[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05-08 июнь 2008 - выходные
05-08 июнь 2008 - выходные
cara68Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:33:17 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Встречи и общения всегда полезны booze и приносят свои пплоды prof

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ВолодяДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:51:27 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Сегодня локус оторвался вместе с приманкой angry . И что самое интересное не "гигант" -- локус-то был, я уже его видел(уже представлял его запечённого в овощах :hands:) ,в какой-то момент он развернуля и... пошёл в глубину без остановок. Единственное, что почуствовал небольшой рывок и.... нитка провисла angry Получается, что просто на просто чем то отрезал, а вот чем не понятно. Потом пробовал сарагуса -- по нолям(скорей всего не умею), почему такое заключение, рядом напоплавок ловил мужик сарагусов, что наживлял smile не подсматривал.

Никто не застрахован.
 
cara68Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:13:00 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Володя,под водой много острых камней.Дал локусу немного времени и он ломанулся прятаться в норы или за камни,что всегда происходит.итог практически один-потеря приманки и "ниже подписавшегося на неё".
Удачи.


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
chistДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:48:35 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (cara68)
под водой много острых камней

Поэтому и надо вязать лидер из моно или флюорокарбона. Часто, хотя не всегда, помогает.

Добавлено (08.06.2008, 22:48:35)
---------------------------------------------

Quote (Golyan)
До берега метров 10 и рып по окружности ломанулся к берегу и тут я зделал трагическую ошибку,я пошел вдоль берега,тем самым дал слабину и рып был таков

Я заметил, что количество сходов ОБРАТНО пропорционально количеству поклевок, т.е. чем меньше последних, тем больше первых. Ничего не поделаешь, это особенность сарагусовой рыбалки. Ну а что вы хотите, если около 30% сарагусов засекаются за нос, глаз или что-нибудь в этом роде. Они же не едят наши воблеры, а просто хотят им навесить хороших пиз..лей.


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Воскресенье, 08.06.2008, 22:50:47
 
SashaДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:06:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





(Chist)
Quote
а просто хотят им навесить хороших пиз..лей.

Хорошо сказал respect
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05-08 июнь 2008 - выходные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: