокрую машину привезли, воткнул в нее хашмаль и решил проверить как работает....
Финал очевиден.
Угробил ласточку, сука....
После этого предложил оставить машину за 150 шекелей и проверить на наличие поломок.
Послал я его.
Домой вернулись, я как мог ее разобрал, почти полностью, просушил всю, включил, кнопки не загораются, но на мотор, что кофе мелит, электричество подается. Он дергается.
Все остальное молчит....
Машину менять не хочу, таких больше не делают - за семь лет усердной варки ни одной поломки кроме смены резинок. Машина GAGGIA BRERA
ЗЫ. А может просто есть спец с осциллографом который прозвонит плату и заменит сгоревшую деталь. Или скажет что лучше плату менять, чем конденсаторы по одному из ее выковыривать.
Я тогда сам из Италии плату закажу.

Памажите люди добрая!!!


Здесь продаются японские снасти
 
RYBOED-LUBITELДата: Четверг, 17.01.2019, 18:45:56 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Осциллографом там делать нечего ,прозвонить транзисторы и если повезет ,после замены сгоревших ,заработает wink

Кручу-верчу поймать хочу.
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 17.01.2019, 19:05:32 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата RYBOED-LUBITEL ()
Осциллографом там делать нечего

Это я так сказал, первое что вспомнил из курса физики biggrin Вопрос актуальный, хотя в доме уже завелась новая кудесница GAGGIA VELASCA PRESTIGE happy


Здесь продаются японские снасти
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 17.01.2019, 19:10:53 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
преемственность поколений biggrin

Прикрепления: 6873749.jpg (242.4 Kb)


Здесь продаются японские снасти
 
RYBOED-LUBITELДата: Четверг, 17.01.2019, 19:15:06 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
в доме уже завелась новая кудесница

Копия моей SAECO  biggrin


Кручу-верчу поймать хочу.
 
JimmyДата: Четверг, 17.01.2019, 19:37:52 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
У меня дома Philips Saeco, дочь попросила для себя такую же, но филипс такую модель не выпускает, купил Gaggia, один в один, не большая разница в запуске, на моей пуск и режимы меняешь колесом а в новой кнопки хашмали.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
RYBOED-LUBITELДата: Четверг, 17.01.2019, 19:50:04 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
У меня дома Philips Saeco, дочь попросила для себя такую же, но филипс такую модель не выпускает, купил Gaggia, один в один, не большая разница в запуске, на моей пуск и режимы меняешь колесом а в новой кнопки хашмали.

Две дочки из одной семьи , только мордашки разные и электроника . ГЛавная проблема ,что у первой есть  дом и родители ,а вторая без мамы и папы , ходит по рукам , как шалава  confused


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Нужен специалист по ремонту кофемашин (официал оказался рукожопым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: