[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » И вот тебе здрасть. (темы .нет)
И вот тебе здрасть.
vadim1966Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:20:15 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
смотрю я на форум и думку гадаю. И шо таки ни хто не ловить? Не можэ такого буты.Шо поснулы вси , чи шо? tongue
 
spiridДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:26:14 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 87
Статус: Offline
Догадка-на сайте ,не доразумения.

вы нас не ждали а мы приперлися
 
alexeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:09:10 | Сообщение # 3
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Люблю я тарахунов за то, что могут подойти в любое время, особенно это актуально для любителей поспать smile

В конце рыбалки героический вандер отгрызли, хотя скорее всего какой-то из этих неудачно хвостом махнул.

Заранее отвечаю на вопрос "Почему на файнезе трехтысячник?" - УЛ катушке потребовалось внимание специалиста.
 
anglerДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:00:10 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
ну если пошла такая парка


админ меня уговорил
решил пойти испытывать "новый дрын", время около 19;00
море темное и отлив не долго думая в бой идет кислотный tide minnow
при остановке полу4аю удар но рыба сходит 2 оборота и опять удар и рып на крю4ке
после этого пол 4аса пустых тыков и при закате полный ноль бизри нет
решил погонять поппер от лаки и при первом броске красивый выход как по инструкции для рыбака
ради такой красоты и удоволствия хожу на море и не за рыбой а на ли4ение нервов а то убью кого то нахрен на работе smile


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Понедельник, 30.05.2011, 23:46:13
 
spongerДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:25:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В догонку к горячей теме из соседнего раздела.... ну пару слов написать ведь можете, я уверен. Чего не пишите? А потом некоторым разные мысли в голову лезут, о которых потом, ну хотелось бы так думать, будут сожалеть многие.
 
bagetДата: Вторник, 31.05.2011, 10:34:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Это тот случай,когда хорошо быть "местным" smile . Относительно конечно, потому,что Иерусалим-место совсем не рыбное.
Хорошее знание и понимание места,в котором ловишь-это половина удачи. (Kак-то даже карту этого места,себе рисовал. Что-бы лучше осмыслить откуда рыба приходит и как возвращается.. Где будет охотится.. ( благодаря ценному совету bonifatzi.. С.П.С.) ).
Прийдя на берег и увидя состояние моря-вопросов с точкой не возникло. Пройдя мимо двух кактусов-доночников,которые стояли почти на нужной мне точке-понял,что от зрителей не спрятаться.. Через пару минут- первая рыба на берегу.... Подняв глаза,после извлечения из неё тройников-понимаю,что оказался между этими"доночниками",которые уже со спиннингами в руках и успели окружить.... Перехожу на их недавнее место и облавливаю эту же подводную банку,только с другой стороны... Три небольших тарахуна подряд,двоих из которых отпускаю на глазах этих "доночников"... По моему это их (доночников) уничтожило.
Потом вышел не песчаную косу в надежде достать "трафейного" тарахуна. Опять поймал мелкого... Вышел из воды и потопал к машине. Опять встретил этих доночников...
Их диалог:
1й: Им руси алях,канирэ квар ло игию дагим...
2й: Кэн.. Царих гам легиткапэль.

Посмеялся...

От кyда же им знать, что в 5:15 - это последний мой шанс выскочить без пробок и доехать до Иерусалима по быстрому...
Вся рыбалка заняла час...



Все достигается-упражнениями
 
chaosДата: Вторник, 31.05.2011, 10:40:14 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
отличная рыпа1

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
michael55Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:41:21 | Сообщение # 8
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Вчера, после двух часовых уговоров, Рид наконец-то согласился сегодня пойти на рыбалку. Так что в 3:30 мы уже были на месте и через 15 минут спустились к воде. Сначала всё было очень грустно и я даже боялся посмотреть в глаза Риду, полные мировой скорби и укоризны. Но прошло с пол часа и понеслось: тарахуны клевали уже на падении воблера в воду. Итог: штук десять 300-400 гр. взяли и ещё столько-же отправили подрастать. Кстати, где-то там, под ногами, крутился и Багет, и таки докрутился: взял зачётного лаврака. Когда рассвело, мы с Ридом решаем пойти на риф поискать сарагуса. Нашли. Штук 6 сарагусов и мармира. К сожалению, всё хорошее быстро кончается и в 6:00 мы были уже по дороге на работу.
Фоток не будет, т.к. мой iPhone не пережил купания в Кинерете.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
spongerДата: Вторник, 31.05.2011, 11:04:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





michael55, Мда..... А позвонить? Короче, следуещего антиаса советую поймать без меня
 
akustikДата: Вторник, 31.05.2011, 11:09:47 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
надо нормальный телефон брать.
motorola defy


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
bagetДата: Вторник, 31.05.2011, 11:11:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (michael55)
Кстати, где-то там, под ногами, крутился и Багет, и таки докрутился

Только не надо"ля-ля"... В прошлый раз я одного мальчика водил на рыбалку,а в этот раз двух... smile . Только мальчики сегодня не слушались. Увидели море и полезли в него "сломя голову"..
А лавраки там были ещё... smile ...
P.s. 2"старший мальчик" когда едем "плющить" сарагусов??
P.s.s. Мишиня- ты "младший мальчик".. smile


Все достигается-упражнениями
 
michael55Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:51:05 | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (sponger)
Короче, следуещего антиаса советую поймать без меня


Как два пальца... Значит некому будет его упустить biggrin


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
michael55Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:53:59 | Сообщение # 13
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (baget)
Увидели море и полезли в него "сломя голову"..
А лавраки там были ещё...


А нам все равно какую рыбу ловить, главное поймать кайф. Так что меняй хашиву, а то на рыбалку брать тебя не будем cool


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
pashakДата: Вторник, 31.05.2011, 11:57:24 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Что-то я запутался cry

Это, что диалог мальчиков, которые косили под доночников wink
Quote (baget)
Их диалог:
Им руси алях,канирэ квар ло игию дагим...
Кэн.. Царих гам легиткапэль.


Quote (baget)
P.s. 2"старший мальчик" когда едем "плющить" сарагусов??

Фотоаппарат, захвати, когда "плющить" пойдете, и выражение лица этого "мальчика" фиксируй, пожалуйста, крупным планом(!) в момент когда он сарагусов с крючка стряхивать будет!
 
cara68Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:57:28 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Ну вот и отпустило Леню. smile Значит не так все и плохо.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » И вот тебе здрасть. (темы .нет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: