[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 7-10.8.2011
7-10.8.2011
PavelДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:04:45 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline


Наконец-то обрыбил свою новую палку. Рыбы словил не много но получил уйма удовольствия.
Огромное спасибо Багету за то что показал как правильно ловить.


Сообщение отредактировал Pavel - Воскресенье, 07.08.2011, 18:13:18
 
ovvbrДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:20:21 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
<
Quote (Pavel)
Огромное спасибо Багету за то что показал как правильно ловить.

А я вот уже пол года к нему на мастер класс по сарагусу попасть немогу)))))) cool РиД может ты в сентябре устроишь показателные по сарагусу? был бы очень благодарен ! booze
 
bagetДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:30:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (ovvbr)
А я вот уже пол года к нему на мастер класс по сарагусу попасть немогу)))))

Какой мастерклас?? Я сарагусов,ловлю только "как средство от тоски...".
Если хочешь- приезжай... Без проблем. Наберай- договоримся. (если у тебя шабат свободный...).


Все достигается-упражнениями
 
akustikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:20:11 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
молодец,ядрён-батон.

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ovvbrДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:00:55 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (ovvbr)
Какой мастерклас?? Я сарагусов,ловлю только "как средство от тоски...".
Если хочешь- приезжай... Без проблем. Наберай- договоримся. (если у тебя шабат свободный...).

а я можно подумать ловить их хочу для прокормки семьи biggrin :D biggrin
я по шабатам обычно работал.... но с сентября меняю работу, и буду шиши шабат свободен)))наконец то!!!! а на недели лечу в рашку до конца месяца!!! надесь на рыбалку попаду хоть разик....


Сообщение отредактировал ovvbr - Воскресенье, 07.08.2011, 22:01:55
 
boruchДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:29:13 | Сообщение # 6
Группа: Рыбак
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (baget)
Если хочешь- приезжай...


*скромно*
я тоже хочу мастер класс, мне можна?


а будет еще хуже
 
bagetДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:40:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (ovvbr)
я по шабатам обычно работал.... но с сентября меняю работу, и буду шиши шабат свободен)))наконец то!!!! а на недели лечу в рашку до конца месяца!!!

Так кто виноват???
Раз такие дела,то в сентябре и начинай плакать,что тебя на рыбалку не берут....
Помнется,что еще недавно тебе все рассказывали и обьясняли. И Гольян за лавраками,на секретную ямку водил..... ,а ты потом на запретку перебрался и ниодного отчета на форум не поставил,что-бы "секретное" место в которое ходит пол Ашдода не засветить... Поэтому в твоем случае,даже плакаться нужно поскромнее....


Все достигается-упражнениями
 
GESHAДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:41:03 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
А У НАС ОБРАЗОВАНИЕ ПЛАТНОЕ? booze booze
 
RiDДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:10:05 | Сообщение # 9
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (ovvbr)
РиД может ты в сентябре устроишь показательные по сарагусу?

ну во первых "показательные" это не ко мне. biggrin
Я могу поделится только тем что умею. И вообще у тебя под боком мишаня, он наблатыкался на карапузах куда лучше меня.
Ну а просто на рыбалку в сентябре biggrin без проблем поедим biggrin

boruch,
у вас в ашдоде по моему самое большое количество рыбаков на душу населения. В шиши шабат просто первомайская демонстрация на берегу. biggrin
Думаю никто не откажет. Это из личного опыта biggrin . Каждый раз когда попадаю к вам на берег ...то больше говорим, чем ловим biggrin biggrin biggrin biggrin


 
bagetДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:17:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (boruch)
я тоже хочу ,мне можна?

Quote (GESHA)
А У НАС ОБРАЗОВАНИЕ ПЛАТНОЕ

Образование бесплатное. В этом и проблема... Бесплатное-обычно не ценится... Либо научившись забирают всё подряд из моря.... Либо забывают,что когда-то научились,во многом благодаря форуму или кому-нибудь из участников. Но поставить отчёт или даже просто,поделиться своими мыслями или наблюдениями-НИКОГДА...
Для того,что-бы пойти с кем-то на рыбалку-"влевайтесь в коллектив"...
P.S. От себя:
Никакого секрета из этого не делал... Да его и нет. Все достаточно просто ,многократно написанно.
На рыбалку никого стараюсь не брать. Но не из-за секретности... Хочется пойти на рыбалку,а не заниматься преподованием (сам бы с удовольствием поучился..).
Но все равно приходится кого-нибудь брать на море и пытаться что-нибудь обьяснять... Те,кто понастырнее (в полжительном смысле)- обычно побеждают... Или те,кому совсем не в моготу.. Нет сна,без пойманной рыбы...
Если такие есть-то как правило-помогаю,чем могу...


Все достигается-упражнениями
 
boruchДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:27:33 | Сообщение # 11
Группа: Рыбак
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (RiD)
то больше говорим, чем ловим

стесняюсь.


а будет еще хуже
 
ovvbrДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:15:02 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
ВОттт... Багет душу наконец то излил))вот он какой cool cool cool
Quote (boruch)
И Гольян за лавраками,на секретную ямку водил..... ,а ты потом на запретку перебрался и ниодного отчета на форум не поставил,что-бы "секретное" место в которое ходит пол Ашдода не засветить... Поэтому в твоем случае,даже плакаться нужно поскромнее....

На самом то деле лаврак по Гольяновски незабываем, до сих пор в глазак стоит картинка лаврака рассекающего волну и жадно хватающего моего прозразчного саммика)))) и с боку мудрые слова Гольяна: *Палку ниже опусти и палкой работай))))
Quote (baget)
А У НАС ОБРАЗОВАНИЕ ПЛАТНОЕ?

я как раз буду через DutyFree возвращаться, вот и наберу неконвертируемой валюты для уроков)))
Quote (GESHA)
ну во первых "показательные" это не ко мне.
Я могу поделится только тем что умею. И вообще у тебя под боком мишаня, он наблатыкался на карапузах куда лучше меня.
Ну а просто на рыбалку в сентябре без проблем поедим

Мишаня меня обучил ловле кальмаров))) Гольян лавраков , точнее лаврака biggrin ) сарагусеры ждут!

Добавлено (08.08.2011, 00:15:02)
---------------------------------------------

Quote (Golyan)
Либо научившись забирают всё подряд из моря....

вчера поймал и отпустил 2 сарагуса с ладошку (детскую правда)и какого то карасика))) я походу буду писать отчёты по кол-ву отпущенных мною рыб во как
 
RiDДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:27:54 | Сообщение # 13
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
baget,
А с виду такой добродушный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (boruch)
стесняюсь

Открою тебе маааленький секрет.... большинство рыбачащей братии только и мечтают что-б к ним подошли с вопросом biggrin biggrin
особенно народ становится разговорчивым где-то к 7:30-8:00, вроде уже не клюёт, а домой ещё рано biggrin
И вообще скромных и стеснительных пациентов с рыбацким синдромом не бывает. этот вид пациентов обычно страдает бурной фантазией, чрезмерной болтливостью и повышенным чувством самооценки (типа наполеон), так же часто начинает прогрессировать симптомы поучительно-нравоучительного характера... так что тебе все карты в руки biggrin biggrin biggrin biggrin


 
spongerДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:28:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ovvbr)
Мишаня меня обучил ловле кальмаров)))

blink blink
а потом он тебя наверное учил их кушать!!!!!!!
Мишаняяяяяяяя!!!! Где преподавательские кальмары?
А место где он их ловит-холодильник в Тив-Таме или у меня на кухне.... biggrin

Мишаня, готовься, тебя расскрыли. Скоро сезон. Все кальмары будут конфисковываться на месте.
 
kobraaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:44:36 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сегодня купил и обрыбил сразу же Strike Pro EG-075, вчерашний купленный, на первом же забросе к границе камней был схвачен локусом, но нитка Нанофил 8 лб подвела, и взять в руки и сфотаться, мне не удалось. При поднятии из воды на камни локус ушел, оставив себе пирсинг из Страйка. И что теперь будет с локусом? Помрет?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 7-10.8.2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: