[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 26,27 декабря-шиши,шабат
26,27 декабря-шиши,шабат
alex@danДата: Пятница, 26.12.2008, 20:23:03 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Классное работающее мере,легкий ветерок в спину,присутствие хищника,чего еще для счастья надо? biggrin
У соседей три гумбара и четыре лаврака,у меня гумбарчик на 2,5кг. плюс оторванный подлецом локусом комомо,плюс сход лаврака на силикон,плюс масса положительных эмоций smile
 
igiДата: Пятница, 26.12.2008, 20:41:15 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Смотрел на восход из окон конторы - облака как декорации к апокалипсическому фильму... Тарабанил по клавишам глядя в окно, с каждым часом погода улучшалась, настроение ползло в верх. К 10-ти закончил запланированное на сегодня, к часу пробил абсолютно гнилое место в проекте, жаль, ни одна б-ть бутылку мне за это поставить не догадается... Вывалившись из трудового экстаза заметил, что супруга опаздывает уже на час и , пожалуй, за этот час мне даже не заплатят...
Больше такой ошибки я не сделаю - встречаться со стороны канйона... Это мне стоило еще часа ожиданий в машине на стоянке (я на 5-ть минут в манго... - сказала мне супруга). Потом час пробежка с супругой, чашка кофе (мне бы отбивную..., но хочется уже спуститься к воде).
Как и ожидалось - ничего... Вымок и быстро устал - все таки большие волны выматывают... Видел рыбу - за линеей бурунов проходила очень странная стая, то ли дельфины то ли акулы. Из воды медленно появлялись и проподали черные треугольники, мелочь не прыгала... Не добрасывал метров 30-ть..., а если бы и добрасывал, то что толку, размеры не понятны даже приблизительно.
Самое плохое - меня завтра тянут в Хомат Гадер, эх..., звиздец роыбалке...
 
anglerДата: Пятница, 26.12.2008, 20:51:21 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
2alex@dan hands hands hands
К сожалению на морскую рыбалку не вышел
был на другом виде рыбалки отловился тоже успешно.


Fishing is a way of life.
 
MaestroДата: Пятница, 26.12.2008, 22:37:28 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
alex@dan respect
Красавчик!!!
 
СЁМАДата: Суббота, 27.12.2008, 10:01:20 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (alex@dan)
гумбарчик на 2,5кг

Молоток!!!
А уменя сегодня не кульков не птиц а ноль wink


-Only God Can Judge Me-
 
YurikДата: Суббота, 27.12.2008, 11:27:33 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (alex@dan)
У соседей три гумбара и четыре лаврака,у меня гумбарчик на 2,5кг. плюс оторванный подлецом локусом комомо,плюс сход лаврака на силикон,
У нас с Сашей Ноисом Даже близко ничего подобного, но вот
Quote (alex@dan)
масса положительных эмоций
это да, было happy ... Рыбу даже видели: в воде-не брала напрочь, и у сетевиков- выпутывали из сетей. Много 20-25 см сарагусов и денисов, несколько килошных локусят, несколько чёрных тунок( наших?), пара малиток за двушку и пару мусаров на 2 и 4 кг. Как я понял всё кроме сарагусов было приловом- уроды blahblah !
 
anglerДата: Суббота, 27.12.2008, 17:28:23 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
ве4ерний выход на море не увен4ался успехом
только отморозил себе руки smok


Fishing is a way of life.
 
Алекс-АндрДата: Суббота, 27.12.2008, 18:40:34 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (angler)
только отморозил себе руки

Советую преобрести перчатки . Даже если руки мокрые , всё равно не мёрзнут , smile

 
vovДата: Суббота, 27.12.2008, 18:51:11 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Не поделится ли кто нибудь советом как этого зверя ловить? Можно ли в Ашдодской Марине? На какие снасти,техника... Спасибо
 
vovДата: Суббота, 27.12.2008, 22:04:24 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Спасибо smile

Добавлено (27.12.2008, 22:04:24)
---------------------------------------------
Как называется воблер на которого его ловят? Что спрашивать?

 
andreykoДата: Суббота, 27.12.2008, 22:50:03 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 20
Статус: Offline
вот оно сщастье (хоть и без рыбы) tongue

Прикрепления: 7909419.jpg (35.4 Kb)


Andrey
 
viktorioДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:42:02 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
alex@dan - ах какая рыбка, мне б такую...

Почему-то за шиши-шабат ну оооочень мало отчетов. Ожидалось больше, однако. sad Были с товарищем Оста2 (Виталий) в шабат. Сказать особенно нечего, полнейший 0. Сегодня не было сил пойти, спал как суслик. biggrin

А по сему, завтра - ну просто обязян пойти, а смотря на эту фотку - тем более.

 
SmokДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:43:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





После работы в3.20 на море,начал с КМ,минут 20 и присутствия рыбы не обнаружил,думаю половлю лучше сабиду(вчера поймал одну)
ну еще пару забросов,мотаю чувствую КМ скребанул по камням,мотаю бысрее ,БУМ!!! ,палка колесом(и как она ещё в руке осталась)
фрикцион вжжж,подтягиваю фрикцион(нитка berkley 25lb)рыбу пофигу,он прёт дальше,вижу пошёл beking,держу палку двумя руками
начинаю уставать,всё нету лески и раз всё кончилось(чуть не упал на 5-ю точку)выматываю,вся нитка вернулось.
Не выдержал узел нитка- застёжка,uni-knot,побросал ещё бубу,успокоился,уехал.
P.S хоть бы выпрыгнул разок,показался angry
 
chistДата: Понедельник, 29.12.2008, 06:58:32 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Smok)
подтягиваю фрикцион(нитка berkley 25lb)рыбу пофигу,он прёт дальше,вижу пошёл beking,держу палку двумя руками
начинаю уставать,...

Это то, о чем все мы мечтаем и ждем.


Кинофестиваль
 
bagetДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:01:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (chist)
Quote (Smok)
подтягиваю фрикцион(нитка berkley 25lb)рыбу пофигу,он прёт дальше,вижу пошёл beking,держу палку двумя руками
начинаю уставать,...

Это то, о чем все мы мечтаем и ждем.

Да..... Читаю такие отчеты и только "слюни пускаю".... Уже больше недели не могу вырваться на рыбалку.... Я уже "болеть" начинаю....,уже присутствует ярковыраженная ломка sad ...


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 26,27 декабря-шиши,шабат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: