[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 18.June.2011 - шаббат, однако...
18.June.2011 - шаббат, однако...
vovДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:53:15 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Вот так вот, просто посредине дня? Завидую smile
 
osta2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:38:59 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Классно smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
cbДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:09:58 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
booze :respect:красотаа!!!!!!

Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb
 
osta2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:21:49 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Это фотка такая - палка близко к объективу. Или очень тонкие пальцы smile F-cерия не тростиночка, конечно, но все не так запущено.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
chistДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:53:02 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
С 18:00 до 20:00 занимался великим переселением сарагусов. Представьте язык рифа, который уходит далеко в море и делит заливчик на две части - север и юг. На юге грязь, анархия из течений и клюют только попугаи, а на севере волна в пол метра, пена, чистота и порядок и на каждом забросе сарагусья поклевка. Сначала я отпускал сарагусов обратно на север, но потом показалось, что ловлю одних и тех же, и поэтому решил отпускать их на юг к попугаям. Не знаю сколько сарагусов я переселил, но явно далеко за десятку, и не удивляйтесь если через пару месяцев вы поймаете черно-белого попугая с точкой на хвосте biggrin

Кинофестиваль
 
bagetДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:17:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (chist)
Сначала я отпускал сарагусов обратно на север, но потом показалось, что ловлю одних и тех же, и поэтому решил отпускать их на юг к попугаям.

Если прочесть эту цитату,абстрогированно от всего отчёта-можно и диагноз подобрать... smile smile если в большой медицинской энциклопедии покопаться...... smile
А в целом " пАд столом". smile :) smile :)


Все достигается-упражнениями
 
YurikДата: Вторник, 21.06.2011, 01:17:02 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (baget)
Quote (chist)
Сначала я отпускал сарагусов обратно на север, но потом показалось, что ловлю одних и тех же, и поэтому решил отпускать их на юг к попугаям.

Если прочесть эту цитату,абстрогированно от всего отчёта-можно и диагноз подобрать... smile smile если в большой медицинской энциклопедии покопаться...... smile
А в целом " пАд столом". smile smile smile smile

Но как излагает, а? Мне сразу представился Мыс Доброй Надежды, ну где 2 океЯна соединяются smile
 
alekarlovДата: Четверг, 23.06.2011, 14:14:19 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
"если в большой медицинской энциклопедии покопаться" ......... зачем в "большой", зачем в "медицинской"...? и копаться не надо, диагноз - от соседа-наркомана(наверняка, у каждого , недалеко или подальше, таков есть): "- крыша едет!!!! Причём, не у автора..., но у читателей!!!
А у кого с фантазией совсем нормально, представьте картину : "Сначала я отпускал сарагусов обратно на север, но потом ... решил отпускать их на юг к попугаям."
Кароче - попугаи, это мы - жители Негева, перебирающие лапками по берегу, взмахивающие "крыльями", тобишь, Graphiteliderами и с с надеждй взирающие на север, где наш друг и спаситель, методично отсылает сарагусов(бля, что это???) к нам.... Ей Богу, впечатление, что, ещё немного, и начнём Визы доставать....
Не казните строго, братья!, особенно, доставшие в последние три месяца, более ПОЛУКИЛОГРАММА РЫБЫ!!!! Ну, не выходит у меня так же успешно, как у вас...! biggrin


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
7SOBAKДата: Четверг, 23.06.2011, 20:28:01 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (alekarlov)
Ну, не выходит у меня так же успешно, как у вас...!


Саша не огорчайся, продолжай получать удовольствие от морской рыбалки.И результаты обязательно будут. hello hello
 
MicbronДата: Четверг, 23.06.2011, 20:48:39 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
а я вот думаю надо с юга всех сарагасув послать на север ,может попугаи перейдут тоже,смотри и на юге появится Не саргаусы:)
 
сплинДата: Четверг, 23.06.2011, 21:12:15 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (alekarlov)
"Сначала я отпускал сарагусов обратно на север, но потом ... решил отпускать их на юг к попугаям."

Отпускаите,крупных,в центр страны biggrin biggrin


всем-всего...
 
chistДата: Пятница, 24.06.2011, 12:48:25 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Сегодня приехал на тоже место посмотреть как там новоселье у переселенцев. А переселенцы мирно спали где-то до 6:00, а потом резко все вместе вылезли на юг и понеслось. Несмотря на то, что у меня остались только крючки №6, даже маленький сарагус с легкостью засекался за угол. Была только проблема с травой, но весь кайф был в том, что именно джиги пробивали эту грязь и доходили до сарагусьих норок, а воблеры не могли пройти и метра не набрав килограмм травы. К тому же 5г. чебурахи (последние у меня) улетали к дальним рифам и снимали там приличных бойцов. Эпогеем был локус под кило (в этом месте больших отродясь не было), который раз пять уходил под риф, но одинарник на джиге во-первых выдержал его выкрутасы, а во-вторых не делал зацепов когда локус прижимался к рифу. Короче, неплохая была рыбалка.

Кинофестиваль
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 18.June.2011 - шаббат, однако...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: