[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 2009.Апрель.13 - на неделе
2009.Апрель.13 - на неделе
igiДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:00:46 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Погоды нет, на рассвете отливы, об удаче я даже вспоминать не хочу - ее тоже нет...

Вчера вышел по-бродить по берегу. Думал, хамсин убьет всю живность за праздники, а так, может, что встречу...

Первым делом вышел на осьминога, хорошо, что сфотографировал его для начала, потому, что когда начал уговаривать его "показать личико" он забился в глубину щели и хоть и стал отличного красного цвета, но в кадр попадали только конци щупалец...

В луже нашел муренку, сантиметров 40-к... Она прикидывалась дохлой, но не с такой же нежной и живой окраской.... Когда я решил пересадить ее из лужи в глубокую воду, тут то мы и по-бегали друг за другом...

Из интересных целей была еще крабья "порнуха", но ребята в пикантных позах фотографироваться не желали и разбегались при моих попытках подойти по-ближе...

2Dennis:

В шабат я успел сделать 3-ри кадра. Один подрезать и готовая аватара... Сбрось мне свой e-mail, если есть желание.

 
chistДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:07:24 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Вот это да!!! Супер фотографии!!!

Кинофестиваль
 
noiseДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:21:03 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
да .. такая прогулка не хуже рыбалки))... красота
 
levik_bДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:56:32 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
Игорь respect
Фотки просто супер up hands up


Удачи !!!!!!
 
igiДата: Вторник, 14.04.2009, 10:30:01 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Погода сегодня только для оптимистов... Приятно сознавать, что не только я такой крайний оптимист...

Приехали чуть раньше чем обычно, а может облака стоят сплошные и это только показалось. Сразу пошли на единственно перспективное на сегодня место (оптимисты то оптимисты, но не с малой примесью реализма...). На точке жизнь била ключем - попрыгивали бури, водовороты на воде, плески сарагусов. Я начал с воблера и пропустил начало экшена и присоединился, когда напарник уже был в экстазе. Вы знаете, как это в хамсин, когда поверхность воды кажется свинцовой и абсолютно не прозрачной... Кто толчктся перед нами не понятно, ясно только, что рыба вскидывается не от наших приманок... Я был близок к инфаркту, когда по большой дуге, водовороты на воде пошли в направлении волкера... Время шло, противник оставался не известным...

Зашел чуть с боку, положил приманку так, что бы провести с мелкой воды на глубокую. Шлеп... и можно подсекать. Добыча не впечатляла, формальная такая...

Дальше были еще две поклевки... Если первая была просто хулиганская потяжка, то на второй я и рыбу видел и шлепок был и потяжка, но не засеклась, родная. Крючки поменять что ли?

Всю дорогу думал, а был бы у меня TOWADY. интересно, что бы получилось. Ах да, мысли такие были навеяны ультролаятами которые мы сегодня выгуливали с утра...

 
SalagaДата: Вторник, 14.04.2009, 11:55:03 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
Igi, а если вместо Товади попробовать Zip Baits Raphael тоже без пластиковой лопатки при размере 45 имеет вес 4,5 гр. Твое мнение. cool cool cool
 
MaestroДата: Вторник, 14.04.2009, 17:01:56 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Да,Да,Да! biggrin
Спасибо за изящный отчёт IGI!
smile Respekt!!!
 
igiДата: Вторник, 14.04.2009, 18:19:50 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Salaga)
вместо Товади попробовать Zip Baits Raphael тоже без пластиковой лопатки при размере 45 имеет вес 4,5 гр. Твое мнение

Мне хочется волкер, который легко твитчится и заведомо идет по поверхности. Судя пл слухам, товади такой, хоть и тонущий. Рафаэля я видел только в чужой коробке и особенно не впечатлился... Тонущие stickbaits у меня есть, но все они ходят под поверхностью воды (гнуть им петельку от оригинального положения не хочется)...

 
YurikДата: Вторник, 14.04.2009, 19:02:46 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Классные фотки, особенно муренки!
Quote (igi)
Судя пл слухам, товади такой, хоть и тонущий.
А что Товади разве тонующий? surprised

Добавлено (14.04.2009, 19:02:46)
---------------------------------------------
Ещё приобрёл у РиДа вот такую Дайву Цикаду ( http://cgi.ebay.com.my/DAIWA-P....iewItem ) ВесЧ супер, только незнаю или в задумке она была для моря.

 
MaestroДата: Вторник, 14.04.2009, 20:55:04 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (igi)
Мне хочется волкер, который легко твитчится и заведомо идет по поверхности.

А вот Sandlarowskye Шугарпены,они не подходят?


Сообщение отредактировал Maestro - Вторник, 14.04.2009, 20:56:02
 
SandlarДата: Вторник, 14.04.2009, 21:05:07 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline

Y-Z Arms Pencil 75mm, 7гр.
Quote (igi)
который легко твитчится и заведомо идет по поверхности.
- как раз такой пенсилок (есть еще в размере 90мм,12гр.)
 
MaestroДата: Вторник, 14.04.2009, 21:09:32 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Тока его помянешь,а он тут,как тут..., smile
Да Пенсилок-вообще улёт!
Где брал,неужели? cry biggrin
 
ВарварДата: Вторник, 14.04.2009, 22:19:32 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всем привет! Наконец добрался до компа, вчера как обычно мы с моим другом Димой в 4.00 на своём любимом месте, когда прибыли на место, то там уже был Виктор, и после нашего прибытия минут через 20 Виктор ловит зачётную малиту, до расвета перекидав все воблеры, я уже думал что так и нечего не будет, но примерно в начале седьмого я вижу что спининг у Виктора сильно наклонился и работает фрикцион, он кричит пиламида, немного борьбы и мега-бас вместе с пиламидой уходит в открытое море, поводок был развязан около самого вертлюжка, немного погоревав и обратно в бой, Виктор сказал что экземпляр был немаленький, и примерно минут через пять у меня сильный удар, фрикцион заработал как бешенный и я почувствовал на другом конце спининга что рыба немаленькая, забрав метров 50 нитки она успокоилась, и начал понемногу её вываживать, при этом позвав Диму на помощь. Дотащив рыбу к сибе я увидел что это пиламида, и она опять рванула в глубину, борьба продолжалась минут 10, после многочисленных попыток завести рыбу в падсак, всёже удалось, я очень благодарен своему другу, без его помощи я бы эту рыбину неподнял, потом отходил минут 10 тряслись колени, потом после того как я взял пиламиду еще взял Виктор его трофей завесил 1кг., а мой ровно 3кг.и 70 см. фото будет немного поже, я желаю всем хороших трофеев.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
vovДата: Вторник, 14.04.2009, 23:47:49 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (Варвар)
а мой ровно 3кг.и 70 см

booze hands hands hands

 
laimanДата: Среда, 15.04.2009, 09:45:30 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Варвар)
я очень благодарен своему другу, без его помощи я бы эту рыбину неподнял,
Хорошо когда есть надёжный друг и помощник! Respekt!!! вам ребята!
respect :respect: respect


Сообщение отредактировал laiman - Среда, 15.04.2009, 09:46:05
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 2009.Апрель.13 - на неделе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: