[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 20-21 июня
Выходные 20-21 июня
IdoДата: Суббота, 21.06.2014, 12:49:06 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
на недели пришла ко мне посылочка из Японии, а там 2 самурайских меча - бранзина до унции и рокфишевая вайолента до 8г. Под унцовую удочку у меня нет правильнок катушки, поэтому несмотря на неслабые волны на море сегодня пошла вайолента, заряженная #0.6 санлайном на рэрениуме 2500s.
Поначалу я нацепил tiemco night raid который тоже пришел на неделе, запулил его подальше и с сожалением подумал - не летун... а локус подумал ямми, и сожрал его на ходу. Вайолента без проблем отработала локусенка, он же типа рокфиш, под него удилко и сделано. Потом был еще один которого я уже не фотографировал. Потом был еще один который ушел в камни и забрал с собий seira minnow, а я пожелел что не был с удочкой помощнее. В общем, сэт обрыблен, акшен был, хотя лавраки не пришли и сегодня тоже.
Пы. Сы. Море рабочее, отчеты где?
Пы.Пы.Сы. Господа админы, вставить локусенка не получается smile это не в первый раз...


Life's a beach

Сообщение отредактировал Ido - Суббота, 21.06.2014, 13:38:28
 
rugbДата: Суббота, 21.06.2014, 16:51:56 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
Круто Ido, поздравляю с обновкой!
В плане отчётов, похвастаться особо нечем, но есть интересное событие о котором не могу не рассказать. Вчера утром, гуляя в поисках лаврваков и сарагусов поднял двух бури на дмуй (от Империал, по-моему). Совершенно необъяснимое явление. Фотки рыбок и дмуя прикреплю позже. Помимо бурей,которых взял попробовать, утопил еще штук 6 локусят разной породы. Сарагусы особой активности не проявляли.., а лавраки вообще не пришли


"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”

Сообщение отредактировал rugb - Суббота, 21.06.2014, 16:53:26
 
sluxДата: Суббота, 21.06.2014, 21:57:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline
a вот такой
Прикрепления: 4620532.jpg (146.9 Kb)
 
DonBassДата: Суббота, 21.06.2014, 23:00:28 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата slux ()
a вот такой
ну а такой конечно красавчик! и поподробнее...
 
iDimДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:00:24 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Боюсь спросить, а что у рыбки из глаза торчит? Ей не больно?

Ничто не укрепляет веру в человека лучше, чем 100% предоплата.
 
tango100Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:06:24 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 750
Статус: Offline
Ido
Цитата Ido ()
на недели пришла ко мне посылочка из Японии, а там 2 самурайских меча - бранзина до унции и рокфишевая вайолента до 8г.
Поздравляю с обновкой. Интересуюсь вайолентой, если можно в личку где, у кого и скока?
Сорри за оффтоп.
 
IdoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:46:52 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
slux, классный локус!

Цитата iDim ()
Боюсь спросить, а что у рыбки из глаза торчит? Ей не больно?
уже нет, по моему он слегка потрошенный smile
Меня тоже коробит когда рыбу берут или вешают за глаза, но это наверное мои жуки в голове.


Life's a beach
 
bagetДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Времени на рыбалку катострофически не хватает.На написание отчетов,тем более... По этому, этот-"три в одном". Сразу о трех выходах,если конечно дневные выходы за сарагусом,счетаються рыбалкой....
Первый выход,состоялся в позапрошлую субботу. Как обычно семья хотела загарать и купаться,а я убивал время при помощи сарагусов.Но надо отдать должное фартуне,что с состоянием моря мне повезло.... Сарагусы ловились исправно не смотря на жару и не самое удачное время суток. Волна и прилив скомпенсировали все минусы подобного выхода. Сарагусов я не забираю и даже не считал колличество. Но их было много....
У жены проснулся "фотоинстнкт".... Вот пара фото с того выхода (телефоном):









Потом были две недели навлившейся работы и на рыбалку небыло ни времени ни сил... Хотя если я думаю о рыбалке,то в моем восполенном мозгу мыслей о сарагусах не бывает.... Топвотер,лаврак и.т.д.. Но не сарагусы. По этому у меня было чувство,что я на рыбалке в последний раз был в "прошлой жизни".

В четверг мне позвонил  Денис "Длинный", с которым мы собираемся  НА РЕЧКУ уже месяц... И  мы с утра пошли за ЛАВРАКАМИ!!! smile
Эх какой кайф оказаться не море перед рассветом и спокойно,никуда не спеша побродить по песочку и поискать лаврака.... Я уже забыл это чувство.
Лавраков мы нашли. Их было просто много.... Конечно у них активность совсем не зимняя и нужно искать "подход".Ну так,чтоб он попал в одно касание и в середину приманки.... При преследовании с хвоста-атаки скорее не произайдет,как и повторного удара...
В общем прогулялись на славу. Двух вынул,плюс один промах,который видел воочию в волне и один удар "незасекайка"....
Пусть и не крупные лаврачки,но удовольствие получено колоССАЛЬНОЕ!!!





С крупными,как-то не срослось. Хотя их видели....

А вчера,после долгих обсуждений-семья захотела на море. Как обычно,они загарать,а я коротать время...
Море было просто "СУПЕРСАРАГУСЬЕ".



Ловилось настолько хорошо,что через два часа мне просто надоело.... К тому-же я обнаружил,что запас крючков иссяк... Осталось всего два крючка и больше нет даже дома... Нужно срочно просить Мишаню,чтоб заказал...  smile
C 'этой мыслью я вылез из прибоя и завалился на коврик....





Всем хорошей недели.


Все достигается-упражнениями
 
eliДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:12:56 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
запоздалый отчет за четверг19/6
на берегу был в 5 часов,до 8 пытался выманить рыбу,но все безуспешно,рыба не проявляла себя никак кроме пары поклевок на мелкий силикон со сходами.подозреваю что мелкий локус.пик отлива + не понятный и довольно сильный ветер не внушали надежд,дуло так что 5гр джиг летел вдоль берега.в 8 перешел на сарагуса.сарагусы конечно клевали,но в основном позорно мелкие,вяло и на максимальной дистанции.несколько "товарных" однако вымучал.



Прикрепления: 6713042.jpg (438.2 Kb) · 4584434.jpg (431.6 Kb)


Сообщение отредактировал eli - Воскресенье, 22.06.2014, 19:38:37
 
iDimДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:18:39 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Зачитался! Спасибо.

Ничто не укрепляет веру в человека лучше, чем 100% предоплата.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 20-21 июня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: