[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя: 05-07/02/12
Новая неделя: 05-07/02/12
YurikДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:36:06 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Сегодня моннстрикоФФ не раздавали и вообще было пасмурно и лаврентий особой активности не проявлял. На 17 сходов со здоровенными бурунами и приманкой вылетающей из воды от удароФФ wacko удалось достать одного дитятко для фото-сессии и того в релиз:


Сообщение отредактировал Yurik - Понедельник, 06.02.2012, 17:08:17
 
AlexZДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:04:16 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Yurik)
лаврентий особой активности не проявлял. На 17 сходов со здоровенными бурунами и приманкой вылетающей из воды от удароФФ

Вы слишком много есть !
Что тогда есть да особая активность ?


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
vovДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:27:24 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Quote (Yurik)
лаврентий особой активности не проявлял. На 17 сходов со здоровенными бурунами и приманкой вылетающей из воды от удароФФ

Вы слишком много есть !
Что тогда есть да особая активность ?

Это столичный юмор smile
 
YurikДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:28:54 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Что тогда есть да особая активность ?

Эти рыПы нахально держали в игноре все приманки, кроме топватеров. А последние они били, преследовали и снова били. Даже сложилось такое впечатление, что они больше охраняли своих детишек, чем хотели жрать...
 
TigraДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:56:56 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
А вот у меня вчера акулы хотели есть smile
Уж не знаю сколько их плавало, там и каких, те что показывали и плавник и хвост были не меньше двух метров...А одновремено видел по 3-4 плавника
А сколько всего поди знай smile

Арабы целенаправлено пытались их ловить.
Но они глупые, одевали на крюк и рыбу какую то дохлую и кальмаров...еще бы кетчупом полили.
Потом приехала шмурат тэва сразу с ментами и сделали им бобо...

А я сначала там пытался блеснить - глухо, распугали всех акулы.

Потом закинул силикон - дал чуток спуститься и потянул, опа зацеп..ну дамаю подергаю чуток, может отцепится.
Постоял с минутку, и тут "зацеп" уверенно сдвинулся метра на 2 в сторону.
Спином зацеп ну никак не тянулся, катушкой тоже очень слабо, подергал, подергал, посильней закрутил фрикцион...на такой уровеь, чтоб чтоб раскрутить нужно достаточно сильно рукой потянуть...и вовремя убрал руку от нитки.
"Зацеп" решил плыть. Скорость - бешенная, закрученная катушка верещит, по ощущением за 4-5 секунд смоталось метров 50 нитки. Нитка натянута до упора и с такой скоростью летит, что палец поставить - отрежет.
Потом остановилась и я дернул чтоб оборвать...В том что это была именно акула сомнений не осталось smile

Нацепляю все точно такое - заброс.
Аналогичная ситуация - на мертво засел в первые же секунды. Тут уж азарт опять проснулся и начал потихоньку катушкой сматывать постоянно ловля себя на мысли что угрблю я брадию. Тянул я ее минут 15 потихоньку, даже не понимая зачем... Знаю что нельзя, знаю что не вытащить тушу такую...до камней оставалось метров 5 как она совсем перестала поддаваться. И в конце и эта акула уплыла с пирсингом smile

Вообщем рыбы нэт - но никогда не видел акул в живую, да еще в таком колве.


Сообщение отредактировал Tigra - Понедельник, 06.02.2012, 19:00:26
 
osta2Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:00:28 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
eek

C металлическим поводком дело было?


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
TigraДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:01:04 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Нет, флюокарбон варивас 0.48 около 70см
А на катухе PP10
 
MorozovДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:08:56 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус: Offline
nu nu ! i togda by katuhet 2500 ili 3000 prosto by rasplavilsya:)

Если закончится рыба в море,буду ловить у себя в аквариуме
 
TigraДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:13:23 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Что значит "и тогда"? (катуха брадия 3000)
 
GESHAДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:46:28 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
respect up
 
RYBOED-LUBITELДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:20:32 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Tigra)
никогда не видел акул в живую, да еще в таком колве.

Февраль+тахана=акулы
акула+рыбалка=0
Отсюда производная:нефик ловить в феврале на тахане когда там акулы жируют и любоффом занимаются.
Итог-0,зря палил бензин и минус снасти.А плюс всего один-новый пирсинг на пышных губах акулы,будет чем покрасоваться перед другими.Во насочинял,аж самому lol


Кручу-верчу поймать хочу.
 
TigraДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:35:33 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Угу, все так и есть smile
Это стабильно что весь февраль там делать нечего или они приходят и уходят время от времени?
Только я этого не знал, так бы не ехал туда
Кстати там ооочееь сильно размыло подъезд, есть место где были очень большие опасения посадить свой аплауз
Ночью туда ни ногой... Подожду лучше пока вейдерсы прийдут и вброд на ту сторону, чем машину гробить. Если уж именно Тула приспичит
 
hamzin360Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:51:09 | Сообщение # 13
Группа: Рыбак
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не уже акулки пошли,все решено выхожу рыпь ловить tongue .
Это же симан свыше к нам,неспроста они появились,неспроста .
Вот только скажите пожалуйста в каких местах видели.
Буду очень признателен Вам biggrin
 
RYBOED-LUBITELДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:07:07 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Tigra)
были очень большие опасения посадить свой аплауз

С акулой в багажнике,ты и по другую сторону за сядешь,ниже посадки не встречал на автомобилях.Кстати Даятсу прекращают поставки ипродажу своих авто в Израиле,так что запчасти будут на вес золота,их и сегодня днём с огнём,есть повод призадуматься.


Кручу-верчу поймать хочу.
 
TigraДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:21:17 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да здалась мне эта акула, вытаскивать к тому же нечем, да и как я уже сказал шмурат а тева походу не дремлет. Не знаю правда что они этим арабам сделали и сделали ли... Увижу спрошу smile
хотя говорят вкусная wacko

А насчет аплауза - так это уже давно проблема, особено если учесть то что у меня так называемый "второй", их было выпущено достаточно мало и запчасти везутся в основном на первый и ни одного зарубежного сайта не нашел где чтолибо на него есть, так как в штатах и европах их было продано единицы, а далеко не все совместимо... Так что думаю давно, но чего думать когда ездит wink
Ну да ладно...это уже оффтоп...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя: 05-07/02/12
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: