[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 12-13 сентября
12-13 сентября
alex@danДата: Пятница, 12.09.2008, 14:42:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Один,но какой красивый biggrin
 
cara68Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:56:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (alex@dan)
Один,но какой красивый

+ 100
Самец-Красавец


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
igiДата: Пятница, 12.09.2008, 18:45:29 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вчерашним вечерним выходом на рыбалку испортил себе сегодняшний утренний... Мне это просто было не нужно... Я даже на пляже, ближе к обеду, не достал удилища из машины...

Утром я все таки встал и с рассветом приехал просто на пляж, парканулся с краю и не переодеваясь пошел по кромке на юга. С точки зрения прилива, еще было рановато и желательно было бы войти в воду, но плавки в машине, а вайдерсы дома... Вспоминаю, что пару дней назад опять положил в сумку инчевые берклеевские твистеры и крючек на длинном поводке, нащупал канелевское грузило 6-ть грамм, связал все вместе и в воду.

Первая проводка - поклевка, и мой самый большой в этом году кехлен у меня в руках, еще заброс и еще кехлен, по-меньше... Еще заброс и оснастка улетает за горизонт под аккомпонент моих матюков - освободилась из зажима. Вернулся к воблерам... На следуещем киллометре берега взял еще пяток кехленов и пару мелких телевизий. По дорге назад бросал пенсил байт... Старался добиться от себя твича по-мельче, остановок по-длинее. На возобновлении проводки поклевка, рыба даже скрипит на меня фрикционом. Чуть подмотав вижу, что на крючке "гигантская" телевизия... Вот тут то я и делаю ошибку - вместо того, что бы продолжать подматывать начинаю пятиться назад. Вот этих то 3-х метров мне и нехватило, что бы поднять сорвавшуюся рыбу с песка, волна оказаласб быстрей. Не везет мне на крупных телевизиот, уже который сход... Больше сюрпризов не было, в 8-мь уехал с берега...

На счет лавраков... На песке я их еще не видел, хотя сеодня промелькнули две тени, но были они зеленоваты и быстроваты, что бы оказаться лавраками...

Вчера вечером с 5-ти до 7-ми была у меня сумашедшая рыбалка. Хаджажи, телевизии, мармиры, кехлены и ставридки двух сортов - всего штук 30-40-ок. Этот угар стоил мне новой приманки - 80-ти миллиметровика. Я, понимаю, день такой но еерезультаты можно сравнитьтолько с первым выносом на море моего первого Ridge-а 35-того. Что это было даже не спрашивайте, пока не решу что покупать на замену не отвечу.

Кстати, если завтра пойду на воду оставлю все воблеры дома, пойду только с grub-ами и микроджигами, пора решать эту проблему...

 
СЁМАДата: Пятница, 12.09.2008, 19:54:02 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote
Один,но какой красивый

RESPECT alex hands


-Only God Can Judge Me-
 
chaosДата: Пятница, 12.09.2008, 22:35:56 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
hands

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Пятница, 12.09.2008, 22:37:28
 
igiДата: Суббота, 13.09.2008, 17:12:41 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Рыбалки сегодня не было..., ну просто совсем... Как и грозился пошел на дело только с силиконовыми инчевыми твистерами. На берегу не остлось малька, который бы не попробовал проглатить эту игрушку, но им еще расти и расти прежде, чем это станет возможно. Извел с десяток пластиков в плюсах два кехлена, причем один клюнул когда уже твистер остался без хвоста...

Пробовал 2-ух граммовый джиг и вариации на тему каролинской оснастки. Есть не малая разница... Стоило твистеру потерять кусочек хвоста и вместо красивой игры он начинал вращаться или ходить из стороны в сторону. Твистер на джиге продолжал стойко работать хвостом.

Ближе к обеду я попробовал еще раз порыбачить... Это случилось километра на три севернее от места утренних извращений, но с тем же успехом, правда, клевали микроскопические мармиры...

 
cara68Дата: Суббота, 13.09.2008, 17:33:02 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (igi)
но с тем же успехом, правда, клевали микроскопические мармиры...
,а на крайнем юге микроскопические телевизии не давали покоя ни одной приманке


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
дервишДата: Суббота, 13.09.2008, 21:53:16 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
В 6-00 на море. От берега уходит полоса одиночных камней,справа они практически закрыты песком, а слева незначительная промоина. Закидываю справа на песок, т.к. есть небольшое течение, ридж 50 С красноголовый ни хр... Перебрасываю на лево за последний камень с чувством безполезности, но на падение приманки удар (совершенно не ждал)и выуживаю лаврака см.на 30. В дальнейшем использовал все приманки на сарагуса -абсолютный 0. Единственная приманка что принесла еще рыбу это маленький золотой КМ. На него поймал фариду, тарахуна и несколько телевизий.
 
YurikДата: Суббота, 13.09.2008, 23:25:09 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (дервиш)
На него поймал фариду, тарахуна и несколько телевизий.
А натюрморт спиннингиста в студию? wink
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 12-13 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: