[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 23 - 05 - 2008.
23 - 05 - 2008.
SandlarДата: Пятница, 23.05.2008, 10:45:01 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline

Фон тот же,главный герой на пару сантиметров короче.
Рассвет не принес ничего,хотя среди недели,даже в отлив исправно
ловились тарахуны (товарищ уговорил одного не менее 2 кило)Уже засветло
гумбар,обрезав плетень о подводную кромку рифа, ушел с пирсингом.
Прочесал пару песчаных бухточек,итог - лаврак 42см на шмулика и у товарища
брат-близнец моего на зеленую пеппилоту.
 
cara68Дата: Пятница, 23.05.2008, 11:34:37 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Лаврак жжжёт.Молодец. biggrin
И я не как не выберусь на море.Не могу попробовать свой новый спин.


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
bonifatziДата: Пятница, 23.05.2008, 11:41:32 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сегодня без фото поутру был взят лаврак на зипбайт девятку после исправно клевали сарогусы у Кости более крупные в районе восми часов прямо под рифом на хард кор взял зачетный лаврак попытка его вывести закончилась тем что разогнулось заводное кольцо и рыб ушол из под ног.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ВолодяДата: Пятница, 23.05.2008, 13:20:57 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
В центре от....ли sad по полной, ни единой поклёвки.

Никто не застрахован.
 
bagetДата: Суббота, 24.05.2008, 01:50:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Сегодняшний поход на рыбалку,можно сказать, не принес никаких материальных результатов. На троих- три поклевки и все у Влада (КРАБ), который целеноправленно ловил локусов. Результативность-один локушок "недомерок", примерно 600-800гр, который не был отпущен из-за сильного повреждения.А так-же два схода, один из которых-потеря zip 90mdr в виде пирсинга и второй в виде побега локуса, без потери воблера. На этом экшен закончился.
Зато был совершен обход "рыбных" точек и что парадоксально, рыбу видели везде и в немалых количествах. Вся рыба не проявляла вобще ни какой активности,либо лениво плавала, либо висела в толще воды вблизи камней. Она игнорировала не только наши воблеры, но и стаи малька, беспечно плавающие вблизи. Одна надежда, что бесконечно рыба голодать не может smile и мы еще возьмем реванш...
Очень прозрачная вода. Дно видно в мельчайших подробностях. Красота... Видели халилана. Эти рыбы, встречаются все чаще. Скоро у нас их будет больше чем в Эйлате...


Все достигается-упражнениями
 
ВолодяДата: Суббота, 24.05.2008, 13:56:11 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Сегодня решил поменять место. Поехал в Яффо: волна 1.5 +, к морю не больно-то подойдёшь. До рассвета таки отважился и бросал в море -- пусто sad . С рассветом пошёл пробовать в прибое. Около часа гонял собак и попперы без результата. После поставил бомбет с воблерком от Страйк Про -- за полтора часа с десяток поклёвок и один пиписочный сарагусик. Бум веритьчто наше дело правое и мы победим biggrin .

Никто не застрахован.
 
bonifatziДата: Суббота, 24.05.2008, 13:59:52 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
А у нас все утро шёл бой малька но настроившись на сарогуса я только пускал слюни.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ВолодяДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:13:49 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Так веть регалкой и без бомбета при надобности можно сарагусивый воблер популять
А я и не буду возражать. Да можно и довольно не плохо . Но с бамбетом все 50-60 метров и через волну, а без 20-25 и не перебрасывая онной wink . Но нужно "перестраиваться" время диктует biggrin .


Никто не застрахован.
 
ВолодяДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:25:44 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Я, зна-аю biggrin

Никто не застрахован.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 23 - 05 - 2008.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: