[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Середина недели (Перед ём - кипуром ( ссудным днём))
Середина недели
YurikДата: Среда, 08.10.2008, 13:51:55 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Был сегодня на море. Решил взять таки два сета: тяжелый "Ламик" и лёгкий "Аир-Лайтс". После часовой поездки в 4:20 встретился с Михаель55, разобрали снасти. И двинуись к морю... По приходе на место увидели бригаду доночников, которые заняли все преспективные места. Но ничего, нашли место. Море без признаков жизни. Однако за 5 минут до рассвета, в дали кто то начал кого то гонять. Причем круто, рыбёхи под двушку вылетали из воды. Но добросить с нашего места было не реально, доночники blahblah Ну думаю попробовать же надо. Ставлю унцевый попер( Страйк- Про), на пятой проводке ударчик, хоп: http://spinning.ucoz.ru/_ph/6/2/182278618.jpg surprised . -и зачем оно мине було надо? Тут и Михаил поймал кальмарчика, на "питаён" оставил. Больше рыбы не видели. Потом поменяли дислакацию, я же ещё и палки( взял УЛ) Но сколько, и чем не упрожнялись-0. В общем рыба будет... biggrin

Сообщение отредактировал Yurik - Среда, 08.10.2008, 13:53:29
 
chaosДата: Среда, 08.10.2008, 14:43:53 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
красивая рыбешка))
а как ее готовить чтобы съесть?..)))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
ВолодяДата: Среда, 08.10.2008, 17:13:56 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Самое лучшее из этой рыбёшки так это -- посолить, а потом замариновать как обычную селёдку. В другой интэрпретации не годится не под каким соусом(моё личное мнение).
Quote
В общем рыба будет...
Вот здесь я с Юрием согласен wink .


Никто не застрахован.
 
michael55Дата: Среда, 08.10.2008, 18:33:26 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Yurik)
В общем рыба будет...

Quote (Володя)
Вот здесь я с Юрием согласен .

Когда?

Добавлено (08.10.2008, 18:33:26)
---------------------------------------------
Кстати Юра не написал что кальмарчик, которого я поймал, стоил мне примерно 90 шах cry . Перед тем как мы ушли уронил Komomo в воду cry . Ну да ничего страшного, он мне никогда не нравился cool .


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
ВолодяДата: Среда, 08.10.2008, 18:47:59 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Перед тем как мы ушли уронил Komomo в воду . Ну да ничего страшного, он мне никогда не нравился .
Напрасно Вы так про японского производителя от IMA, очень душевные "игрушки", а особенно КОМОМО. Я на них очень даже не плохо ловлю. А рыба будет это точно. Есть такое: Жора, жарь рыбу. А дэж та рыба? А рыба будэ, ты жарь. biggrin .


Никто не застрахован.
 
michael55Дата: Среда, 08.10.2008, 18:51:29 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Володя)
Напрасно Вы так про японского производителя от IMA, очень душевные "игрушки", а особенно КОМОМО.

Это Вы меня так успокаиваете? sad


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
ВолодяДата: Среда, 08.10.2008, 18:55:07 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Не успокаиваю, а подготавливаю wink .

Никто не застрахован.
 
michael55Дата: Среда, 08.10.2008, 20:43:55 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Володя)
Не успокаиваю, а подготавливаю .

В смысле к покупке нового Komomo?


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
igiДата: Среда, 08.10.2008, 21:24:34 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Утром выбирал между тем, куда надо ехать и местом, куда хочется поехать... Поехал куда хочется - проверить зимние места прошлого года. Если бы не вот этот кехлен, то было бы совсем тоскливо. Кстати, это мой самый большой кехлен из всех когда либо пойманных и я очень сожалею, что "рекордную" рыбу я так плохо сфотографировал. Конечно, была еще всякая мелочевка из которой особо выделялась одна бойкая ставридка. Я не стал ее фотографировать потому что она сильно кровила и я не стал держать ее лишнее время на берегу и быстро отпстил - вдруг очухается.

 
MaestroДата: Среда, 08.10.2008, 22:28:50 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Пришёл к воде поздновато,и солнце уже садилось в тучи,темнело...Деловито закурив,спустился к воде.Бросок Има Комомо,в место, где вода устремляется в море,образуя сильную струю,и ...
Да. На плетёнке кто то стал наяривать ,как на балалаечной струне,затем прочувствовалось тело,сопротивляющееся на другом конце поводка.Скорость перемещения существа слева-направо,была впечатляющей!Сигаретка ещё дымилась,когда на берег вышел ханитан 60 см.Как уж он так ухитрился запутать плетёнку вокруг своих зубов,трудно представить,но распутывание ни к чему не привело,пришлось всё обрывать,и вязать напрямую,почти в темноте.последующие забросы ничего не дали,все рыбаки разошлись,я провалился в яму по пояс, и мокрый,но,к счастью, невредимый ,отправился домой,сквозь нарядные толпы гуляющих... smile


Сообщение отредактировал Maestro - Среда, 08.10.2008, 22:35:33
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Середина недели (Перед ём - кипуром ( ссудным днём))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: