[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 23.06-25.06
Конец недели 23.06-25.06
bagetДата: Четверг, 23.06.2011, 09:26:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Нашли еще одно место,куда можно смотаться "по быстрому", перед работой.
Все,кто участвовал-вернулись с рыбой. Много экшена, отличная рыбалка... Мокрые по кепку.. Настолько обленились-что даже не пошли поймать по паре "гарантированных" сарагусов. Вместо этого,пошли пить холодный кофЭ.
Самый большой завесил ровно 1.5кг. Я поймал самого маленького и то под "занавес".... (Нехер было всё время гоняться за "трофейным",с использованием неподходящих приманок. ) А некоторые умудрились поймать лаврака на джиг (металлический..). И пару тарахунов слить,за это время...



Все достигается-упражнениями
 
chaosДата: Четверг, 23.06.2011, 09:38:52 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
baget, ok respect

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
spongerДата: Четверг, 23.06.2011, 09:55:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Супер когда у некоторых в йом хамиши уже соф шавуа наступает. Прям как армейский хамшуш. А некоторым я все таки еще пару рыб отпущу за борт, правда сперва надо чтоб они их поймали, касается тех чья катушка на переднем плане маячит. Молодцы!
 
michael55Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:09:22 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (sponger)
касается тех чья катушка на переднем плане маячит


Ето ты на кого намекаешь? Я тебе ещё прошлого упущенного антиаса не простил . angry


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
vovДата: Четверг, 23.06.2011, 11:16:07 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Красивое фото
 
amnesiacДата: Четверг, 23.06.2011, 12:07:38 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
В 4:30 на берегу,думал что буду один......нет, в ста метрах виднеется фонарик.
Пройдя с полкилометра становлюсь на обратке "фонарик" сел мне на хвост и преследовав всю дорогу становиться с боку....Еще темно и я решаю проверить кокого мнение сарагуса об gulp,побросав с минут 20 и не получив ни одной поклевки,перевязываю снасть для блеснения....
Начинает светать а я уже меняю 5-ю приманку.........а в море никого не слышно,хороший накат + прилив,вода чуть мутноватая но в пределах нормы..по бокам выпрыгивает малек от боя мелких локусов..
До 6 часов глухота,решаю передислоцироваться "фонарик" с рассветом превратился в наглого мароканца....следует за мной,подумывает ,что бы я его привел к рыбным местам........но немного поводив его по "мелям" наконец-то отстает и трулюет домой....
Подхожу к точке,рифы обратки....много бури.....ставлю сугапен,на 2-м забросе в волне вижу "бочину" и рыб выпрыгивает из воды и бьет намного выше приманки по шоклидеру........после проверки последнего видны лоскутки.....Перевязываю новый поводок,ставлю фейки дог и на небыстрой проводке снова удар и в этот раз туда куда надо....спиннинг в дугу,фрикцион отрабатывает резкие рывки.....поводив меня по бережку рыб умудряется сойти......
Быстрая проверка крючков,поводка и пара забросов не приносят ничего...меняю на ганфиш 75......на проводке спиннинг вверх и как бы приманка бежит по воде на хвосте......замечаю водоворот и хлопок....спиннинг в дугу....и что-то увесистое рывками заводит фрикцион....несколько минут борьбы и гумбарь в пакете.
Опять заброс и проходя через стаю кефали,замечаю краем глаза как что-то метнулось в воде в сторону ганфиша.............всплеск и хороший потяг......сспиннинг хорошо отрабатывает резкие движения........и следующий порционный рыб в пакете.
К 7-ми часам все прекатилось.....
Ставлю ридж 70 и решаю пройтись поискать задержавшегося до поздна лаврака или залетного тролуса.......но так и не нашел,зато получил паклевку хорошего локуса,повоевав с ним с минут 10....он умудрился выплюнуть пластик.. и уйти во-свояси.
Время позднее и ничего не остается как побробовать половить срагуса на силикон,но засранец категорически отказывался брать...............одного все таки зацепил около карниза рифа и то.....свалил когда я его подымал на вверх.....
На часах 9:40 и пора собираться.....делаю последний заброс джиг головки в трещину в рифе......держу в натяжку.....чувствую хороший потяг и волнение на той стороне плетенки.....начинаю подматывать...место узкое и не очень практичное для поднятия рыбины на вверх.....но фортуна на моей стороне и он сам выходит на риф..сарагус 26-27см на глаз.



Спиннинг Varivas Violente 8'4 3-10g отработал на ура.
 
YurikДата: Четверг, 23.06.2011, 14:09:34 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Не хило вы здесь зажигаете eek
 
olegkatsДата: Четверг, 23.06.2011, 16:56:17 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 7
Статус: Offline
OK.
Заканчиваю работу в 17:00 и прямиком на море, чтобы попробовать
недавно приобретенные приманки от SALTEX и PAZDESIGN.
Примерно в 18:00 начинаю бросать, приманки работают просто великолепно,
очень хорошие полетные качества да и на проводке тоже не ударили в грязь лицом
но на результат это не как не влияло начал менять приманки как на уже зарекомендовавшие
себя так и на новые, но никаких признаков рыбы не было не прыжков не преследований
Было уже 19:50, и я начал было собираться домой но один из местных бойцов присоветовал
мне остаться до темна и я последовал его совету и не минуты об этом не жалею
Сменив приманку на Lab-Ra125F от PAZDESIGN я продолжил бросать и как толь-ко стемнело
долгожданный удар непродолжительный но интересный бой и Гумбар на 700г в кульке
через несколько забросов еще одна подтяжка но сразу же сход, продолжил еще минут 10
но все закончилось.
В результате приманка оправдала затраченные финансы а Гумбар кулинарные ожидания.

Прикрепления: 6647031.jpg (94.1 Kb) · 3982106.jpg (103.8 Kb)


Сообщение отредактировал baget - Четверг, 23.06.2011, 17:14:41
 
cara68Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:52:31 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
не дурно,совсем не дурно hands

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
7SOBAKДата: Четверг, 23.06.2011, 20:23:14 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
отчеты, супер. ok всем hands hands hands

Добавлено (23.06.2011, 20:23:14)
---------------------------------------------
отчеты, супер. ok всем hands hands hands

 
сплинДата: Четверг, 23.06.2011, 20:56:03 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Отловившемся мега респектуха.Что это за подсак такой крассивый,на заднем плане?

Добавлено (23.06.2011, 20:55:39)
---------------------------------------------
amnesiac, Не хрена себе cry

Добавлено (23.06.2011, 20:56:03)
---------------------------------------------
Супер olegkats,


всем-всего...
 
MicbronДата: Четверг, 23.06.2011, 21:01:08 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
amnesiac, baget, красивые фотки,хорошие отсчеты respect
 
spiridДата: Пятница, 24.06.2011, 18:00:04 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 87
Статус: Offline
Что это за подсак такой крассивый,на заднем плане?
Это не подсак-это ЖЕЗЛ АДМИНА.Теперь сразу видно где ОН.


вы нас не ждали а мы приперлися
 
chaosДата: Пятница, 24.06.2011, 19:39:49 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (spirid)
Что это за подсак такой крассивый,на заднем плане?
Это не подсак-это ЖЕЗЛ АДМИНА.Теперь сразу видно где ОН.

вы нас не ждали а мы приперлися


он этим подсаком рыбу ловит, когда на спиннинг не клюет crazy


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Пятница, 24.06.2011, 19:40:17
 
igiДата: Пятница, 24.06.2011, 21:34:32 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Поймал пару таких красавцев, остальные - мелочь. Прооводка OTD на дольшой глубине в набегающей волне. Джиг 2.75 грамма, крючек 6-терка. В качестве бонуса выдали араса, взял пастью. Были еще очень странные поклевки - будем посмотреть...

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 23.06-25.06
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: