[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » ловля усача
ловля усача
YurikДата: Четверг, 09.10.2008, 12:49:38 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (скилеф)
т.к. здоровье важнее
Вот и я за то же. Инвалид я, ножки поломанные всё не срастутся никак. Поэтому ищу места только доступные для меня. Не на грамм не сомневаюсь что:
Quote (скилеф)
мне не надо ни такие усачи ни их места (я их знаю)
имел в виду, что есть места их постоянной стояки. Где они живут, но кушать из них выходят в другие места( везде). В принципе так выходит, что в таких местах их ни кто не ловит, хотя они (места) как на ладони. Так что удачи.
Quote (скилеф)
только в этом году еще их не завазили. Правда говорил с Ювалем месяц назад
Я не знаю как зовут продавца, но мУгазин находится возле бензоправки. В прошлую пятницу мы брали у него 7-ые КМ.
 
SalagaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:12:24 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
На следующей неделе собираюсь на ознро. Yurik, если можно то поподробней, где можно взять 7-ми грамовые КМ. Вчера был в центре и Ашдоде, но нигде нет. За ранее спасибо. no
 
скилефДата: Четверг, 09.10.2008, 14:20:01 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Инвалид я, ножки поломанные всё не срастутся никак
Уваж.Yurik, Вы меня поняли точно, это меня тоже и ограничивает.Но это не повод не ловить рыбу вообще. А 7гр. я зиванул. С воскресенья до среды был на озере(правда напротив) и не заехал. Буду wacko Спасибо за имфу. С уваж. smile
 
YurikДата: Четверг, 09.10.2008, 14:50:11 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
мУгазин находится в центре Тверии, на выезде, возле бензоколонки "ПАЗ". ТоварищЧ скилеф, если Вам не трудно, то пожалуйста укажите данные: адресс и телефон этого мУгазина после поездки. Ибо вы общаетесь с тамошним хозяином. Наверное этим можно будет помочь ВСЕМ "попавшим"- отдыхающим в тех краях. За ранее благодарю.
 
скилефДата: Четверг, 09.10.2008, 15:29:56 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Yurik)
ТоварищЧ скилеф, если Вам не трудно
В плотную к заправке "паз" тел. 0547430544 зовут Юваль очень доброжелательный человек и рыбак. НЕ РЕКЛАМА. Только учтите, заезжая с озера нужно сделать круг там одностороннее движение. Если не ошибаюсь ул. Галиль. С уваж. smile
 
YurikДата: Четверг, 09.10.2008, 23:53:38 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Если кому интересно, то у Виктора в Хулоне можно приобрести вот такие вот КМ:Правда он на сквозь китайский, но работает. И стоит шекилей 5-6.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » ловля усача
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: