[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Опять выборы, опять депутаты пид..ры.
Опять выборы, опять депутаты пид..ры.
chistДата: Вторник, 10.02.2009, 10:25:11 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
У нас сегодня был сплошной МХАТ


Кинофестиваль
 
YurikДата: Вторник, 10.02.2009, 10:35:41 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Типо Андрей рыбы опять небыло? cool
 
InzerДата: Вторник, 10.02.2009, 12:57:16 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ты пошто птичку обидил?!!!!!! angry

Спиннинг это не снасть а диагноз.
 
chistДата: Вторник, 10.02.2009, 13:22:40 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Inzer)
Ты пошто птичку обидил?!!!!!!
Меня то как раз позвали её оперировать. И это было не так просто (ты, Игорь, это хорошо знаешь) biggrin . Понадобилась помощь двух ассистентов. Птица засеклась за передний тройник клювом, вернее языком. Даже не предполагал, что у чаек есть что-то наподобие языка. Операция прошла нормально. Хотя, Андрей-Сандляр сказал, что у неё будут проблемы с дикцией. biggrin

Quote (Yurik)
Типо Андрей рыбы опять небыло?
Совсем глухо. На 5-ых спиннингуев и 2-х доночников от силы пара поклевлк. Грустно. angry


Кинофестиваль
 
MaestroДата: Вторник, 10.02.2009, 15:07:04 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (chist)
Совсем глухо.

В Акко,на подмандатной территории,было отнюдь не глухо.
Люди ,пришедшие пораньше,отловились.Шансы были и у меня(малёк скакал уже под ногами),
но неожиданный ливень,свалившийся лавиной,закрыл лавочку,-(прыгать по мокрым
камням,уворачиваясь от бушующих волн,-не та тема,)опять же,Чист далеко,(ну ка чайка-отвечай-ка,всё...теперь только кивает,бедная...),некому операции делать...
(Ринго стар,Эдуард хил и т.д...)
Почему тема называется "Выборы...",коль о них ни слова?
Природа подсказывает.Раз начались ливни,то и голосуй за Ливни.
Молния ударит(барак),всё,перекрестись...мужик. biggrin
 
stylexxxДата: Вторник, 10.02.2009, 16:42:15 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Maestro)
Природа подсказывает.Раз начались ливни,то и голосуй за Ливни.
Молния ударит(барак),всё,перекрестись...мужик.

Потому наш друг Golian проголосовал за але ярок.Что это ни на что не похоже.Любят кмпУтерщики соригинальничать ,а потом у нас сеть виснет.


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
igiДата: Вторник, 10.02.2009, 18:12:30 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Дождь и завывания ветра разбудили меня где-то в 3:30-ть и быстренько решил, что нефиг ходить на рыбалку по такой погоде... В 5-ть в голове уже было не протолкаться от мыслей о работе и я пополз к интернету глянуть погоду. Катастрофа - волны уже под метр, ветер 12 метров на восток и это до дождя... Глядя на график явно услышал шелчек, мысли прояснились и стало ясно, что это первый прилив разростающегося шторма... Десять минут на сборы и я в машине.

Берег встречает шквальным ветром в лицо. С края кто-то рубится в волнах, мне остается только бодаться с ветром лицо в лицо. Минут 15-ть не мог прибросаться, потом стало легче - мы с ветром смирились с присутстивием друг друга...

В качестве передышки решил сменить место. Оглядел акваторию, симпатичных мест два. На первом волны разгоняясь на мелководном рифе слетают с его кромки нависшей над глубокой водой белым языком и медленно разворачиваясь уходят в море, течение слабое, явная спокойная зона под рифом откуда течет вода. Тут тихо, рбы не видно, хотя малек шугается от приманки.
Второе место по-лучше, но менее доступно и бросать надо круче к ветру. Два течения стыкуются друг с другом. Одно из них постоянное, второе то появляется, то исчезает, тут стоит водоворот (еще дальше между течением и берегом) и застойная зона - треугольничек между берегом и двумя струями. Заброс через струю на границе застойной зоны поклевка - лаврачек. Жаль, что маловат. Ветер такой, что не могу зафиксировать фотоаппарат (вставать на колени негде, острые камни) - вот фото и получилось слабоватым...



Понятно, что надо довольствоваться малым и сваливать, но еще так рано и я возвращаюь на исходные позиции. Света стало больше, приманку хорошо видно, вполне рабочая ситуация, но мой 115-тый шмулик выглядит как то не убедительно. Опять достал вандер - плохо, он хоть и обеспкчивает нужную траекторию, но уж очень он малоупористый для такого ветра. Мои мысли все чаще обращаются к комомо - единственному воблеру лежащему в коробке. Пару забросов для пристрелки и рабочая дистанция достигнута, что и подтверждено мощной поклевкой. Рыба не обращая внимания на фрикцион рвет в море, разворачивается к дальним камням и влетает в них - приехали. Я четко слышу как нитка скребет по камню. Замираю стараясь не грузить снасть. После прохождения очередной волны натяг проподает и я выматываю остатки. Треть лидера срезана и край обтрепан - не сегодня...

Потеря воблера показалась мне достаточной причиной, что бы начать собираться домой...

 
EngoiДата: Вторник, 10.02.2009, 18:25:42 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
igi, Cупер оболденный отчёт!!! thumb respect respect

Israel Fishing (My blog)
 
AlexZДата: Вторник, 10.02.2009, 20:26:27 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (chist)
У нас сегодня был сплошной МХАТ

К стати классная тема : Запускаешь чайку на 30 lb плетне , а она назад разные комОмы-саммики приносит.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
DimoДата: Вторник, 10.02.2009, 21:52:12 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (chist)
Меня то как раз позвали её оперировать. И это было не так просто (ты, Игорь, это хорошо знаешь) . Понадобилась помощь двух ассистентов. Птица засеклась за передний тройник клювом, вернее языком. Даже не предполагал, что у чаек есть что-то наподобие языка. Операция прошла нормально. Хотя, Андрей-Сандляр сказал, что у неё будут проблемы с дикцией.

Quote (chist)
Меня то как раз позвали её оперировать. И это было не так просто (ты, Игорь, это хорошо знаешь) . Понадобилась помощь двух ассистентов. Птица засеклась за передний тройник клювом, вернее языком. Даже не предполагал, что у чаек есть что-то наподобие языка. Операция прошла нормально. Хотя, Андрей-Сандляр сказал, что у неё будут проблемы с дикцией.

Хочу выразить благодарность уважаемому доктору за успешно прведённую операцию(зачёт на Айболит сдан) и Андрею за помощь по вываживанию птицы.
 
chistДата: Среда, 11.02.2009, 06:48:58 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Engoi)
igi, Cупер оболденный отчёт!!!
+1. Как Igi там на рифах устоял в такую волну? Одно слово, фанат.


Кинофестиваль
 
1001Дата: Среда, 11.02.2009, 09:09:13 | Сообщение # 12
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Golyan)
+био фиш фаундер
- молодец, круче название трудно придумать
respect

2 igi, respect спиннингист с большой БУКВЫ А+++++++++++


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
chistДата: Среда, 11.02.2009, 10:28:09 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Golyan)
+био фиш фаундер
Можно еще попробовать био фишЕРМЕН фаундер


Кинофестиваль
 
DennisДата: Среда, 11.02.2009, 16:07:21 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (chist)
био фишЕРМЕН фаундер

и мне 2е пожалуйста
Fuck and Release biggrin


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

Сообщение отредактировал Dennis - Среда, 11.02.2009, 16:11:24
 
AlexZДата: Среда, 11.02.2009, 16:51:40 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Про чаек : как то мы с Борей (Dayag) ловили в одном ваабЧе неперспективном месте. Стоим , крутим. На приманки не смотрим. Вдруг у меня БАЦ - поклёвка и спин кто-то тянет ВВЕРХ wacko . ТО ещё ощущение...

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Опять выборы, опять депутаты пид..ры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: