[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05/10-07/10 (Рабочая неделя)
05/10-07/10
alexeyДата: Вторник, 05.10.2010, 11:18:16 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Те же лица на те же приманки:
 
alexeyДата: Вторник, 05.10.2010, 11:38:45 | Сообщение # 2
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
На кило где-то,
а сопротивлялась вообще никак, даже не интересно
 
AlpanДата: Вторник, 05.10.2010, 12:44:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (alexey)
Те же лица на те же приманки:

Завидное постоянство!!! Поздравляю!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
spongerДата: Вторник, 05.10.2010, 17:31:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (alexey)
сопротивлялась вообще никак

вот это очень страно... обычно имено бэбики шуруют как сумашедшии.
 
stylexxxДата: Среда, 06.10.2010, 22:44:33 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
vovДата: Среда, 06.10.2010, 22:58:19 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Артур, это утренние или вечерние?
 
spongerДата: Среда, 06.10.2010, 23:05:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (vov)
Артур, это утренние или вечерние?

утренние.....
 
vovДата: Среда, 06.10.2010, 23:06:09 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Эх, опять я не то и не там ловил...
 
stylexxxДата: Среда, 06.10.2010, 23:25:03 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
СёННя у меня было 2 повода выползти на море.Первый-получил кобеласовские полусапожки biggrin на войлочной подошве.Было дико любопытно ,как они себя поведут на долусах.Это ,как гриЦа чисто моё ИМХО,но так уверенно ,как сёННя я себя на этих факин долусах давно себя не чувствовал.Кроссовки и всё остальное идут по направлению нах.Как гриЦа шавим коль шекель ,что вложен.Рекомендую.Вторая причина пойти была новые юзуревские бубот на кальмара,которые я не удержался и купил в-магазине-который-у-нас-в-ащдоде-никто-не-любит.3 штуки за сотню шмекелей.Я взял две по 25 грамм и одну ,блин, цвета смеси бразильского карнавала и манго 35 грамм.
Час полоскания блёсен ни фига не принёс.На расвете каккая-то сволочь пыталась забрать ганиш,но уколовшись смылась.Я увидел только сбегающее тело,так как не особо веря в сегодняшнюю охоту за секунду до этого смотрел куда-то в даль.Когда рассвело пошёл искать кальмаров.На голове народ безуспешно пытался всучить кальмарам бубот по прозрачной воде-они,кальмары, конечно ложили на это.Ну я пошёл по стопам нашего доблесного модератора(спонджер).Бубот сработали.Оба вида.Может попал в рот,а может это юзури. ХЗ .Пришёл поздновато,думаю.Может и больше взял бы.
Теперь внимание вопрос к спецам.
Я отстегнул воблеры от металического поводка(в чёрной оболочке) и прицепил бубот.Спонджер сказал ,что если бы я поставил шок лидер,типа леску прозрачную вместо поводка - поймал бы больше.У кого какой опыт по этому поводу?

Добавлено (06.10.2010, 23:25:03)
---------------------------------------------
Хочу ещё добавить,что брали не со дна.Не далеко от долусов.Медленная проводка с лёгким твичингом.


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
garikДата: Четверг, 07.10.2010, 00:32:42 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
Кальмар "насекомое" biggrin умное и если остовлятять поводок после гумбарирования то теряешь 90% от возможного улова.Даже нитка-буба и нитка-флюрик-буба результат в пользу второго.На сабиду это правило работает слабее но всё же работает.

一切,我的梦想就会成真让
 
stylexxxДата: Четверг, 07.10.2010, 07:58:25 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
сегодня нитка-флюрик,но это ,как гриЦа не значит ничего.отчёт позже



ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
spongerДата: Четверг, 07.10.2010, 09:23:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (stylexxx)
сегодня нитка-флюрик,но это ,как гриЦа не значит ничего

это значит, что 50% улова должно перекачивать ко мне в морозилку, в качестве возврата долга и пошлины, за.... ну ты сам знаешь за что.... biggrin а если добавишь ещё беззамковое соединение или кальмарью застёжку безшумную, то ещё больше будет.

и вот ещё что, я тут отъеду на несколько дней, место и техника полностью в твоём распоряжении, спалишь место.... порежу сапожки и сломаю удяку..... angry правада я уже разузнал, есть ещё одна позиция с такими же характеристиками......

 
stylexxxДата: Четверг, 07.10.2010, 15:43:43 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Отвык я от таких ранних подъёмов 2 дня подряд,тем более рыба пока в массовых количествах отсутствует.Мысль о том ,что может сегодня именно тот кальмарий день Х с трудом ,но вытащила меня и притащила на море в 4:45 утра.Спустившись к секретному месту Спонджера biggrin ,обнаружил ,что забыл дома пакет.Пришлось вылезать на поиски.Первый раз я был рад большому количеству мусора biggrin вокруг.Нашёл то ,что надо ,вернулся ,заброс,два оборота ручкой-есть.И так 10 раз подряд.Были сходы и удары,я просто притормаживал ,снова продолжал тянуть -твичить и кальмар не заставлял себя долго ждать.Это продолжалось пол часа.Как только полностью рассвело-кальмара ,как ветром сдуло.Были ещё тычки и пара сходов,но всё уже не так агрессивно ,как в темноте.Закончу,как и предыдущий пост-наверное поздновато пришёл.А то бы планка в 14 штук ,установленная нашим маэстро smile была бы побита.

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

Сообщение отредактировал stylexxx - Четверг, 07.10.2010, 15:44:12
 
stylexxxДата: Четверг, 07.10.2010, 15:53:26 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
ОК ,сам будешь искать секретную тропу tongue

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
garikДата: Четверг, 07.10.2010, 16:47:56 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (stylexxx)
сегодня нитка-флюрик,но это ,как гриЦа не значит ничего.отчёт позже

Однако результат на шайше hands


一切,我的梦想就会成真让
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 05/10-07/10 (Рабочая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: