[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05-09.06.11 "шавуот"
05-09.06.11 "шавуот"
StasoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:31:58 | Сообщение # 61
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (alexey)
LUCKY CRAFT Wander 60

У меня есть точно такой же. Мне как то стрёмно кидать её в камни. Какую проводку используешь?


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
anglerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:46:13 | Сообщение # 62
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Staso)
Мне как то стрёмно кидать её в камни

если тебе стремно кидать и будешь думать все время о потере воблера
то и рыбы такь не поймать


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Воскресенье, 12.06.2011, 15:18:32
 
alexeyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:18:55 | Сообщение # 63
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Staso)
стрёмно кидать её в камни

Как раз 60-го вандера и не страшно водить над камнями, главное в опасных местах не делать остановок. Постоянная подмотка с регулярным коротким и резким твичем. А как прошел опасное место желательно остновиться, хотя бы на 2-ру секунд.
 
StasoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:05:21 | Сообщение # 64
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (alexey)
Как раз 60-го вандера и не страшно водить над камнями, главное в опасных местах не делать остановок. Постоянная подмотка с регулярным коротким и резким твичем. А как прошел опасное место желательно остновиться, хотя бы на 2-ру секунд.

Спасибо!
up


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
amnesiacДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:09:14 | Сообщение # 65
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Staso,При ловля вандером, очень большую роль играет выбор цвета...
Советую попробовать кальм,клюет на них не плохо в последнее время, и нет заморочек с проводкой..... сможешь обрыбить на много быстрее.
Вандер приманка не для новичков......многие покупают и не находят с ней общего понимания.
Имхо
 
anglerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:26:40 | Сообщение # 66
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
calm 80 о4ень хорошая приманка, клюёт на неё круглый год.
Она дороже вандера и при равномерной проводке остаётся внутри воды и не всплывает как вандер по моему это большой плюс.
особую разницу в цвете вандера не заме4ал , клюет на севере по4ти на все цвета при остановке на глубине цвета не видно.
все выше высказаное выше мое ли4ное мнение .


Fishing is a way of life.
 
ЮрчикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:09:58 | Сообщение # 67
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
на крайняк, что-бы стрёмно не было найди медную проволоку, кольца с которой будут разгибаться раньше чем нитка порвётся (я на сарагусовые приманки ставил такую что при нагрузке в два кг +- разгибалась и нагло водил меж торчащих из воды комней, там хороший сарагус и сидит. ловил немало, непомню чтоб хоть один крючёк на камне оставил, всегда при зацепах срывал, и перестал заморачиваться с медью. за лето потерял приманок 10 ео почти все на локусах, 2-3 остались на камнях при волне 2 метра+.
 
StasoДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:53:05 | Сообщение # 68
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
Советую попробовать кальм,клюет на них не плохо в последнее время, и нет заморочек с проводкой..... сможешь обрыбить на много быстрее.
Вандер приманка не для новичков......многие покупают и не находят с ней общего понимания.

У меня есть небольшой опыт ловли на кальм 80. Самый уловистый цвет был

ищу где заказать такой же, не нахожу... sad

Добавлено (13.06.2011, 08:53:05)
---------------------------------------------

Quote (Юрчик)
что-бы стрёмно не было найди медную проволоку, кольца с которой будут разгибаться раньше чем нитка порвётся

Есть фото ентого дивайса?


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
cbДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:15:25 | Сообщение # 69
Группа: Спиннингист
Сообщений: 82
Статус: Offline
Понедельник день тяжёлый,подумалось мне при подъёме в три утра wacko Приехав на любимое местечко, разложился,никого.Ветер правда и пока солнце не встало не особо комфортно в шортах cool Час махания палкой, тишина. Ну лан, думаю, прошлый раз тоже тусня началась после восхода.Попил чайку, поглядел на доночникоф раскладывающихся неподалёку.Ну думаю фанаты спининга супротив любителей наживки.Те тоже так скептически на меня поглянули tongue .
Первая треска у конкурента, но не зачёт.Ок. А кидалось с утра просто великолепно.Думаю если не поймаю так попрактикуюсь в закидывании biggrin .Тут гляжу по поверхности кто то мальков шугает, заброс- поклёвка,хех нифига не треска, более активная рыбёшка.Подтаскиваю-макрелька сантиметров сорок, только я к ней, а она от меня.Соскочила короче dry .
Смотрю доночники расчехляют запасные палки и споро вешают блёсна.Но так как макрель решила потусить на новом месте, то конкуренты не отважились покинуть свои приспособы, тем более что потиху что то у них креветок сжирало.
Ну и тут остапа понесло, треска, треска, опять треска. И все в зачёт.Конкуренты начинают нервничать, закинуть у них так далеко не получается. Запулил я тут далече, пока на дно опускалось вся шпуля опустела 100 плетни и 40м 0.3 бэкинга.Круть surprised , ступенька, ступенька, на паузе кончик дёргается-подсечка, понимаю что что то зачётное, если треска то мля кила на 4ре, но как то не так идёт. Подтаскиваю и понимаю что мой день

Она срывается восле самого берега между камнями, подлетаю бью ногой, эта редиска вцепляется мне в коссовок, боец хороший, но её зубы застревают и по инерции выносит её на берег.Мля, тут подбегает моя такса, так зубатка пытается схатить и её.Та видя что хрень здоровая и лобовая не проходит, вцепляется ей в хвост, рыбина пытается достать там её, но сухой наркоз при помощи камня расстраивает её планы

biggrin :D shock .Доночники слегка офигели от таких приколов, вежливо интересуются можно ли они сядут ко мне поближе? Таки я не против, у меня уже всё хорошо, отвечаю вытаскивая неплохую сайду(глянул в справочнике, оказалась сельдь) shock biggrin :D .
Тут улитка благоразумия шепчет мне - остановись мгновенье-ты прекрасно, хватит рыбы уже dont . Не, я знаю там на глубине сегодня мне повезёт, чёртик азарта нашёптывает тоже самое. devil . Ещё треска. Доночники по одной незачётной,грустные, один плюнул уехал.
Опять вся леска на заброс.Ступенька, ступенька и кончик дёргается-подсечка-ЕСТЬ. И тут опять подсечка только вот уже с другого конца лески. Спин в дугу, понимаю что что то не то, мля фрикцион затянут на плетню и 0.3 монофила не выдерживает и говорит ДЗИНЬ blink fudge hello . Нда, ну что ж один КМ за такое удовольствие достойный обмен.

Рыбу складывал в хб торбу, которую ложил в термо кулёк с бутылкой замороженной воды, спасибо за советы booze :booze:
p.s сорри фото с телефона, забыл фотик дома
Прикрепления: 8562659.jpg (161.5 Kb) · 3791077.jpg (260.8 Kb) · 7699509.jpg (230.5 Kb) · 9498663.jpg (115.5 Kb)


Precision hot spin 80 3.30 , test 40-80
Shimano exage 4000
Power Pro 20lb


Сообщение отредактировал cb - Понедельник, 13.06.2011, 12:27:56
 
remm69Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:42:51 | Сообщение # 70
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
cb,
Отличный отчёт!!!!
respect
 
AlpanДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:40:48 | Сообщение # 71
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (cb)
Не, я знаю там на глубине сегодня мне повезёт, чёртик азарта нашёптывает тоже самое.


Да, Лёша! Прикольно! respect


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
bagetДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:43:56 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
КрасавчеГГ!!!

Все достигается-упражнениями
 
StasoДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:59:09 | Сообщение # 73
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
хорошо так бычков половил! wink

Природа - это мы. Не обижай себя!
 
chistДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:15:49 | Сообщение # 74
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Кайф то какой! hands hands hands

Кинофестиваль
 
abdullaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:46:53 | Сообщение # 75
Группа: Спиннингист
Сообщений: 123
Статус: Offline
2CB СУПЕР ПРОШЁЛ ДЕНЁК!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05-09.06.11 "шавуот"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: