[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-17 выходные
15-17 выходные
alex@danДата: Пятница, 15.01.2010, 10:03:04 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline

1600 smile
 
MicbronДата: Пятница, 15.01.2010, 12:27:54 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Вот и моя первая рыбка

Сегодня хотели выехать в 4 утра и тут позвонил мой знакомый Лёня, что его спортаж сломался и мы едим на моей Бранзине, тьфу Берлинго.
В 5 уже были на пляже встретив многих знакомых и не знакомых лиц (втом числе и Багета)
Все знакомые ушли ловить а я как всегда закапашился, по этому пришол на море когда поднимался расвет.
Встав не далеко от своих знакомых я сделал 2 заброса и вдруг старное и непонятное ощушение что на том конце что то не отдаёт мой любимый попер. После 10-ти минутной борьбы мне всё таки удалось вывести на берег Гумбара и не сломать кончик удочки smile
Вот так я размочился...

Прикрепления: 2689950.jpg (41.2 Kb)


Сообщение отредактировал Micbron - Пятница, 15.01.2010, 16:14:41
 
chaosДата: Пятница, 15.01.2010, 12:31:37 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
прочувствовал всю глубину глубин))

на рыбалку поднялся без будильника..
лежал и ждал когда эта сука зазвонит.. так и не зазвонил.. пришлось обойтись без петухов..
на воду приехал в темно еще было....
повесил свой мега воблер и пошел искать рыбу..
с прогнозом на@6.\ |/|..
море стиральная доска..(а заказывал плату)..
а еще перед отъездом порезал забрасывательный палец..
вот и хожу с такими мыслями.."палец кирдык. вода холодильник"
и тут удар.. катушка аж запела...поборолся минуты две..(понравилось)..
ложу его в пакет 1800 cool .цепляю на пояс..продолжаю ловить..
чарез какоето время замечаю что рыб пакет уже хорошо прогрыз голова на воздухе и полная пасть огрызков...
пришлось его завернуть и пойти к машине..
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПАКЕТАМИ ПОРОВЕРЕННЫХ БРЕНДОВ..!!! )))))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Пятница, 15.01.2010, 15:13:29
 
YurikДата: Пятница, 15.01.2010, 13:07:32 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Миша, Витя, я так понимаю, что все с лайтовЫМ сетом отловились - у Вити палочка у Миши до боли знакомый катухер... cool
Респект всем!
 
вовочкаДата: Пятница, 15.01.2010, 13:11:01 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
молодцы!!
рыбки хорошие, а вот отчеты--говно! wink
 
migthyДата: Пятница, 15.01.2010, 14:03:26 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Молодцы ребята зачетные рыбы respect biggrin
 
gavrilla33Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:13:57 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
В 5 00 на берегу 8 спиннингистов:3 ивритоговорящих и 5 русим. Сегодня день раздачи лавраков,посвященный солнечному затмению biggrin ,так,что оплошать нельзя,тем более море рабочее. На swan обещали волну 63 сантиметра,но откуда мерять не разобрались,волна была 1,5+,и легкий сет остался в машине.Первым отличился по темну наш чемпион северной области,и первый на берегу.Вторым приземлил лаврачка сосед справа,ну и пошло...Последним ,с началом затмения вытащил на берег лаврачка Эзра(местный полуабориген,но хороший парень), его борьбу уже наблюдали с берега с коньяком и кофе ,так,что утро прошло не без экшина.На 100 метрах пляжа было приземлено 6 зачетных рыбин,2 схода,найден мной улетевший воблер biggrin К сожалению без фотосессии .
Всем хороших выходных!!


В пиве-сила, в воде микробы.
 
ВарварДата: Пятница, 15.01.2010, 15:35:17 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всем отловившимся мои поздровления, мы с товарищем как обычно в 4.15 на своём месте, когда прибыли то ахуели места вобще нет, местные оборигены отоковали всё своим питаёном, кое как втиснулись и принялись полоскать дмуи, я перепробовал всё но безрезультатно, у моего товарища обидный сход пиламиды около самых ног, в результате на 10 чел. всего два гумбара гр. по 700 и всё, где вся рыба я прям незнаю, среди недели ловят все, даже ленивые ловят, а на выходных голяк," если работа мешает рыбалке надо её бросать". в сем успеха.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
igiДата: Пятница, 15.01.2010, 17:47:03 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Часов 10-ть... Волны с утра стали еще больше и добавился ветер, с утра нафуэрзасился - ломит руки, приходится обклеивать больные пальци пластырем. Супруга убежала в перед, я иду медленней щупая уходящие течения.

В этом месте стоит постоянное и течение и у меня уже тут клевало в прошлые разы. Положил один раз приманку - не удачно, зашел пртив ветра и вложился в бросок. Бамс и нитку потянуло. Ветер свистит в натянутой плетенке, рыба во всю пользуется течением. Вот и она - отличный лаврачек, но что гллавнее, у меня болельщик... Хороший болельщик, видно, что интересно, но дурацких вопросов не задает, смотрит весело и с одобрением, когда я отпускаю лаврака в волну...

а потом я дошел до цели путешествия и стал на точке. У меня сегодня особое отношение к ним - бодет настроение расскажу. Есть такие места - смотиш и говориш - тут должна клевать рыба. Вот на такой я и встал. Я бы, конечно, ушел, но силуэты... Я второй раз в жизни видел в воде этих рыб, ну тех, что на аватаре у гольяна. Нет, что вы, не такого размера, но сантиметров 70-80-т в них было. Ходили вдоль рифа, дразнили, сволочи...

Клюнуло быстро... Визуально - тарахун на полторушку. Я его с превеликим трудом вывел его к рифу и тут волна ему подыграла - он просто свалился в яму между рифом и водой и сошел от удара волной... Рыбу я видел все время - стайку мелочи зажатой в кармане между рифом и струями и патрульных с феолетовым отблеском чешуи. Следующая поклевка принесла кхилу. Я смутно заметил рыбу за приманкой - тормзнул где был (прямо на кромке рифа), приманка стала проваливаться под набегающую волну и кхила ее ударила. Режте меня, но я не понимаю, как можно в такой карусели схватит точно за крючек да еще и в замок...

Последнюю рыбу я не увидел. Взяла далеко, тащилась к рифу со скрипом. Смело рванула под риф, а сверху еще и прихлопнуло волной... Остался стоять с зацепившейся приманкой. Удача, через минуту приманку вымыло наверх...

к машине еле вернулся... Мазаль, супруга села за руль...

 
chaosДата: Пятница, 15.01.2010, 18:57:28 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
igi,
ты лучший))) respect


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
SandlarДата: Пятница, 15.01.2010, 19:05:11 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
 
jiraffДата: Пятница, 15.01.2010, 19:17:02 | Сообщение # 12
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Скажу сразу, мы приехали ловить лаврака.
И море хорошее было, и прилив. На первом забросе 100 Самика поклевка вытаскиваю сарагуса :-О, не к добру это я сразу понял (мистика какая то).
В общем попробовав попозже бросить 46 риги, стало ясно, что рыбалка сегодня сарагусовая.


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release


Сообщение отредактировал jiraff - Пятница, 15.01.2010, 19:40:48
 
chaosДата: Пятница, 15.01.2010, 19:25:33 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
АТЧОТ ХДЕ?!!! jiraff,
соффсем другое дело.)


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Суббота, 16.01.2010, 08:31:23
 
migthyДата: Пятница, 15.01.2010, 20:51:28 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
IGI круто читать приятно и глаз радует
SANDLAR красивый сарагусь
JIRAF прикольно всем respect


Сообщение отредактировал migthy - Пятница, 15.01.2010, 20:54:43
 
osta2Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:22:06 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Мужики, а вы знаете, что это МОИ САРАГУСЫ?! А?! Ну, теперь знаете angry

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 15-17 выходные
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: