[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Где отчёты за пятницу? Конец недели 19-20.12.2008
Где отчёты за пятницу? Конец недели 19-20.12.2008
bonifatziДата: Пятница, 19.12.2008, 13:50:40 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спокойно на форуме неужели народ сегодня не рыбачил?
У меня день прошёл как обычно было три поклевки с утра из них одна реализованая всему виной крючёк одинарник установленый на ниро ниро.
Лаврак пусть не большой всего на 43 см. но зато трудовой трофей.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
bagetДата: Пятница, 19.12.2008, 14:08:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Сегодня с утра,в четвером ,погуляли по песочку,пообщались,подышали морским воздухом...

P.S. Подробности обещал написать Golyan...


Все достигается-упражнениями
 
YurikДата: Пятница, 19.12.2008, 15:33:02 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Спокойно на форуме неужели народ сегодня не рыбачил?
Миша усе отдыхаютЬ. Приехал сегодня на море к 03:00, по пути встретился с Крабом и Лёшей и вместе пошли на место. По пути Влад ориентированный сегодня на каракатиц и кальмаров спуситился к морю задолго до основного места. Пришли на место, а там уже людно, как днём smile . Нашли места, я было пробовал половить малиту, но она нахальнейшим образом игнорировала мои старания sad . Но вот стало светать и в воду полетели всякие воблеры, народ ждал МАКРЕЛЬ cool ... И дождался, кто захолчет сам отпишется. Короче на 17 ЮЗурик поимел удар- теранула краску на воблере.ю но ушла. Дальше поставил воблер побольше: 150-ый Скаджет. Заброс, ещё, ещё, удар и пошла моя первая МАКРЕЛЬ biggrin :
. Тут мне очень помог Влад-Краб в вытягивании рыПа из его стихии на нашу грешную землю, и мой ПЕРВЫЙ МАКРЕЛЬ в сумке. Потом был ещё потяг- незасекайка sad . Были преследования, но мой лимит на сегодня был изчерпан. Дождался Багета с Игорем и поехали домой.
 
ВолодяДата: Пятница, 19.12.2008, 16:22:33 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
А в центре всё спокойно,спокойно biggrin . Был бой чего-то по светлому(кто что говорил: макрель, туна), но спантанно на короткое время и довольно таки далековато + сетисетисетисети и ещё раз сети angry

Никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Володя - Пятница, 19.12.2008, 16:44:01
 
michael55Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:59:34 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Заброс, ещё, ещё, удар и пошла моя первая МАКРЕЛЬ

Кр-р-расавица!!!!
А сколько завесила?


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
YurikДата: Пятница, 19.12.2008, 19:12:56 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (michael55)
А сколько завесила?
Да, кило с хвостиком.
 
СЁМАДата: Пятница, 19.12.2008, 19:31:34 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (baget)
Сегодня с утра,в четвером ,погуляли по песочку,пообщались,подышали морским воздухом...

Красавчик!
Quote (Yurik)
удар и пошла моя первая МАКРЕЛЬ

Юра молодец! respect


-Only God Can Judge Me-
 
noiseДата: Пятница, 19.12.2008, 22:13:59 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
трудовой трофей

respect

Quote (baget)
Сегодня с утра,в четвером ,погуляли по песочку,пообщались,подышали морским воздухом...

не плохо нагуляли eek respect

Quote (Yurik)
моя первая МАКРЕЛЬ

класс Юра!! respect
у меня сегодня одна каракатица, а вчера вечером кальмар, две какракатицы и четыре схода кого то из головоногих.... рыбы ноль....
в плане рыбы у меня непруха полная... придётся у Санты подарок просить xmas
 
noiseДата: Суббота, 20.12.2008, 00:26:20 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Golyan

Денис, вау!!! зачитался...... respect hands
 
YurikДата: Суббота, 20.12.2008, 00:27:25 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (noise)
придётся у Санты подарок просить
Вот в конце следующей недели xmas приедет ктебе с подарком... biggrin
 
DennisДата: Суббота, 20.12.2008, 02:02:38 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
hands respect а у вас там жизнь ключом бьет , на юге.

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
Алекс-АндрДата: Суббота, 20.12.2008, 11:30:57 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Притопали с товарищем на "секретное" место Нашего Моря в 4.55 . И принялись неистово швырять , и аналогично же вращать wink . В 5.28 у товарища локус . Через некоторое время у меня "сарделька" (см фото) . В 6.00 "выхватывает" ещё одного локуса . Но добил он меня макрелькой полуметрового размерчика . Пока я переползал к товарищу поближе , табун макрелек свалил восвояси . Так что сегодня довольно скромненько . Отчёт товарища ждать не приходится , т.к. он не пишет в сети .

Прикрепления: 0415383.jpg (104.7 Kb)


Сообщение отредактировал Алекс-Андр - Суббота, 20.12.2008, 11:41:48
 
noiseДата: Суббота, 20.12.2008, 13:43:02 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Yurik)
приедет ктебе с подарком...

что то я об этом уже слышал..... happy booze hello
 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 20.12.2008, 14:56:14 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Трофи успешно отстрелен...

Вот я удивился когда увидел трофи у Олега. Я то взял ее, так на всякий случай, в России она проходит как жереховая. Забавно, но и я ее недавно послат к Посейдону. Придется докупать, я то ее на Средиземноморье еще не обрыбил, но блесенка оказывается рабочая.
По трофеям сказать особо не чего.
Цель "выходного дня" была головоногие. Послали меня на "Черные камни" что под Тахант коах, там не поимел ни потычки biggrin , елси это вообще применительно для головоногих. поехал на берег где за час с небольшим успешно вытащил трех каракатиц. Одна, первая, под кило не меньше.
Фото нет. Точнее есть, но лень карточку одставать. Думаю их здесь все видели wink


Здесь продаются японские снасти
 
igiДата: Суббота, 20.12.2008, 18:10:19 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вчера с утра я работал, потом вроде бы как болел... Утром встал с осущением начинающегося грипа - звиздец.... Не долго думая повез его на море кислородом травить. Сил не было, рыбалкой это можно было назвать только условно,, но главного добился - почувствовал себя легче.

Под минорное настроение и полное отсутствие хищника в акватории попробовал по совету приятеля ловить бури на бомбет и одинарный крючек с кусочком булки - прицепились пара сарагусов и бури, который не дал за него подержаться - сошел. У приятеля было веселеее, но он ловил с плавающим бомбетом, а я с тонущим. Вернулся домой, пересказал старшему ребенку и он прихватив старый телескоп и бомбетус-гигантус из старых завасов поехал пробывать тоже...

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Где отчёты за пятницу? Конец недели 19-20.12.2008
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: