[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Отдых в деревне (Эйлат 2)
Отдых в деревне
YurikДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:15:15 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Всем шалом! Как уже писал раньше, ездил с женой в Эйлат- праздновать её День варения. Место выбирали заранее, так что бы половить рыбку было не очень далеко. Самым близким к месту рыбалки, по Багета и Саниным рекомендациям, был отель "Эродс"- там и остановились. В пятницу, в 04:30, я уже на море. Ветер жуть какой, да ещё и холодный. На воде рябь- Саня говорил, что это в тему. На месте несколько рыбаков, но ловят на удочки и донки. Спинны с воблерами стоят в стороне. У меня легкая палка- Тика 5-18гр. и катушечка "Сиена"2500, начинаю блеснить. По началу тишина, но вот только раздались первые блики рассвета, сразу начался бой. Да такой, что и не видел никогда ранее. Но всё идёт мимо меня, что делать? Решился снять топватер, и заменить его не "КО". Второй заброс, ударище! Боролся с рыбом несколько минут, но вот он на берегу. По началу, сразу и непонял, что за рыб, только видно что крупный. Оказался лаврак на 2.800кг. У рядом ловященго израильтянина оказались даже весы smile , но вот его следующая фраза повергла меня буквально в шок, и я понял, что ловлю в деревне. А сказал он буквально следуещее:" Тагид, бэ эйзэ Рапала ата мештамеш? Скажи, какой рапалой ты пользуешся? Я был попросту накаутирован biggrin . А эфект усилило ещё и то, что этим днём видел в рыболовном магазине воблерочки. Так самый не плохой из них был "Рапаловским", а остальное неудачные модели "Страйк про". Короче, уже посветлу взял на 139 "Зипбайт" абу-навку, кил на 1.5, она мне деформировала тройник, при этом глядя на меня большими глазьями, как мой пёсик:D. Пришлось её выкинуть в море, повара японца не оказалось поблизости biggrin . И только потом вспомнил, что не сфоткал её. Всё, ушел в номер. В субботу тоже пробовал, но хоть и был бой, однако море было, прозрачное зеркало. В итоге, после 40 минут ушел досыпать.
 
cara68Дата: Понедельник, 02.06.2008, 04:02:57 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
молочина hands hands hands Утер нос местному населению.
И лаврак на 2.800-и не только местному. hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
osta2Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:59:15 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Круто, симпатичный окушок smile Удачное сочетание приятного с полезным получилось.

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Понедельник, 02.06.2008, 15:00:04
 
SashaДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:49:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Молодца Юрик respect
 
MaestroДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:03:01 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Да ты ваще молоток! 2800 !!! Атлэ! А с этим приколом я тоже сталкивался-вместо слова "воблер",используют слово "Раппала" . Покажи,мол,какие рапаллот у тебя есть.Язык-то ,небогатый,(говорят,что даже в алфавите всего 22 буквы,и те по нескольку раз повторяются,но это между нами...) вот такая армейская байда.Шекспир и племянники. smile
 
osta2Дата: Вторник, 03.06.2008, 10:14:30 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Ну, идентификация какого-либо продукта с лидирующим в свое время производителем - этим не только местные грешат. Вспомним, как мы называем копиры. Правильно, "ксероксы". "Мне нужно "отксерить" Шекспира и племянников". "У вас можно сделать ксерокс?", - изеры на такой вопрос удивленно поднимают брови smile А если не поднимают, значит им про странных русских уже объяснили smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 03.06.2008, 10:15:32
 
vladiДата: Среда, 04.06.2008, 08:42:39 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 299
Статус: Offline
Лаврак класс!!! По поводу рапалы, всё правельно, Рапала родоначальнык воблеров cool

"Рыбалка в Канаде"
 
timsahДата: Среда, 04.06.2008, 20:56:11 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
Серьезный лаврачище,кавод

Я напиваюсь каждый день,и еще у меня часто запои
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Отдых в деревне (Эйлат 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: