[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » плагин GlavTV (нужна помощь в установке на xstreamer sidewinder 3)
плагин GlavTV
valera10Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:56:22 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Люди может кто нибудь с этим знаком?Я не могу установить этот плагин в стример.Прошу помощи.
 
akustikДата: Среда, 05.09.2012, 16:57:46 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
у меня вообще,почти ни один плагин не работает?

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
spongerДата: Среда, 05.09.2012, 19:15:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Перепрошейте последней прошивкой. Только обязательно в ручную, не в автоматическом режиме. Желательно подсоеденив к компу или через флэшку. Предворительно удалив полностью ранние папки прошивки и будет вам счастье и будете смотреть рыбалку.
В автоматическом режиме прошивалось не в корень, а в подпапку и мозги вообще не видели новую прошивку.
 
valera10Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:18:32 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 18
Статус: Offline
А можно поподробней всю процедуру прошивки для чайников. Прошивку не видно, и как же ее стереть сбросом настроек?
 
akustikДата: Четверг, 06.09.2012, 17:07:30 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
у меня ни на одной прошивке нормально не работает. прошиваю с флэшки. перед и после,делаю сброс до заводских настроек.

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
spongerДата: Пятница, 07.09.2012, 16:04:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





После того как ты прошиваешь интерфэйс Xtreamering-а меняется или остается прежним?
Какую ошибку выдает после нажатия на плагин?
 
valera10Дата: Суббота, 08.09.2012, 04:35:08 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Удалось поставить tv on top ,когда захожу выдает ошибку 404 Not Found
 
akustikДата: Суббота, 08.09.2012, 11:32:18 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
интерфейс меняется. выдаёт 404 Not Found или 403 forbidden или идёт загрузка,и через пару сек. останавливается

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
spongerДата: Суббота, 08.09.2012, 11:59:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Во-первых-всё что опишу дальше ипробовано на Xtreamer Sidewinder, не на 2 и не на 3, но почти со 100% вероятностью это не имеет никакого значения и относительно плагинов у них должно быть всё одинакого.
Во-вторых-я специально, с целью проверки, чтоб не быть голословным, заредил новый хард, перепрошил и у меня всё работает, ну или почти всё. Но я долго не возился, т.к. понял, что вас в основном интересует Глав ТВ. Там всё пучком, кажет все Российские телеканалы, включая ПодсекайТВ, понятно не супер качества.
Итак к существу вопроса. При перепрошивке должны меняются две папки в корне жесткого диска "perl" & "script". В автоматическом режиме, у меня так было по крайней мере, когда тоже ничего не пахало, по не понятной причине, эти две папки не перепрошиваются в корень с удалением старых, а шьются в старую script. Т.е. если вы откроете корневую script, с высокой вероятностью вы там увидите свежие папки script & perl, вот именно они вам и нужны.
Скопируюти их на флэшку или скачайте ручной апдейт с интернета или скажите куда вам залить и я залью. К сожалению откуда я их взял не помню, они у меня на флэшке. Если после всей трибедени у вас не будет получаться могу передать вам флэшку с этими папками, она проверенна.
К делу.
Подключите стример к компу через USB, можно конечно работать через флэшку, но так удобней всего. Скопируйте свежие папки СКРИПТ и ПЁРЛ, которые, как я говорил раньше должны находиться в старой СКРИПТ. Далее сотрите полностью старые, и запишите в корень новые. В итоге в корне должны оказаться по одной папке СКРИПТ и ПЁРЛ в которых должны находиться только плагины и прошивочные файлы.
Подключайте к телеку. Регистрируйтесь через комп и нет на ГлавТВ, получайте пароль и никнэйм и вперед.
Вполне возможно, что надо будет перепроверить настройки и подкорректировать, а также апдейтнуть некоторые плагины Xtreamering-а, это уже можно сделать напрямую через плагины.
Сообщите или я вам помог.
Есть вопросы пишите.
 
akustikДата: Суббота, 08.09.2012, 21:56:28 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
у меня вроде появился плагин,но не могу зарегистрироваться на сайте.
не высылают на почту ссылку,для подтверждения регистрации.

у меня наверное что-то с диском,но форматировать не могу,т.к. там больше террабайта бесценной информации


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Суббота, 08.09.2012, 21:59:40
 
spongerДата: Суббота, 08.09.2012, 22:59:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





какая связь между диском в экстримере и регистрацией?
Не надо форматировать. Если есть проблемы с диском можно купить новый, а этим пользоваться как наружным.
А разве SIDEWINDER поддерживает диски больше чем 500Гб?
 
akustikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:45:13 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
это наружный

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
spongerДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:49:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ни хрена не понял. У тебя стример без харда? Весь xtreaming пашет только если есть внетренний хард, тоже самое относительно всех других плагинов.
 
akustikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:44:11 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
внутренний тоже 1тб. у меня экстример-про,туда можно ставить 2 больших диска.
а форматировать хочу потому,что у меня тытруба перестала показывать. может что-то стёр нечаянно. в папке "script" пропала


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
valera10Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:30:26 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Перепробовал все , ничерта не получается. Кто может помочь установить Глав ТВ?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » плагин GlavTV (нужна помощь в установке на xstreamer sidewinder 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: