[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Шиши-Шабат 23-24.10.09
Шиши-Шабат 23-24.10.09
chistДата: Пятница, 23.10.2009, 12:31:50 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Не меньше часа ходили с отцом без поклевок и уже собирались к машине, но на очередном "последнем" забросе мягкая поклевка на желтый КМ и резкий уход в сторону с раскручиванием фрикциона. Пришлось погулять по пляжу в разные стороны. Через 5 минут увидел, что это тарахун, но вот какой-то не пропорционально толстый для своей длины и к тому же упрямый как баран. Думал, что сам справлюсь и поэтому не просил отца подойти поближе и помочь. И чуть было не упустил рыба. В тот момент, когда тарахун уже болтался в яме на рифе и я начал подтаскивать его к берегу за лидер, не выдержал узел на застежке и тарахуна "обраткой" стало сносить в море. Я "в подкате" ногой попытлся вернуь тарахуна обратно и это отчасти мне удалось, но опять волна и вот-вот рыба наберется сил и уйдет. Но тут как в сказке мне явиласть фея и заорала с ленинградским акцетом: "За жабры его хватай!". Феей оказался Вадим (Dimo). Откуда он взялся в самый критичексий момент битвы, не знаю. Он прижал одной рукой рыбу ко дну а второй схватил её за жабры и выкинул на песок. В этот момент я готов был даже признать, что Ленинград красивее Москвы. Но эта моя мимолетная слабость быстро прошла, и я пошел фотографироваться. biggrin

Потом произошел обидный зацеп у отца. После того как у него на КМ клюнул кто-то не маленький и удалось чуток подвести рыбу к берегу, тройник зацепился судя по всему за обрывок сети и рыба сошла, а КМ остался в сетях. И зачем рыб попер в сторону сетей. :'(


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Пятница, 23.10.2009, 12:47:42
 
chaosДата: Пятница, 23.10.2009, 13:21:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
поздравляю!!!!

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
viktorioДата: Пятница, 23.10.2009, 13:22:02 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Андрей, просто замечательно !!!
Quote (chist)
но вот какой-то не пропорционально толстый для своей длины

и насколько такой баран потянул ? Я нагло не вставал сегодня. angry
 
cara68Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:23:37 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
браво,Андрей!!!Коротко и красиво!
Quote (chist)
В этот момент я готов был даже признать, что Ленинград красивее Москвы
-что,только не передумаешь в такие моменты smile


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
chistДата: Пятница, 23.10.2009, 13:40:51 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (viktorio)
и насколько такой баран потянул ?
К сожалению не было времени взвесить где-нибуь в магазине по дороге домой. Надо купить все-таки весы. Сегодня понял что вес не всегда соответствует росту.


Кинофестиваль
 
SmokДата: Пятница, 23.10.2009, 14:16:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Толстый и жирный тарахун,приятного аппетита.
У нас сегодня голяк, на ухенное количество швыряющих 2 удара и усё smok
 
bek1970Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:21:54 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (chist)
...тут как в сказке мне явиласть фея и заорала с акцетом...

Как правило её не дозовёшься, и нелитературная лексика провожает ушеший рыП, Посейдона и их домовые книги... hands Симпатишный тарахун


...марихуана UL - крути не по детски...
 
gavrilla33Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:23:35 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Smok)
У нас сегодня голяк

А у Вадима(dimo) из города героя Ленинграда сегодня ,после долгово перерыва могло что то быть ,но увы,после отчаянной борьбы,у самых ног(моих) рыбец развернулся,и был таков.А у меня улетевший за горизонт и не помахавший на память комомо.Всем удачных выходных!!!


В пиве-сила, в воде микробы.
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.10.2009, 19:20:34 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
У меня тоже возникала крамольная мысль вместо локусов отправиться покидать железо и попперы в пелагиков, но я эту мысль прогнал smile
В результате, при совершенно шикарнейшем полутораметровом море, практически полном отсутствии народа на оживленном в выходные месте и прочих составляющих успешной рыбалки мои локусиные трофеи ограничились недомерком размером чуть больше воблера. Еще кто-то гонял малька на протяжении минуты прямо перед моим носом метрах в 40-50 от берега, но пока я переставлял воблер на более дальнобойный, хищник свалил...
 
SandlarДата: Пятница, 23.10.2009, 19:35:04 | Сообщение # 10
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Единственная поклевка за весь день и гумбар сходит после отчаянной борьбы, разворачивается и хреначит со всей дури по воблеру...
Откушенный шоклидер полощется на ветру...
Громадяни! Використовуйте металеві повідці!
 
alexeyДата: Пятница, 23.10.2009, 19:45:11 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
на оживленном в выходные месте

Сегодня, рядом с тем самым "локусиным местом номер 1" какой-то крокодил отгрыз мой новенький LC Bevy Shad. Фрикцион только пискнуть успел.
Было это в 9 утра.
 
1001Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:54:14 | Сообщение # 12
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
а сарагусы совсем озверели, с предвкушением, делаю заброс 120 мегабаса и.... eek его атакует пиписочный сарагус который на треть меньше этого мегабаса, храбрые они какие-то стали, похоже у них возник дефицит на свободную жилплощадь, раз они с таким отчаянием её защищают biggrin

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
gavrilla33Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:12:11 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (gavrilla33)
рыбец развернулся,и был таков

.
Quote (Дмитрий)
прямо перед моим носом метрах в 40-50 от берега, но пока я переставлял воблер на более дальнобойный, хищник свалил...

Quote (Sandlar)
Откушенный шоклидер полощется на ветру

Quote (alexey)
какой-то крокодил отгрыз мой новенький LC Bevy Shad

Quote (1001)
атакует пиписочный сарагус

Quote (gavrilla33)
улетевший за горизонт и не помахавший на память комомо.

... и началась неделя откушеных и улетевших воблеров,показавших хвост рыб и не сбывшихся мечтов. Класссссс!!!
Поехали!


В пиве-сила, в воде микробы.
 
VoldemarДата: Пятница, 23.10.2009, 20:26:29 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
respect
Quote (chist)

Тарахун как мутировшая золотая рыбка. А Питер красивее Москвы, вот crazy

Андрей, а что это у тея за хваталка для рыбы, я несколько раз видел их в форуме и даже хотел купить да очень уж дорогие. Видимо твоя тоже не из дешевых.
А вообще зачем она нужна huh

Сообщение отредактировал Voldemar - Пятница, 23.10.2009, 20:38:08
 
gavrilla33Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:38:37 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Voldemar)
А Питер красивее Москвы

А мы хохлы в сторонке курим. Хлоцы а вы в Киеве бывали? А Гоголя читали? tongue


В пиве-сила, в воде микробы.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Шиши-Шабат 23-24.10.09
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: