[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11-15 сентября (Лаврак)
11-15 сентября
nutrimaxДата: Вторник, 13.09.2011, 09:52:42 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 35
Статус: Offline
в 5-40 на месте с надеждой что будет гумбарь

и в 7-40 уже по дороге в машину скушал мой попер вот этот ..
47 cm
http://s3.postimage.org/6eanxcjww/13092011915.jpg


Сообщение отредактировал nutrimax - Вторник, 13.09.2011, 11:57:20
 
igiДата: Вторник, 13.09.2011, 20:42:29 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Пробежался перед закатом - рыбы нет...

... Бросил из далека, через риф в расчете, что течение вынесет приманку из-за рифа и я проведу ее через промоину. Бросал с упреждением на ветер, промахнулся, приманка упала на риф и тут же смыта в воду набежавшей волной. Моментальная поклевка... Не думал, что это сарагус...

Приманка 70мм миноу гальп, офсетник 2-го номера, отгрузка 4-ре грамма

 
anglerДата: Вторник, 13.09.2011, 21:35:15 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
День на работе был никакой и только думал о том как он закончиться,
за последние 2 выхода потерял 5 приманок и был зол за большое количество срубленного пластика ,
И вот в шесть вечера я по дороге в лагуну , собрал снасти и быстрым шагом иду на север и 4то я вижу , молодая девушка стоит полу раком , топлесс и смывает с себя песок и ее молодой парень увидев меня резко заводит разговор о рыбалке и чего я собираюсь ловить,
поймав момент я приближаюсь к ним в плотную несу полную ересь и рассматриваю приманки девушки, они были на высоте и не силиконовые как мы с вами пользуемся а все натурально и смотрелись на все сто, если бы был рыбой клюнул бы не думая. помывшись девушка сделала еще шаг ко мне и при беседе о рыбалке круговыми движениями сбивала песчинки с розово набухшими шариками . почувствовав поднятия тонуса и с мыслями смотреть ни трогать от греха подальше иду в точку и думаю начало хорошее,
ветер в лицо и кидать было тяжело , поменяв пару приманок выбор пал на вандер 90 ,
пол 4часа работы не принесли никакого результата , Солнце стало уже скрываться и вот странный удар и вот торпеда идет в моя сторону ,
рыба очнулась поздно в пару метров от берега и рвать назад было поздно, пару минут и рыба в сумке,
закат сегодня был очень красив и длился долго и уходить никак не хотелось,
и вот по темноте думая еще 10 бросков и домой . на 10 вытаскиваю приманку и думаю что пора домой и бросаю на последок еще,
приманка попала в воду и через пару оборотов кто пытается забрать мой моретан,
рыб гонял то в права то в лево и так как спин уходил то в одну то в другую сторону , темнота полная и фонарь в сумке на берегу с рыбой ,
минут 10 и гумбар за 2 кг на рифе , но не тут то было и очередная волна накрывает меня и его и рыб помахал мне хвостом ушел в пучину,
мокрый и довольный пошел домой ,
http://spinningist.com/_ph/6/2/133507593.jpg


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Среда, 14.09.2011, 09:37:07
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 11-15 сентября (Лаврак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: