[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » "ФИШКА"
"ФИШКА"
osta2Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:33:13 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Блин, третий день читаю рыбацкие отчеты образца 2002 года на форуме "Фишка" - это просто праздник какой-то! Очень увлекательно, душевно и, местами, ржачно до неприличия. Некоторые личности там категорически приятным языком излагают, шарман тотальный. Жаль, что в последний год поток отчетов там облысел несколько. Уважуха отцам-основателям. Рекомендовано к прочтению долгими зимними штормовыми вечорами у камина, с пледом и тигром у ног.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
AlexZДата: Пятница, 26.12.2008, 17:26:50 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
да... интересные воспоминания всплыли...

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
igiДата: Пятница, 26.12.2008, 18:14:47 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я вообще то вернулся к рыбалке только из-за того, что начитался отчетов David-а и Dayag-а, а отчеты писал как бы в благодарность за доставленное удовольствие, пытаясь как бы принять-передать эстафкту...
 
bagetДата: Пятница, 26.12.2008, 18:53:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (osta2)
Блин, третий день читаю рыбацкие отчеты образца 2002 года на форуме "Фишка" - это просто праздник какой-то! Очень увлекательно, душевно и, местами, ржачно до неприличия.

А я в это-же время ,там-же, читал тему с обсуждением приманок для моря и тему о топ-вотерах.... И надо отдать должное, всем участникам того обсуждения... Как-бы это не вызывало улыбку сейчас - ими был проделан огромный путь... и если учесть отсутствие информации, в то время, когда это самое обсуждение велось- то ЧЕСТЬ И ХВАЛА всем участникам ТЕХ дебатов...
По большему счету, люди начавшие все обсуждения на "фишке" и являются "отцами" популяризации морского спиннинга в Израиле... Так-же igi и Golyan, присоеденившиеся к обсуждению позже-заслуживают самой высокой благодарности и hands hands .

Quote (igi)
начитался отчетов David-а и Dayag-а, а отчеты писал как бы в благодарность за доставленное удовольствие, пытаясь как бы принять-передать эстафкту...

В свою очередь, отчеты пишю из подобной благодарности к тем людям, которые писали на "фишке" и "исрафише"....

2igi- во многом именно,благодаря вашим отчетам, я пишю свои..., да наверное и не только я... Думаю, что ваш вклад в эту эстафету огромен, не смотря на НЕпропорциональную отдачу....
Если-бы не эта "эстафета"-наверное небыло-бы этого форума.... Максимум "блог", для 20 человек.


Все достигается-упражнениями
 
DavidKaДата: Среда, 20.11.2013, 03:11:09 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 480
Статус: Offline
Гыыы... только сейчас увидел этот топик и почувстовал себя в лучшем случае древним стариком :) 
На Фишку уже давно не захожу дабы не чувствовать себя еще древнее - того пыла, рвения и кол-ва свободного времени уже не вернуть.

Ну и вопрос, который напрашивается сам собой - 
ГДЕ igi???
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » "ФИШКА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: