[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » суббота 7.11
суббота 7.11
sharkДата: Суббота, 07.11.2009, 10:18:49 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline

взял посветлу где-то в 6.30 на зонк.проводка быстрая
 
SmokДата: Суббота, 07.11.2009, 11:29:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дима,ты кроме зонка другой пластик рыбе предлагаешь? biggrin up
Отчёт:позавчера,волна под трёшку мокрый до ушей,рыбы не было.
Вчера,народу....волна,мокрый по пояс у напарника сидит,пока разбираю подсак,он "мелкая малитка палкой подниму"
поднял,палка хрясь 20см от тюльпана(люди не поднимайте рыбу палкой)потом зацепил тарахуна за бок(малыш)
пока тащил думал паламида на 2 кило,обе рыбы отпущены,рядом поплавочник ложит в пакет маленького локуса
Я ему "отпусти" а он "пойдёт" angry жалко блин он так красиво выпрыгивал за мальком.
Сегодня нагло проспал,начинаю брать пример с хронических просыпальщиков,плохо.
 
cara68Дата: Суббота, 07.11.2009, 11:42:54 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Дружной компанией Юг-Центр прибыли на ницаним.Обещанной метровой волны не было,почти штиль.Перекидали все,что имелось в арсенале.Глухо..В прибрежной волне видели множество бури,причем крупных размеров.Пытались,хоть эНтих,глушить тяжелым боекомплектом..Но и здесь -неудача.
Возвращаясь к машинам,в море была обнаружена сеть.Не раздумывая,бригада "морских котиков"бросилась в воду,выплескивая всю накопившуюся энергию на то,что бы выволочь ее на берег.
VIVA победителям!
Потом кофе,Вадика коньяк и с чувством исполненного долга по домам.
Пы.Сы. shark-МОЛОДЕЦ!


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
sharkДата: Суббота, 07.11.2009, 11:47:02 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Smok)
Дима,ты кроме зонка другой пластик рыбе предлагаешь?

воблеры меняю(выбор большой)прошлый сезон работал и зип байт,и набарон,и юзури и зонк...
пока ловиться(у меня) на зонк.при мне ловили и на зип байт и на набарон.
 
vadim1966Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:05:29 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (cara68)
Дружной компанией Юг-Центр прибыли на ницаним
От себя ддбавлю.12-0 в пользу жены.Правда телевизии но....Как говориться :"Даёшь стране угля, хоть мелкого но до.....Жена довольна.кот Васька тоже.
 
chistДата: Суббота, 07.11.2009, 15:30:02 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Приехал на море к 10:00, в основном на прогулку, но лайтовый сет с собой все-таки прихватил, люблю я в восточный ветер собачек погонять. Вылезая из машины сразу захотелось повернуть обратно. Ветер с песком в рожу, невозможно привязать карабин. Решил, что дойду до первой бухты, сделаю пару забросов и домой. Ага, как же, на первом же забросе выход лаврака. И понеслось. Выходы, преследования, шлепки, буруны возле собак. Попеременно ставлю то Фэйки Дог, то 65-й Сами. На первый больше преследований, на второй больше ударов. Но ни одного попадания! Вода полупрозрачная, и начинаешь видеть рыбу только в 5-ти метрах от ног, поэтому залезаю на небольшой камень чтобы получше разглядеть почему лаврак в большинстве случаев не атакует собак. На энном забросе замечаю как рыба идет за самиком, потом уходит в сторону и бьёт по нему с боку, Ессественно мимо. Нервы начинают сдавать, среди преследующих появляются лавраки покрупней, но тоже все как то не серьезно. Пробую воблеры, выходы прекращаются. Встречаю Игоря (Igi) и мы переходим на другую точку, и там рыба есть но только меньше размером. Через несколько минут Игорь вытаскивает пару кхил и я одну на ридж-56. Лаврака не видно. Возврщаемся обратно, но выходов больше нет и Игорь уходит к супруге, а я к машине, но по дороге делаю последний заброс. И опять пошли шлепки. Думаю, что так может и крыша съехать. Говорю себе, что делаю самый последний заброс и к машине бегом. Заброс Фэйки дог и у самой бровки потяг, ну наконец-то сел. Но 2 секунды песни фрикциона и сход.... Как доехал до дома не помню. Не припомню я что-то, чтобы так лаврак надо мной измывался.

Добавлено (07.11.2009, 15:30:02)
---------------------------------------------
2Shark: hands hands hands


Кинофестиваль
 
vovДата: Суббота, 07.11.2009, 15:54:57 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Люди, как вы думаете, вечером стоит попробовать? Чует мое сердце что утром опять не смогу проснуться smile
 
gavrilla33Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:09:08 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
С 4-30 до 7-30 кроме кульков,ветра в спину,ну и хорошо летающих(благодаря ветру)воблеров ничего.Будем ждать следующей недели.
Всем хорошей недели! biggrin


В пиве-сила, в воде микробы.
 
ЮрчикДата: Суббота, 07.11.2009, 18:56:32 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
поехал на море пораньше малиту поискать. с пол четвёртого и до рассвета ноль.
ага рассвело можно искать локусов, минут двадцать походил вокруг волнореза, локусов нет, на волнорезе ктото вытащил паламиду.
перешол на другое место, поклёвка ктото маленький, локусёнок совсем мелкий, пошол подростать, перешол дальше, приманка у ног, поднимаю, чёрт зацепилась, подёргал легонько вытаскиваю, надоже опять локусёнок.
дальше были ещё подёргиванья и провожания воблера такими-же локусятами.
воблер в итоге всётаки сел в камни несмотря на то что передний тройник снял а задний на одинарник поменял.
собираюсь домой, уже катушку откручиваю, смотрю всплески рыбы на воде, возвращаю всё назад и туда, закидываю маленькую собачьку, ктото гнался с виду тарахунчик сантиметров 30-35-ть развернулся при виде меня. ещё пару забросов, ноль.
поставил км 21 грам (на меньших кольца менять надо проржавели) заброс, удар , вытаскиваю кхила, наглая, такой большой км, два жала в пасти, ещё пара забросов опять удар, и опять сидит намертво почти в замок взяла. а потом тишина, хотя рыба не ушла, но железо не хотела, 3д кренк тоже в игноре, а ридж 46-ой не летает с толстым шок лидером, перевязовать поленился, пошол домой.
отловившемся respect
Прикрепления: 9692950.jpg (126.5 Kb) · 0353698.jpg (256.8 Kb)
 
Алекс-АндрДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:43:44 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Утречком в 4.00 мы с напарником и учеником на "нашем море " . До рассвета лёгкие прикосновения и больше ничего . Когда рассвело решил метнуть разок - другой ИМАвский хеви сёрфер . Плавает он как топор smile . И вот посланный в третий раз в пучину вод морских , хеви сёрфер цепляется за камушки на расстоянии заброса ( ~ 50 метров ) . Откуда там камни , ума не приложу . В расстроенных чувствах sad предпринимаю несколько попыток сорвать "хевика" с камней . М-м-м да , метровый шок лидер оказывается очень коротким , перетирается плетёнка . Весь в слезах cry перевязываю шок-лидер и пристёгиваю тоже вновь приобретённый Рапала Максрап ( при этом совершенно позабыв ослабить фрикцион ) . Рапала у меня не работала никогда и тут , когда покупал Максрапа , думал что зря выбрасываю пару копеек ( уговаривали меня купить довольно долго ) . И вот на третьем , опять же , забросе , кто то резвый хватает приманку . А ФРИКЦИОН ЗАТЯНУТ !!! Но хвала Посейдону и производителям рыболовецкого оборудования , ничего не оборвалось и не поломалось ! Дрожащей , от хлынувшего адреналина , рукой ослабляю тормоза и через минуту выволакиваю на свежий морской воздух вот этого красавчика длиной в полметра и весом 1 кг. :

.

Через минуту напарник выхватывает небольшого тролуса на ZBL F7 , а ученик цепляет локуса , который убегает в камни и там благополучно освобождается от приманки .
На этом , в принципе , активные действия со стороны морских обитателей практически закончились . Набежала целая толпа поплавочников , которые разве что на шею не садились . И мы побродив ещё некоторое время по песочку , отправились восвояси .

Сообщение отредактировал Алекс-Андр - Воскресенье, 08.11.2009, 00:50:58
 
Joe60Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:26:50 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (shark)
взял посветлу где-то в 6.30 на зонк.проводка быстрая

С почином Вас, гражданин начальничек.
А я в йом реви вышел с 19-00 до 23-00.
Результат - дупель пусто и отстрел подаренного Вами желтого боблера.


Сообщение отредактировал Joe60 - Воскресенье, 08.11.2009, 04:28:44
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » суббота 7.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: