[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-30.10.08 середина недели
27-30.10.08 середина недели
viktorioДата: Вторник, 28.10.2008, 16:49:55 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Как-то давно, если не ошибаюсь, Краб, кажется, поймал что-то большое вот таким способом. То есть, КМ падает на дно, а потом как бы проводка - потянул, упал на дно, потянул, на дно...
Вы об этом говорите ? или имеется ввиду конкретно тянуть по дну...
Тогда должна быть уверенность на 100 %, что там только песок...
У меня 1 оз КМ, побольше боюсь пока кидать, хотя тест 10-40...
 
chistДата: Вторник, 28.10.2008, 17:44:01 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Вот цитата из книжки: "The key in your retrieve with the Kastmaster is to lower your rod tip as you retrieve so that as the lure approaches the beach, it stays deep and literally swims onto the sand. Many strikes are reaceived at this critical point, just before the lure reaches the sand..."

Кинофестиваль
 
viktorioДата: Вторник, 28.10.2008, 19:04:43 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Цитата, - это хорошо. Когда-то, еще будучи там, анлийский знал неплохо. Как приехал сюда, все выбило.
Просим хоть немножко перевести.
 
anglerДата: Вторник, 28.10.2008, 19:10:35 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
http://translate.google.com/translate_t#
пользуйся

Ключевую роль в вашей загрузки с Kastmaster заключается в том, чтобы снизить коньчик спина, как вы с тем чтобы получить как приманка приближается к пляжу, она остается глубоко и буквально плавает на песке. Многие поклёвки, полученные в этот критический момент, непосредственно перед соблазном достигает песок


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Вторник, 28.10.2008, 19:17:31
 
chistДата: Вторник, 28.10.2008, 19:20:37 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Перевод (вольный): Основное в проводке вашего КМ-а это опустить кончик спиннинга так, чтобы по мере приближения приманки к берегу она оставалась на глубине, буквально "плыла" по песку. Множество поклевок происходит именно в той критической точке, когда приманка вот вот достигнет дна (песка)..."

Кинофестиваль
 
YurikДата: Вторник, 28.10.2008, 19:30:09 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
В принципе ни чего нового, пред донная проводка колебалки smok Оно же, как и на пресняке. И вертушки на грани сбоя, тоже возле дна( на пресняке- видел в кино, потом сам пробовал). Только надо знать "пляжи"- рельеф дна то биш. А то уходить будут блёсны чаще, чем происходить на них поклёвки...
 
viktorioДата: Вторник, 28.10.2008, 19:33:18 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Мда, компутэр никогда не сравнится с человеком...
спасибо.
 
chistДата: Среда, 29.10.2008, 20:02:45 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Маразм крепчал!
Сегодня опять попробовал выгулять 2-х унцовый КМ, тот который "отличился" в прошлый раз потерй рыбы и 50-ти метров плетенки. Но сегодня он преподнес мне другой сюрприз. На него напали существа, по вываживанию похожие на пакеты. А началось все после того как я попытался закрепить на практике теоретические знания вычитанные у американцев, т.е. провести КМ по дну. Когда "пакеты" схватили его в первый раз я сначала ничего не понял и подумал, что КМ просто слишком глубоко зарылся в песок. Но когда это стало повторяться при каждом забросе и на разной глубине, то интуиция подсказала мне, что это живые "пакеты". Дошло до того, что "пакеты" стали атаковать КМ сразу после его падения в воду. Но ни один из них не дал мне взглянуть на него, все сходили в метрах 30 от берега. Я и подсекал, и пытался тащить "пакет" осторожно, ни фига. Одна только слизь на КМ-е и запах. И ведь не маленькие они были, судя по тому, как они сопротивлялись. Придется в следующий раз захватить с собой бубу. biggrin Хотя никакие другие приманки "пакетов" не интересовали, только КМ. dry


Кинофестиваль
 
bonifatziДата: Среда, 29.10.2008, 20:26:10 | Сообщение # 24
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Еще совсем недавно когда я не знал о существовании этой статьи в американских изданиях подобным способом
ловил мусарчиков на песочке biggrin Могу выдать место за пиво. booze

Добавлено (29.10.2008, 20:26:10)
---------------------------------------------


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
chistДата: Среда, 29.10.2008, 20:34:56 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
hands hands hands respect Так вот кто это был позавчера. biggrin

Кинофестиваль
 
anglerДата: Среда, 29.10.2008, 20:37:20 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
ляпота та какая respect hands

Fishing is a way of life.
 
fkonДата: Четверг, 30.10.2008, 07:26:40 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Еще совсем недавно когда я не знал о существовании этой статьи в американских изданиях подобным способом
ловил мусарчиков на песочке Могу выдать место за пиво.

... только почему не пишешь на какую приманку.... angry ?
ладно так и быть выдам (за пиво) тебя... biggrin - это был пеппи(товата)

 
viktorioДата: Четверг, 30.10.2008, 08:33:57 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
respect

Бонифаций, можно хоть чуть чуть подробностей... время, проводка, описание места...
И пеппи товата хочу посмотреть. (один пеппи недавно потерял)

Сообщение отредактировал viktorio - Четверг, 30.10.2008, 08:34:43
 
chistДата: Четверг, 30.10.2008, 09:30:07 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (fkon)
это был пеппи(товата)
Ну да, он товату по песку водил. lol Этож сколькож хомера выкурить надо, что бы дождаться когда товата упадет на дно. smok eek


Кинофестиваль
 
bagetДата: Четверг, 30.10.2008, 11:01:18 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline

Подробности позже...


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-30.10.08 середина недели
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: