[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Суббота29...
Суббота29...
СЁМАДата: Суббота, 29.11.2008, 11:45:34 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Встаю в3часа и уже в4наместе!
Думаю ну блин сегодня тоже не чего не славлю,по тёмному ноль
на расвете ставлю самика тоже нечего кароче перебросал топвотеры и решил пойти на пляж.
Прехожу на пляж волна моя любимоя,ставлю рагло6.5 и за работу...
нахожу хорошию точку и начинаю ловить,кароче словил 16паламид было и много ударов и сходов,
лаврака не видал... smile



Прикрепления: 3279857.jpg (33.3 Kb) · 6128314.jpg (113.7 Kb) · 8167548.jpg (153.5 Kb)


-Only God Can Judge Me-
 
michael55Дата: Суббота, 29.11.2008, 12:11:57 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Молодец!
Хоть кто-то ловит в наших краях.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
EngoiДата: Суббота, 29.11.2008, 12:50:58 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
СЁМА, Молодец крассивые рыбы ты ловил с бомбетом??

Israel Fishing (My blog)
 
СЁМАДата: Суббота, 29.11.2008, 12:56:38 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Engoi)
ты ловил с бомбетом??

Да cool


-Only God Can Judge Me-
 
noiseДата: Суббота, 29.11.2008, 13:21:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
hands молодец, Сёма!! кто ищет - тот находит!!! respect
 
laimanДата: Суббота, 29.11.2008, 15:21:21 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 288
Статус: Offline
упорство и труд - все перетрут! Молодец, Сема, все еще в переди!
 
swimmerДата: Суббота, 29.11.2008, 16:19:40 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
16 таких подряд,могут поднять настроение кому хочешь smile
 
igiДата: Суббота, 29.11.2008, 16:33:37 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Посетил 3-ри места... 2-а с утра, третье в пик прилива. Набросался до полного опупения - не знаю как буду завтра мыш правой рукой двигать... В обед у меня был серьезный облом - жена в последний момент поменяла мне место рыбалки, а я оказался не готов - выложил всю мелочь из сумки, а берег был самое то. Пару раз шуганул в воде стаи телевизиет, выходили на силикон мелкие тарахуны, но размер приманок взять их не позволял...

Утром, топая вдоль берега, обратил внимание, что ветер катит мне на встречу что-то по песку. Оказалось, живые мальки только что выброшенные волной на берег. Размер - 30мм, абсолютно прозрачные, только на животе небольшое голограмное пятно. Не удержался - сфотографировал в качестве пособия для ул-чиков по выбору цвета воблеров smile



Сообщение отредактировал igi - Суббота, 29.11.2008, 16:34:05
 
MaestroДата: Суббота, 29.11.2008, 17:30:22 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1457
Статус: Online
В старом городе было полно рыбаков,штиль(почти),жара,земля Санникова biggrin .На маленькие воблерки поймал саргуса и кехлена:саргус вернулся в море,второго подарил рыбакам-Что то у них не очень,так и не понял,чего они ловили? smile Но позировали красиво! Правда? smile
Да.кстати,часов в 11, в 12 ть кто то гонял малька ,но несмотря на мои ухищрения (хищник даже не появился на поверхности,хоть поглядеть,кто это),результат -только эта парочка..
Сёма hands поразил воображение!Молодец!



Сообщение отредактировал Maestro - Суббота, 29.11.2008, 17:39:05
 
chistДата: Суббота, 29.11.2008, 18:43:05 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Maestro)
В старом городе ... штиль(почти),жара,земля Санникова
А в наших краях море позировало Айвазовскому

Ну и что делать с таким пейзажем? Правильно, собирать тяжелый сет. Наконец-то я дождался Caldia Kix Custom 4000, к нему добавил G-loomis длиной аж 10'6" и тестом 1/2-3 Oz, унитику 20лб, лидер - флюорокарбон sunline тоже 20лб и напальчник из как утверждает Daiwa из кожи кенгуру (О как!). И вперед "За Родину, за ...Барака Обаму!" по темноте ещё. По началу не мог разобраться с сопутствующим циюдом. Сумка с воблерами, которая обычно весит на левом плече с перекрестом на правую жопу, улетала при забросе вперед так что наровила сбить самого бросающего да и высыпать все воблеры. Пришлось перевесить на другое плечо, неудобно, но делать нечего. Уже рассвело и начал потихонечку осваивать дальний заброс с тяжелыми джигами. Тут помог кенгуру, т.е. напальчник. При ветре в морду 60г джиг улетал метров на 100, а то и больше. 2Oz-ый КМ улетал метров на 50-60. Через 10 забросов я вспомнил, что надо подумать и о проводке. Снизил скорость, опустил КМ на песок и тут же удар, 2-ух секундное трепыхание и прощай КМ, прощай шок-лидер sad . Рыб срезал, сука, выше лидера, а привязал я его не меньше 60см. Как так, не пойму. Удар был сильный, но насколько не могу сказать, свой тяжелый сет то я еще не успел прочувствовать. Может ханитан какой заезжий дотянулся хвостом до плетенки, а может и гумбар за 60см ростом? Теперь будем вязать метровый шок-лидер и наверное поводок. Кстати, хочу спросить профессионалов по метал.поводкам. Как лучше вязать его к основной леске или ставить на карабин?
Дальше, подъехали Вадик и Илья с обычными спиннингами и я со стороны стал язвительно наблюдать что они такое смогут придумать при такой-то волне при таком-то ветре с забросом максимум на 20 метров. Пока я ухмылялся Илья вытащил карасавчика лаврачка с ладонь на красно-головый Комомо.

И через минут 5-10 Илья берет уже зачетного лаврака (40+ см, Вадик фотографировал и может покажет красавца). Короче рыба есть, а у меня нет лидера. Тогда ставлю заготовленный дома риг для тизера, и вешаю джиг и американский волосяной тизер (не помню название). Эх знать бы еще дно. Через несколько забросов зацеп и нет больше любимого джига, нет больше тизера cry . Ну да не впервОй. Хоть почувствовал рыбу и за других порадовался.

З.Ы.1. Поехал в Ако посмотреть, что есть у Усамы в магазине. Ако я не знаю и поэтому заезжал в Старый город с севера. Ну я вам скажу и улицы там. Хоть бы знак какой повесили, чтобы на машине туды не сувались. Как я там прехал, не знаю. Думаю, что еще крестоносцы планировку делали для своих лошадей. Усама очень удивился когда я к нему к магазину с противоположной стороны выехал. Это как в фильме "Русэ туристо, облико морале". Маэстро, непорядочек. biggrin

З.Ы.2. Сёма, супер рыбалка у тебя hands :hands: hands Но помоему это не паламиды, а тролусы? Или я не прав?


Кинофестиваль
 
СЁМАДата: Суббота, 29.11.2008, 19:43:53 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (chist)
Но помоему это не паламиды, а тролусы?

нет ето пеламидки,ут-ут... smile


-Only God Can Judge Me-
 
cara68Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:49:57 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (СЁМА)
Прехожу на пляж
Вот так мы и познакомились с сегодняшним чемпионом.Сема
respect hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
СЁМАДата: Суббота, 29.11.2008, 19:55:34 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (cara68)
Вот так мы и познакомились с сегодняшним чемпионом.Сема

надо было вам сомной идти tongue


-Only God Can Judge Me-
 
cara68Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:58:57 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (СЁМА)
надо было вам сомной идти tongue
не пристало,нам чужие места подсматривать.Но нос утер,эх утер
hands


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
osta2Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:16:19 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (chist)
Но помоему это не паламиды, а тролусы?

Это паламида-кехлен которая. Паломета, как говорят испанцы smile

СЕМА - зверь! respect


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Суббота29...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: