[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » New week 28-2/06/07
New week 28-2/06/07
VoldemarДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:26:25 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
sad Я тоже сходил сегодня неудачно. Улетел ZIPBAITS Rigge Deep 90F - оторвался во время заброса. Не могу понять - постоянно происходит перекручивание плетни вокруг тюльпана. Один раз не усмотрел. Короче амба воблеру.
 
ShtrunДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:39:44 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (viktorio)
как это случилось ???? cry

Приехал на море в 19:00 - настроение отличное, погода просто класс.
Ставлю кастмастер 7 гр.

Первый заброс - ничего.

Второй заброс - на расстоянии метров 30 заскрипел фрикцион как будто кто-то зацепился за крючек и лежит отдыхает. Кручу. . . .Чувствую чтото просто весит - ну и йух с ним. Вытаскиваю рыбу "Сакит-у". biggrin cool

НО "Жара" пошла - клев есть - хоть и мешочный.

Третий заброс - зацеп. Легкая подтяжка и кончик спиннига обломан (примерно 5-7 см.) Самое интересное что сильно не тянул да и фрикцион был открыт.

Quote (Smok)
Расскажи,можно сделать.

Вчера же завез Владу в Рикошет. Влад говорит что был удар по палке - так бы не сломалась.
Взялся до завтра сделать. Поставит тюльпан и второе кольцо сдвинет немного вниз.

Палка и так полное Г. А теперь что с нее станет хз. . .

Добавлено (29.06.2009, 09:39:44)
---------------------------------------------
Теперь все больше подумываю о Лайтовой палке в пределах 700-800 шах....Да и осень скоро. . .Вот только что к моей Сиенне подобрать это вы мне посоветуйте ибо каташку пока поменять нету возможности.

 
viktorioДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:15:55 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Shtrun)
Палка и так полное Г. А теперь что с нее станет хз. . .

ну а что за палка была ? Такое же было с палкой зебко тестом 10-40, сломал верхние 2 кольца, починил, но... так и стоит в углу. Тест не тот уже, и "аргаша" уже не та. Но был мазаль, нашел такую же по дешевке.

Quote (Shtrun)
Теперь все больше подумываю о Лайтовой палке в пределах 700-800 шах....

тоже думал долго, но взял, и не жалею. Есть тест 5-14 и 7-23, какая из них лайтовая ? Major craft.
 
ShtrunДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:20:01 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (viktorio)
ну а что за палка была ?

Палка была Рон Томсон с тестом >18 грамм

Quote (viktorio)
тоже думал долго, но взял, и не жалею. Есть тест 5-14 и 7-23, какая из них лайтовая ? Major craft.

наверно 5-20 хотелось бы. Хотя жду советов от форумчан.

И тема не для этой ветки.

 
noiseДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:43:52 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
в последнее время, многих подстерегают неудачи cry ... сегодня утром пошёл побродить в компании со спинматиком... на третьем забросе - визг фрикциона и попёрло biggrin ... короче выудил локусёнка грам на 300-400 smile , что и говорить , с таким спиннингом экшн ещё тот... зверька успешно отпустил и на следующем же забросе оторвал полюбившийся 46-ой ридж ... потом было ещё пару неплохих поклёвок, но пустых ...
 
SmokДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:55:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Shtrun)
наверно 5-20 хотелось бы

Будешь в рикошете спроси у Влада.
http://spinningist.com/forum/13-938-1
 
osta2Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:32:40 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Затоптан мной сегодня был первый УЛ сарагус, с чем я себя искренне и поздравляю! Мечты, что называется, сбываюццо smile Размеры трофея оказались, правда, чисто ультралайтовыми, сантиметров 8, но не в этом же пуэнта, господа рыболовы. Был еще претендент на звание первого сарагуса, более приличного размера, но я подарил ему жизнь, воткнув его башку в кромку рифа одним выверенным, отточенным как бритва Gillette движением biggrin

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Понедельник, 29.06.2009, 16:50:22
 
ShtrunДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:35:23 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (osta2)
Затоптан мной сегодня был первый УЛ сарагус, с чем я себя искренне и поздравляю!

И мы тебя поздравляем
respect

 
osta2Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:44:03 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Спасыбо smile

Выражаю сочувствие всем, понесшим потери в лице сломанных орудий получения рыболовного удовольствия и пожертвовавшим на алтарь Посейдона дефицитные приманки.


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Понедельник, 29.06.2009, 16:48:32
 
EngoiДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:57:15 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Shtrun, Сочувствую cry
osta2, С первым ультролайтовым сарагусом!!!!! smile


Israel Fishing (My blog)
 
eliДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:10:34 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
osta2,
hands hands
Quote (osta2)
но я подарил ему жизнь, воткнув его башку в кромку рифа одним выверенным, отточенным как бритва Gillette движением

lol respect
 
vovДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:26:38 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Поздравляю Виталик, а мне надо что то делать с этой работой....мешает рыбу ловить
 
noiseДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:45:21 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Shtrun)
Мечты, что называется, сбываюццо

паздравлямс!!! smile а мне сарагусы, пока, только сняться cry
 
osta2Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:59:26 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Спасибо, хлопцы, очень приятно love

А еще, как принято говорить, спасибо моим родителям, Богу, киноакадемии, а также одному доброму человеку, который помог этому случиться smile Надеюсь, он порадует скоро своим отчетом, потому что он сегодня показал сарагусьим душонкам кузькину мать и место постоянной зимовки ракообразных tongue


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ДмитрийДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:01:50 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Это вроде я должен порадовать своим отчетом, так я порадую smile
В компании Виталика(osta2) прогулялся сегодня с утра по морскому берегу. Про кузькину мать и демонстрацию им оной это громко сказано, но штук 15 перещупать успел. Из которых 8 оказались вполне сковородочного размера. Правда, сегодня это были трудовые сарагусы, не удавалось выловить больше 1-2 с одного места. Ходили, гады, стаями за воблером, но кушали его крайне неохотно. На рассвете порадовал локус, по ощущениям весьма приличный, но утащил воблер в риф и бессовестно свалил при попытке его оттуда выдрать.

Основная масса поклевок на Rigge 46s MDR, он у меня по прежнему чемпион по сарагусам.

Еще опробовал интересный воблерок Jackall Tiny Fry 50SP, бело-прозрачный. Летучесть неплохая, 2.7г веса с магнитной системой. Идет при медленной равномерной проводке см в 40-50, при твиче поднимается на глубину в 20см. Когда бросал его в каменистых заводях, были выходы сарагуса. Возможно, он будет неплохо работать, когда море будет повыше и будет много белой пены у кромок мелководных рифов. На песочке со второго заброса поймал на него небольшую кхилу, обрыбил обновку smile

Спасибо Виталику за компанию, надеюсь в следующий раз он меня обставит по количеству приговоренных сарагусов:)

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » New week 28-2/06/07
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: