[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 04/01/14
Выходные 04/01/14
ЖеняДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:08:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 158
Статус: Offline


Две недели был в отпуске и выезжал на море эдак раз десять в поисках сарагусей,в Ришоне на рифах был и от Ашдода до Ницаним и утром и вечером но к сожалению фактически по нулям.Может что то не так делаю?
Оснастка техасская пулька 5-7гр+бусинка,крючки как НАДО спасибо angler,без поводка-впритык,черви гальп.
Ловлю или рано утром после восхода или вечерком пару часов до заката и часик после.Ловлю на рифах или плате,проводки по дну или с платы вдоль берега или с берега прямо.Бросал несколько метров за дальнюю кромку платы глубина от 1,5 до 3 метров,опускал на дно и потихонечку вытягивал.Также просто с платы вдоль берега на притопленые камни до 2 метров,протяжки медленные по камням и между по песку.В расщелинах платы пробовал,на обратных течениях с платы ближе к берегу глубина до метра и т.д...
Погода тоже разная была и волны до 1-1,5 и полный штиль(в штиль правда попугаев штук 10 наловил).Вобщем не знаю wink




Сообщение отредактировал Женя - Воскресенье, 05.01.2014, 00:11:16
 
lipseДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:18:52 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 89
Статус: Offline
segodnya mejdu 20-00 i 21-30

Прикрепления: 1573231.jpg (161.3 Kb)
 
bagetДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:19:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Ну,если все так грустно-набирай.. Обьясню как их ловить. Тел в личке.

Все достигается-упражнениями
 
anglerДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:26:37 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Зметил 4то иногда когда на гальп полный ноль 
стоит ловить маленькими воблерами , на месте нижнего крючька маленький груз,
в4ера я был с гальпом у меня 3 рыбы
Леша с икогиром и взял 6,
и телевизии какие то большие стали ,


Fishing is a way of life.
 
lenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:35:15 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 283
Статус: Offline
А где все отчёты товарищи ??? Не порядок...

Я помочил свои новые выйдерсы и боты в эту пятницу(спасибо Amnesiacу и Sandlarу за совет и помощь). Приехал на пляж с опозданием т.к. взял с собой друга-новобранца который проспал, как в принципе и ожидалось... Условия не ухти - море плата и сильный отлив, но.. буквально сразу после того как предупредил товарища что рыбы мы сегодня не увидим - бум! Удар метров в 30 от рифа на втором или третьем забросе. Оказался небольшой лаврак, которого я, на удивление товарища, поспешно вернул в родную среду, smile . После этого ударов не было, хотя рыба давала о себе знать время от времени. 
Кстати, метров в 400 от берега, а может и дальше, наблюдалось ОАОгромное количество чаек - как будто с ума сошли - штук двести атаковали море, прямо как на National Geographic. Я для себе решил что там туша кита, но так и не удалось разузнать наверняка. Они кружили там около часа и потом разлетелись. Красивое зрелище.

Всем хорошей и продуктивной неделе.


I FISH
therefore, I am.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 04/01/14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: