[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 17.03.11
17.03.11
amnesiacДата: Четверг, 17.03.2011, 11:01:36 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Как приятно было узнать что каким-то образом четверг освободился от всяких так дел.Недолгие телефонные переговоры с напарником и решаем, что раз море не совсем рабочее на неделе то пойдем где то поблизости............
В 4:15 утра,встречаемся на стоянке..........короткие сборы и выходим затемно,чтобы к первым лучам быть на месте.По темну было слышно что волна хоть и редкая но шла,да и отлив оставил сухим хорошую часть берега.В 5 с копейками дошли и стали на одном из рифов,я заряжаю легендарный магпоппер.................по темну ни хвоста ни выхода.Начало светать ,делаю длинный заброс вдоль берега,буквально в 5 метрах от рифа огромный рот пытается проглотить приманку но почему-то не засекается и при следующем забросе не оставляет шанса на сбственную поимку......
Начинаем потихоньку двигаться на север,облавливая и без того мелкие обратки которые в последний шторм занесло песком как никогда.......На одном очень интересном месте,стоя в 3-4 метрах около края рифа,ставлю шугарпен,развалистая проводочка,(лаврака ищем не гумбаря) в момент чирканья приманки по рифу и доматывая последние полметра..... поклевка со всплеском...........если бы рыб подождал еще полоборота катушки то его аттака просто выбросила бы его на риф,но увы попробовав на зуб он не засекся........
Саня передвигаясь на пару метров вперед,заряжает ганниш и сразу поклевочка........краем глаза замечаю как Dexter гнется в дугу.Лабрак благополучно приземлен,1:0 все же в нашу сторону................
Передвигаемся еще пару сотен метров,на очередной риф, с которого я никогда ничего не ловил хотя место шикарное............не успел я это договорить как шикарный водоворот сметает моего саммика и чувтсвуя что,что-то есть делаю подсечку спин в дугу, в голове проносятся мысли ... вот вот обрыблю новый спин (M.Airlight )главное теперь благополучно приземлить и спустя минуту не сильно крутых вукрутасов лаврак выезжает пузом на песочек............буквально на 3-4 см меньше чем наш первый..............тоже отправляется в сумку.
Затем была огромная сеть,мы ее конечно обошли и прямо возле ее правого поплавка стали бросать,лавраки выходили на каждом 3-м броске и изрядно пощикотав мне нервы я не выдерживаю и решаю пройти немного дальше,раз они такие не решительные............Саня тем временем уговорил одного и ложит в сумку.
Уже в конечной точки нашего маршрута у меня два выхода очень шустрого лаврака,который васкакивал на мели, кусал саммика и сваливал так же внезапно как и появлялся........на большее он не решился..
Саня решил идти к машине,я же беру потестить его спиннинг и на первом забросе всплеск............засранец не засекся, предвигаюсь еще на один риф,дальше уже вообще негде ловить,и за приманкой выходят три лаврака,но ни один не решается совершить "поступок".Все ,на сегодня хватит,скручиваю снасть и топаю к машине на часах без 20-ти 9.
На рыбалке фоткать было нечем....


Сообщение отредактировал amnesiac - Суббота, 19.03.2011, 00:22:21
 
remm69Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:19:44 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
amnesiac,
hands hands hands
 
MicbronДата: Четверг, 17.03.2011, 15:09:18 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
amnesiac respect
 
SEM_69Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:40:01 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 161
Статус: Offline
amnesiac, respect
 
ВарварДата: Четверг, 17.03.2011, 16:37:32 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
amnesiac, Молодцы рыбы зачётные, да отчёт к рыбам скпер. respect respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
cara68Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:50:06 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
amnesiac, фотка,как будто лавров к стене прибил smile respect

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 17.03.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: