[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Понедельник.День памяти.
Понедельник.День памяти.
amnesiacДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:51:21 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1204
Статус: Offline
Совсем забыв что сегодня День памяти.....пошел в 7-утра посарогусо-тролусить.
Море сегодне рабочее,волна под метр,мелко и мутновато...сарагус клевать отказывался,тролусы наконец-то подошли но мелкие и ни как не могли попасть по крючкам... выходов было очень много.
Поставив 70 ридж,в метре от ног получаю поклевочку мелкого лаврачка.И буквально через минуту море забирает rigge как налог от которого не избежать..
В одной из обраток ставлю Sandlarовский корсар и сразу же поклевочка,да такая резвая,увидив силует из далека подумал что не плохой тролус......но подмотав ближе,и убедившись в обратном... после нескольких прыжков ввоздух......стало понятно что мистер Гумбаревичь,постучался к нам сегодня в гости.
Так что можно сказать, что и я обрыбил корсар.



Сообщение отредактировал amnesiac - Понедельник, 02.05.2011, 11:05:05
 
chistДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:36:13 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
Sandlarовский корсар
Какой такой сандляровский!? Кто в Японии отбивался от самурая, который насильно заставил на непонятном мне японском диалекте купить этот корсар! http://spinningist.com/forum/2-2366-1 biggrin
hands :hands:


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Понедельник, 02.05.2011, 11:40:52
 
hatoolДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:54:05 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сегодя утром, тоже за тролусами пошёл,
а поймал 2 кехланов.
А море действительно рабочее, и погода отличная. hands
Прикрепления: 0788625.jpg (270.5 Kb)


Сообщение отредактировал hatool - Понедельник, 02.05.2011, 13:55:55
 
cara68Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:03:01 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (chist)
Какой такой сандляровский!? Кто в Японии отбивался от самурая, который насильно заставил на непонятном мне японском диалекте купить этот корсар! http://spinningist.com/forum/2-2366-1 biggrin
-конечно же Андрей,мы,обладатели корсаров,с благодарностью вспоминаем тебя и япону мать,где самурай насильно всучил тебе эти прекрасные приманки biggrin .
А некоторые до сих пор мечтают получить это чудо света..
amnesiac,
hatool, respect


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ЮрчикДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:38:36 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
respect всем отловившемся. погода хорошая, вчера долго думал, идти, не идти. работать рано начинаю, облом к рассвету с моря уходить cry
 
YurikДата: Вторник, 03.05.2011, 13:16:05 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Были сегодня на море. С утра всё было против нас: море низкое и грязное, ветер в морду лица, после восхода - тучи, однако к 9-ти вся эта бодяга рассосалась и рыб начал проявлять некую активность. Сразу напишу, что много рыбы мы не успели увидеть, однако она была tongue . Мои же задумки касаемо сегодняшней рыбалки были куда, как проще - хотел потестить 3 LB прошку и новый УЛ. Впечатления от плетёнки остались самые положительные т.к. наконец то нашел плетёнку под УЛ, которая бы совмещала: толщину, прочность и дальность полёта приманок.
Палочка же вообще приятный сурприз, подкинувший дополнительные головняки ,но всё по порядку.
Палочка называется Madjor Craft KJL-802AJI тест: 0,5-8 гр. line PE 0.2-0.6 fast, 2.40 см. и 96 гр. колечки K-series (новые), Tubular. По всем данным палочка отработала просто великолепно и как по мне, это самый реальный УЛ от M.C. и за такую цену альтернатив, лично я пока не вижу. Кстати я её и обрыбил, хоть и мелочью, за то прикольненько tongue
Головняки же появились по причине того, что ощущения борьбы с рыбом этой палочкой практически не чувствуются surprised хоть палочка и лёгкая, звонкая и тоненькая. Подозреваю ,что это из за своеобразного плетения бланка, а так как я брал сей девайс для Кинерета, то может взять ещё УЛ до 3-5 грамм( на "ерша", что бы чувствовать хоть какую борьбу? cool Так ведь жена, как узнает, сразу убьёт... ГОЛОВНЯК! biggrin

З.Ы. Гольян, ты писал, когда их будут жрать? Кто то уже приходит "их" жрать и этот кто то сошел у меня, оставив за собой большую тень smile

Сообщение отредактировал Yurik - Вторник, 03.05.2011, 13:37:38
 
alekarlovДата: Вторник, 03.05.2011, 18:22:16 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Палочка называется Madjor Craft KJL-802AJI

Наверное, всё-таки, моделька KGL -802AJI, нет? Можешь цену озвучить, за которую прикупил?
С ув.


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
славикДата: Вторник, 03.05.2011, 18:23:15 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Юрик, с какой катухой палка?
У меня такая же, незнаю что взять.


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
YurikДата: Вторник, 03.05.2011, 19:09:13 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (alekarlov)
KGL -802AJI, нет?

Конечно, сорри напутал с устатку wink Брал у Дугит - 1220 шек. + скидка в 15%, короче тЫЩа с копейками.
2 Славик - на эту палочку наверное подойдёт любая катушка (чем легче, тем лучше) т.к. правильного баланса добиться будет трудно из за специфической постройки самой удочки и её длинны. Я поставил 1003 Лувиас, всё вместе весит около 260 гр., а на таких весах баланс наверное не столь актуален smile .
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Понедельник.День памяти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: